Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, может и октябрятам что достанется :))

если позволите, то лучше по частям.. хотя б на 3 разделить, у некоторых не выделенка.. все тяжко будет.

 

P.S. ФОТО -СУПЕР! Вы- просто красотка, а пузик.. нет слов :) мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем...ктонибудь подскажите пожалуста как фото в галерею выставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

была сегодня на явке у Г. Ну блин ваще... получается что за неделю я набрала целых два кило! А раньше по кило в неделю всего... Так это я булочки перестала есть и блинчики...

А ещё я Г сказала что не хочу пить все антибиотики, которые она мне прописала от хламидиоза. Так она мне сказала: Значит выпишу тебе направление на экскурсию в паталогическое отделение в НИИАП, где детки лежат родившиеся с хламидиозом. А ещё роды назначу только Кесарево. И залезла я в инет... и начиталась я сново.... Короче буду пить я антибиотики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в декрет с 7-го июля отправляют. уже сегодня начальству написала официально про это.

 

девочки кто принимает гинепрал? зачем вам его назначили и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, здорово!!! Значит в середине июня я в отпуск!

Да знаю я что в 30 нед. только, моя Г вообще не понятно как срок считает, каждый прием по разному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, что ж ты не пересдашь то ПЦР? пересдай по плазме и мазку и все станет ясно. зачем зазря пить то столько антибиотиков? неужто у вас негде сдать быстро платно такие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, а разве не 70 дней до ПДР декрет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, не поняла, почему такая разница с @ll@, ведь по линеечке срок с разницей в один день :Crazy: Ну правильно 70 дней, это 10 недель = 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, что ж ты не пересдашь то ПЦР? пересдай по плазме и мазку и все станет ясно. зачем зазря пить то столько антибиотиков? неужто у вас негде сдать быстро платно такие анализы?

Сдала я мазки уже и бесплатно и платно. Ни лейкоцитов, которые раньше чуть повышенны были, хламидиоза не нашли и даже молочницы нет. Но в крови есть этот МОМР=0,0057 ед. И всё тут. И типа по этим показателям смотреть будут.

Меня кстати гинеколог из ЖК (это которая мне антибиотики назначает), тоже в декрет с 7 июля отправляет. Но я с 1 июня в ежегодный отпуск иду :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, а моя в карте пометила себе сразу, что с 1 июля :)

А ты хочешь с середины взять отпуск обычный и плавно перейти в декрет?

 

Я просто еще тож не отгуливала отпуск, думаю как им распорядиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, 70 :)

в 30 недель отправляют в декрет, потом 10 недель сидишь отдыхаешь до 40-ка...А 10 недель, это и есть 70 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да, я хочу две недели оставшиеся отгулять до декрета, т.к. жару не очень переношу, да и первый ребенок на каникулах, не с кем оставить..

можно еще отгулять оставшийся отпуск после Родов, и денег получишь нормальные отпускные, а потом заявление по уходу за ребенком.. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а что это такое МОМР=0,0057 ед? я знаю только IgM, IgA и IgG по инфекциям :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вам завидую!!! А у нас в декрет только с 34 недели. Это на месяц позже!! И на пенсию идут с 67 лет все! Какое /то издевательство!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да, я хочу две недели оставшиеся отгулять до декрета, т.к. жару не очень переношу, да и первый ребенок на каникулах, не с кем оставить..

можно еще отгулять оставшийся отпуск после Родов, и денег получишь нормальные отпускные, а потом заявление по уходу за ребенком.. :write:

т.е. как рожу, надо будет ехать на работу и снова писать заявление на отпуск по уходу за ребенком? а как тогда оставшийся обычный отпуск приурочить к "по уходу за ребенком"?

Я в этих делах всех путаюсь постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вам завидую!!! А у нас в декрет только с 34 недели. Это на месяц позже!! И на пенсию идут с 67 лет все! Какое /то издевательство!!

Немцы они такие...Вон в войну как издевались над людьми :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, блин, нет ни одного анализа под рукой чтобы объяснить. Но это тот показатель, который говорит о том, что болезнь была когда-то но сейчас она не активна. Вроде так. :pardon:

Но пока я не пришла к этой Г в ЖК с рекомендацией от иммунолога. Она на них рукой махала просто и вообще ничего не говорила. А тут, иммунолог написала что надо бы пропить вильпрафен а это к нему ещё кучу всего назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня была в ЖК у новой Г, пока нравится. И еще за неделю мы поправились на 2300 кг, она сказала что это ооочень много и плохо тем что могут быть внутрен. отеки. Отменила витамины и назначила вит. Е400, курантил и конефрон. Кому-нибудь такие лекарства назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне канефрон назначали. Анализ мочи не очень был. Он на травках. Пропила- анализ особо не улучшился..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, просто у меня этот показатель тож высокий (который историю показывает) и все врачи в разных больницах мне говорят, что это просто показатель истории и не опасен для ребенка и меня. даж при мне в центре инфекционном, где сдавала ПЦР женщине объясняли, что она может идти и спокойно беременеть с IgG, что это просто показатель того, что она болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а у меня нормальный анализ мочи, не знаю почему назначила. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, нее, у тебя еще 70 дней останется больничного после родов. Потом когда Больничный закончится, напишешь на работе обычное заявление на очередной отпуск (дать обязаны по закону)и получишь отпускные, потом когда отпуск кончится, пишешь заявление на отпуск по уходу за ребенком ( до 1,5 лет либо до 3 лет), прилагая свидет. о рождении реб. Тока после 1,5 лет отпуск не оплачивается :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я пью курантил для улучшения плацентарного кровотока. про канефрон мне акушер знакомая говорила, что если отеки или еще чего с почками то можно смело пить, но пока ТТТ у нас хоть с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Циститами до Б не страдала? (у меня до Б 2 месяца нон стопом.. измучилась вся) Видимо ещё в целях профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вам завидую!!! А у нас в декрет только с 34 недели. Это на месяц позже!! И на пенсию идут с 67 лет все! Какое /то издевательство!!

Немцы они такие...Вон в войну как издевались над людьми :beee:

 

:grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...