Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Mammy, у нас много санаториев, курортная зона вроди как, только Б занимаются не многие, набери в поисковике санаторий барнаульский, выйдешь на их сайт, путевку конечно сюда тебе не дадут но сама приобрести ее сможешь, у нас со всей страны едут отдыхать, ближе к горам есть Белокуриха, там по дороже, не знаю для Б там программы есть или нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, я тоже в шоке - а еще девченки пишут про многоводие или еще что-то - мне вообще про это ничего и не сказали :pardon: И про вес - меня взвешивает всегда мед.сетсра перед приемом - а моя врачиха даже и не заглядывает в табличку веса :pardon: даже не могу пердставить, что она меня могла бы ругать :D хотя я не много набрала....Но я когда читаю девченок, понимаю, что в России все по другому, я спрашивала у свего врача, про то се, а она мне говорит, все, что тебя касается - мы тебе скажем ОБЯЗАТЕЛЬНО....а уж в России любят запугивать! :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,про mutterpass - докапаться могут, неприятно, НО уволить не могут :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, спасибо. Но боюсь, что до вас побоюсь добираться. Мнительная я очень. Мне бы что поближе. :D Но в ваших местах хотела побывать, вот теперь только после родов, наверное, доберемся всей семьей посмотреть ваш край.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Mammy у меня тоже такое было, весь день не шевелилась, так я так сладкого зефира в шоколаде объелась, что ночью такооой концерт мне был по мочевому, я уже жалеть начала, что теребила ребенка)))) Так что погоди еще переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка удачи с дипломированием!!!!!!!!

LenAlf и мне врач запретила витамины пить, только мотивировала это тем, что все равно они не доходят до масика... И сказала, что лично мне вообще они противопоказаны, т.к. улучшают сопротивляемость организма всему и ребеночку тоже, а он у меня и так сопротивляется (мужские гормоны повышает) и еще Декс пью, короче много причин мне называла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня дали обменную карту! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я про маловодие начиталась и на последнем узи спросила, как у меня с водами, а то переживаю, что живот маленький, может вод мало?? :grin: Врач заржал и сказал, все с водами в норме. Я думаю, они на это внимание обязательно обращают, но так как все хорошо, ничего не говорят.

А на счет работы не уволят наверное, но будут давить на меня. У меня шеф умеет. да и неприятно это все.

 

Мне сейчас подружка посоветовала, заклеить дату и скопировать с другой датой. Вообщем наверное так и попытаюсь. Где наша не пропадала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, или просто отдельно напечатай дату положи кусочек на нужное место, не приклеивая - откопируется- не подкопаешься!!! Мы так с мужем какой-то цойгнис делали :D !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

А муж-то какой счастливый
- эт самое глвное! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я про маловодие начиталась и на последнем узи спросила, как у меня с водами, а то переживаю, что живот маленький, может вод мало?? :grin: Врач заржал и сказал, все с водами в норме. Я думаю, они на это внимание обязательно обращают, но так как все хорошо, ничего не говорят.

А на счет работы не уволят наверное, но будут давить на меня. У меня шеф умеет. да и неприятно это все.

 

Мне сейчас подружка посоветовала, заклеить дату и скопировать с другой датой. Вообщем наверное так и попытаюсь. Где наша не пропадала? :pardon:

eshe variant-poterjat...no yg slishkom javno bydet, a v praxise novij vipishyt, no mogyt dati starie perenesti, v tom chisle i kogda vidan...

ili zakleiti...no eto poddelka dokymentov, esli do syda dojdet-to ooochen ploho bydet.

y tebja pri prieme na raboty sprashivali o B.?

nad v zakonah poiskat objazana li ti bila o B. soobschat srazy pri prieme na raboty...

yvolit mogyt, esli obman otkroetsja, nashy znakomyju, pro kotoryju ja govorila-yvolili, i eto delo chastoe, esli do syda dohodit,.t.k. malo kakoj shef hochet platit lishnee...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои шефы никак не уймутся.

Видимо придумали новую лазейку. Я то сказала, что когда устроилась не знала, что Б. Они сначала справку от врача попросили. Я принесла. А теперь с таким хитрым лицом говорит: наш бухгалтер требует копию паспорта материнского, первой страницы. А там то стоит когда он выдан был. То есть, до того как я устроилась.

 

А я знаю, что по закону они не имеют права его требовать, что я могу не показывать. Но если не показываю, значит есть что скрывать. Ой, боюсь достанут они меня.

ti mogesh skazat, chto tam tvoi intimnie dannie, lichnie sodergatsja, kotorie ti ne hochesh pokazivat. ne imejut prava trebovat, no esli oni syditsja s toboj reshat, to ti objazana bydesh predostavit pasport. ponish ja tebe v samom nachale sentjabrjat rasskazivala, y nas znakomaja tak popala, chto shefinja ee syditsja stala...v obschem, daj B-g, chtob y tebja vse oboshlos.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Мини, да девочки, сразу видно, русские люди, что надо подделаем, да заклеим. :grin:

На собеседование они меня ни о Б, ни о планах на будущее не спрашивали.

А судится то им со мной чего? Если хорошую подделку сделаю, то думаю, они и отстанут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а ты чего редко заходишь так? Я тебя про курсы спрашивала, как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я тиже завтра в Арт-мед еду на Тимирязевке :yahoo: только врач другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на сайте сплетник.ру прочитала, что Кабаева родила весной мальчика! Ну и естсественно, все шито-крыто, в папики приписывают Путина :D ! Не ну а че? мне так нравится - классная пара получается! Только вот Людмилу жалко, а так, счастья молодой семье! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, yana77, я в 2005 году в Арт-меде дела УЗИ у Воеводина. Были в восторге. А в этот раз не поехали, в Сеченовке у Мекши сделала трехмерное. Уже, конечно, не тот восторг. Вроде, как уже все видели. Правда, теперь есть возможность сравнить малышей. Второй, конечно, другой совсем. С дочкой не очень похож. Дочка пухлячком уже была. А этот еще худенький, щечки маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen ,а я все сама :( Мне еще два залания подкорректировать надо и чтобы их зачли,ну и собрать диплом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а ты чего редко заходишь так? Я тебя про курсы спрашивала, как тебе?

da ja ne yspevaju tyt vse chitat, vidimi propystila tvoe soobschenie.

a redko, v uni na lekzii ezditprihoditsja,t.k. reshila ja sdat 2 eksamena letnih, vot i poseschaju lekzii.noyt s soboj taskaju nevsegda,t.k. yge ystavat nahinaju,tjagelovato, ranshe ego s soboj brala i tam pochitivala forumi, a sejchas nekogda.

chto ti pro kyrsi sprashivala?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Я просто интересовалась, нравится тебе нет? Даёт ли что-то? Или всё можно в книжках прочитать? Просто мне только в июле на курсы, интересно, как оно. Вы с мужем ходите? Познакомились там с кем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала перечень лекарств, которые вам выписывают без всяких показаний - аж смешно стало!!! У самой тоже весело: на прошлом приеме назначили вит. Е дополнительно к комплексным (ну это ещё терпимо), а вчера сказали пить валериану в таблетках :shock: Я её ни разу в жизни не пила!!! Даже после первого узи, когда ставили двойную угрозу, а я сдавала сессию - моя врач (с которой планировали) сказала пить только травяной отвар валерианки (чтоб не пичкать себя таблетками - и так пила витамины и дюфастон).

С чего они вообще взяли что мне её необходимо пить? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вот сегодня только добралась до компа. Всем спасибо за поздравления! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, муж рад! хоть он и хотел больше мальчика, но девочке тоже очень обрадовался! :D

а где можно песенки скачать, ты что-то про ссылку говорила. Или если можно мне скинуть на [email protected] Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Я просто интересовалась, нравится тебе нет? Даёт ли что-то? Или всё можно в книжках прочитать? Просто мне только в июле на курсы, интересно, как оно. Вы с мужем ходите? Познакомились там с кем-нибудь?

nravitsja, delaem i gimnastiky,dishim, i obsygdaem mnogoe, opitom delimsja. y mnogih ne pervij rebenok. vmeste s mygem hodim.

ny ja knigek mnogo chitaju, odnovremenno 5 knig y menja na tymbochke, vse chitaju, no i kyrsi lishnimi ne schitaju. no vsjudy po-raznomy mogyt ih vesti.

mi do konza ijunja hodim.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, может в материнском паспорте подправить дату ;)

katishen, это здорово, что муж помогает - понимает и поддерживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...