Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девы, я в шоке от такого колличества лекарств, что вам назначают!!

У нас тут никто ничего не пьет и все рожают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, у меня с начала Б. +2,3 кг

Lollita, и очень хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, какая молодец!!!!! люля готовишь! не... я рецептика не знаю((((((( так ты в нете посмори))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да((( мне кажется не моло... а ты скока весила до Б? а я 5-6... норма, но меня Г будет ругать, что набирать за короткое время стала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малышок что-то сегодня не пихается. Может, кто знает, как его расшевелить? Что-то я волноваться начала. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77 , и я ем ем,а в итоге вчера было -200 гр! Уже в минус опять пошла, что такое-то??? Я думала реально набрала за праздники,а оказалось... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а я уже месяц загараю в санатории, в понедельник выписывают от туда поправилась там на 4 кг ,но при моем недовесе это говорят хорошо, в общей сумме +7 кг где-то, так хорошо отдыхать на работу совсем не охото. про судороги меня тоже мучили, назначили пить кальцийд3, пью, судороги отстали от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, поешь сладкого и ложись на спинку! пнет по-любому! и не переживай! у тебя еще срок маленький для активных пинков!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, а ты в каком санатории? Что там делают? Тоже хочется поехать, мои в Грецию в июне, а я бы в санатории отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня не пихается когда погода плохая на улице или тонус, а вообще если мне хочется с ней пообщаться ложусь на спину и требушу живот потихоньку просыпается

 

девочки есть кто с тонусом тут что принимаете и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, м-да загадка :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, шоколадку с чайком и на диванчик ждать. Отсыпается наверное сегодня. :pardon:

 

Лолитка, девульки, а вы чего так переживаете на счет веса? Еще как начнем набирать недельки с 26, так еще жалеть будете. Успеем еще!! Главное, что малышам нашим всего хватает!!

Удачи с дипломом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, уже ела сладкое и лежала на спине, пока результата нет. Надеюсь, что к вечеру заактивничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, здорово!!!!!!!!1 молодец!!!!

А тут девочки кальций обсуждали, напугали схосшиимся можечком у малышиков... Я боюсь пить его теперь!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня после сладкого раньше только после минут 30/40 начинал действовать. Ты долго лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo , ох поскорей бы эта финишная прямая уже позади осталась! :wacko:

 

Я тут похоже меньше всех набрала что ли??? Всего, если считать с веса, с которым я встала на учет, получается 2,400 кг! А если считать с моим похудением в начале, то 3,400 кг...Даже не знаю хорошо ли это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Очень надеюсь, что на погоду так реагирует и отсыпается. Уже папу привлекла, теребили вместе, пока не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, долго лежала. Днем с дочкой, пока она спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои шефы никак не уймутся.

Видимо придумали новую лазейку. Я то сказала, что когда устроилась не знала, что Б. Они сначала справку от врача попросили. Я принесла. А теперь с таким хитрым лицом говорит: наш бухгалтер требует копию паспорта материнского, первой страницы. А там то стоит когда он выдан был. То есть, до того как я устроилась.

 

А я знаю, что по закону они не имеют права его требовать, что я могу не показывать. Но если не показываю, значит есть что скрывать. Ой, боюсь достанут они меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

 

А у нас ни мазков, ни вес не меряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а материнский паспорт у вас всем дают? Уволят, если узнают, что ты знала о Б., когда устраивалась на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибочки! :grin: Ну посмотрим как я набирать начну...врач пока говорит что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, его пить просто много и долго нельзя, курс пропила и все ничего не будет, кальций нужен.

Mammy, я у себя в городе в санатории на Алтае, массаж, вынны, зарядка, бассеин и тому подобные вещи ,если кому можно сауну назначают душ шарко, мне этого нельзя, в основном отдых, режим питания, спец диета для Б, у меня запоры прошли например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, как здорово. Вот и я сейчас себе пытаюсь что-нибудь подобрать подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем всем советую в санатории полежать мне путевку в роддоме выдали, после того как я на сохранении полежала 3 раза, кому-то после первого раза выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...