Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

lyusia, я именно так и собираюсь кстати сделать. только у нас 56 дней после родов, потом возьму 30 дней ежегодно оплачиваемого отпуска и потом по уходу за ребенком. придется поездить, а может и нет. с мужем в одной компании работаем, буду дома подписывать, а он отвозить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, так вот жешь. Мне тоже с этим показателем сказалаи Вперед и с песней. А сейчас вот он им вдруг помешал... И ещё я щас вспомнила, да пишеться этот показатель как lgG МОМР, вот. Так что мы с тобой про одно и тоже говорим. Только вот у меня он уже 5 лет колеблется между 0,0057 - 0,0059 :pardon: . Я перед планированием два года назад лечилась от него, типа профилактику делала. Но показатель не изменился. Поэтому я и не вижу смысла в рекомендациях иммунолога и назначениях Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, о, спасибо за разъяснения :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нет, был один раз года 3 назад, когда очень сильно простудилась. У меня хр. пилонефрит.

Hobya6ka, Я думаю, что она назначила для профилактики, т.к. вес набирается быстро, внешних отеков нет, она боится что могут быть внутренние, но их нельзя почувствовать. До Б весила 58-59, а сегодня встала на весы 70,5, а увеличился только животик и немного грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а мне сегодня Г сказала обязательно измерять диурез. И сказала, что в норме когда выписино более 100 мл, чем выпито и съедено. :pardon: У меня двое суток подрят выходило, что на 200 - 300 мл я выделяю жидкости больше))). А вес набрала - караул за неделю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, я сегодня с девочкой сидела в очереди с таким же сроком как у меня. Так она уже набрала 21 кг! И говорит, что в первую Б набрала аж 35 кг, но через месяц после родов к ней вернулся её вес до Б. Поэтому надеется, что во второй раз так и будет)))))))))). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, канефрон улучшает работу почек, чтобы не было отеков. На травках и безопасен для Б. Тем более если хронический пиелонефрит, его назначают, чтобы не было осложнений с почками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, даж и не знаю что еще сказать... просто у меня лично кроме как IgG больше ничего нет (сдавала, повторюсь, бак-посев из влагалища, ПЦР по плазме, ПЦР из влагалища + муж сдавал ПЦР мазок), так что лечиться я отказалась, хотя никто и не предлагал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, вот, вот! мне про канефрон и говорили, когда мне пиелонефрит пытались навязать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня была в ЖК у новой Г, пока нравится. И еще за неделю мы поправились на 2300 кг, она сказала что это ооочень много и плохо тем что могут быть внутрен. отеки. Отменила витамины и назначила вит. Е400, курантил и конефрон. Кому-нибудь такие лекарства назначали?

Я вчера у врача была, поправилась на 2,2, бактерии в моче и отеки на ногах ( у меня хронический пиелонефрит), назначили канефрон тоже, это хороший препарат, я буду пить. только я не поняла, если у тебя нет отеков и моча хорошая, зачем тебе его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дефченки! ;)

Котии, мне курантил назначили и не объяснили зачем мне он, я его пока не пью, а канефрон пью моча не много по плохела.

ой девочки завтра на УЗИ и хочется и как-то страшно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, не знаю, думаю из-за веса. А сколько табл. тебе назначили, мне 2т*3р в день пить 20 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давно не писала, т.к. читаю вас! Судороги начались, за ночь ровно три раза свело ногу((((! Посморим что дальше!

Вопрос!!!! Я собираюсь в воскресенье разгрузочный день устроить, т.к. в понедельник в ЖК, а она опять орать будет что набрала! Почитала на кукузе, решила на яблоках! Вопрос такой, а воду пить то можно????? Там написано 1,5 кг на яблок! А пить то? Пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне тоже так назначили, а он по-моему только так и принимается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я думаю нужно обязательно

блин а куда у меня вес девается ем ем а плюс 400г. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, мне сказали что курантил для сосудов, к малышу будет хорошо поступать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне так же 2т*3 раза, через 10 дней сдать бакпосев, его 3 дня готовить будут, короче получается 2 недели точно пить до след. похода к ней.

Yoo, мне Гинеколог сказала, что на яблоках не стоит, от них кушать хочется, а Б.женшине не надо голодной ходить, на молочке какой-нить можно (творог, сметана и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а что она у тебя сейчас плохо поступает? есть какие-то показатели этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К , мне моя Г тоже настойчиво ставит хламидиоз! Но пока антибиотики еще не назначала,но сказала назначит...Но я сейчас в Питер уезжаю, а там Г говорит, что его у меня нет и лечить не надо! Вот и не знаю кого слушать...хочу по плазме и мазку сдать в Питере и там видно будет, это мне Г здешний посоветовала сдать... :scratch: Но я еще кровь пересдала, результат еще не прищ=шел,а мне завтра уезжать, так и не узнаю результат в ближайшем будущем...В общем дурдом :Crazy:

 

Девочки,а я сегодня последний день дома, с папкой :(:(:( Завтра ту-ту в Питер опять, уже на защиту...брррр, через месяц защита диплома-ужас!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а какие должны быть?! :scratch: Она мне это назанчила после того как узнала, что идет большая прибавка веса, а внешних отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, вот блин я о том же, у мне с прибавкой все ОК +400 г за 3 нед., так зачем назначают, моя заменяющая Г. сказала что начился второй триместор и по-этому надо. я думаю если начинать заниматься профилактикой от всего , то мы будем пить гору табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, держись!!!! чуть-чуть осталось!!!!!!!!! видна уже финишная прямая....

Девочки, хорошо, например 500 гр. творога + 0,5 кефира!

А ВОДУ ТО МОЖНО? совсем я заморочилась, просто не хочу страдать и не скинуть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос не в тему, а вы готовили люля-кебаб из бараньего фарша, пожалуйста подскажите рецептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka ,Людмилка К , а вдолях у вас какой lgG??? Мне вот тут Г говорит что у них пришли новые тесты, которые говорят о том, что если этот показатель превышает 1/10, то надо лечить в целях профилактики! У меня 1/40! Когда я здесь на учет вставала и привезла результат мазка на скрытые, где были написаны результаты моих пролеченных инфекция перед Б, на что мне сказала Г мы такой анализ не делаем и смотрим по другому! И вообще хламидиоз невозможно вылечить!!! Я была в шоке! Результат -то отрицательный! :scratch: :shock: А в Питере мне Г говорит что все хорошо и чтоб я вообще не заморачивалась и не пила никакие антибиотики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а у меня получается что на данный момент всего прибавка 10-12 кг, я считаю это много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...