Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, При тонусе вся матка каменнеет. Вообщем в пузе как-будто шарик каменный образовывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Я выложила весь диск с дородовыми песенками!

Разбила их по урокам. Ссылка на народ, там введете цифры и можно скачивать)

 

Вот урок №1:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это урок не номер один, почему то перепутались они, вот все ссылки:

 

Ссылки скрыты.

).ZIP.html

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ДИСКЕ С mp3 - 29 УРОКОВ, в каждом уроке примерно по 10-20 песен.

Ссылки будут доступны в течение месяца.

УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, При тонусе вся матка каменнеет. Вообщем в пузе как-будто шарик каменный образовывается.

шарик... :scratch:

а не весь пуз твердый становится?

И может ли он стать твердым, а через полчаса снова нормальным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, выкладывай диск... а то я все очень хочу песенки, но боюсь, что реветь буду... а так если буду знать где лежат....

 

Я выложила диск у себя в профиле чтобы было проще искать но там мои ссылки на 29 папок выглядят не очень аппетитно(( надеюсь сможете разобраться?

лучше из форума ссылки взять, более понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да именно так и происходит. Сначало твердеет как будто весь в перенапряжении, а потом мягчеет и становится нормальным. У меня так бывает, обычно перед сном и когда я лежу на спине, переварачиваюсь на левый бок и стараюсь расслабится. Да с таким твердым живот даже с кровати встать больно и вообще передвигаться трудно. Как у тебя это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Bruletty, действительно, и тебе проще будет, выложи все песенки и дай нам ссылку, а то ведь мы тебя замучим по одному.... :grin:

 

Я выложила весь диск с песенками, рекомендую скачать урок №4 для начала))) :wave: Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ссылки в профиле выглядят ужасно :grin:

ты лучше напиши там что ссылки на диски в форуме Сентябрята 2009 на странице 1054... ну или как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Во, у меня тоже вечером иногда бывает. После того как поем. Но потом проходит :)

А это очень плохо, что такое происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне песенки :blush: [email protected]

А то на раздачу проспала......вот

 

Все теперь поняла почему такая абракадабра получилась с моими ссылками на музыку)

просто папки на русском языке, вот и выглядят они так страшно в моем профиле, поэтому всем желающим качать советую с форума на стр. 1054

 

Лакоста, ты права!!! сейчас все исправлю) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а может тебе лучше в профиле у себя выложить, что б потом по страничкам не искать...? ну типа так удобней будет :scratch:

 

Привет, я решила что в моем профиле будет указан №стр с форума на которой выложены все ссылки для скачивания диска... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, может и октябрятам что достанется :))

если позволите, то лучше по частям.. хотя б на 3 разделить, у некоторых не выделенка.. все тяжко будет.

 

P.S. ФОТО -СУПЕР! Вы- просто красотка, а пузик.. нет слов :) мечта.

 

Я в вашем форума тоже написала что диск уже выложен в инет. Качайте на здоровье и развивайте своих детишек))) потом вундеркинды родятся у всех нас :man_in_love: :music: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, муж рад! хоть он и хотел больше мальчика, но девочке тоже очень обрадовался! :D

а где можно песенки скачать, ты что-то про ссылку говорила. Или если можно мне скинуть на [email protected] Заранее спасибо!

 

А мой муж больше будет рад девочке))) уже называет ее Маргаритой во всю когда с животиком общается.

НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ДО СИХ ПОР КОГО ЖДЕМ)))) на узи через 2 недели только.

Песенки тебе скинули самые Хиты! а все остальное см на стр. 1054 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, значит это не тонус у меня, а тренировочные схватки? :)

уфф...а то я уже запереживала и инет атаковала на тему тонуса, но там везде пишут про боли внизу живота и поясницу. У меня ничего не болит (ТТТ)

 

Девочки, а у кого-нить есть уреаплазма? (сейчас, в период беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, katishen, у меня тоже какие то тянущие ощущения и иногда каменеет живот на пару минут. Иногда бывает ноет низ как при месячных. Я сама пугалась все это, пока вас не почитала... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, на узи была внепланово, когда мужу хотелось посмотреть да и мне впервый раз не показали масю. Мы ходили в 18 неделек.

А теперь на 23-24 недели меня направили на скрининг за 1500 руб. Хотя можно и бесплатно от ЖК.

У меня особых жалоб то нет, просто иногда бывает что как схватит живот и отпустит через 5 мин., или при быстрой ходьбе колит бок.

А по вечерам кость в самом низу ноет как при месячных. Но редко, было только 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня еще вчера вечером и сегодня покалывает в левом боку, но чуть позади...Поколит чуток и проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, поздравляю! у меня тоже дома у родителей кошка разродилась, у нас 3 рыжих катенка))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, с котятами тебя :)

у тебя теперь заботы прибавилось :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, фото в студию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а я бы их всех оставила, такие классные они!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!!

Яночка77 с сынулей тебя!!!!!

Была у двух своих врачей))))) Гемоглабин понижен как и почти у всех нас)))) 112!))))

ПРописали железо, но жидкое ФЕРЛАТУМ???? мол это не крепит, а то у меня стул проблемы(((! А Г из ЖК прописала Канефрон.

Еще выписали КУРАНТИЛ! Кто нить пьет это?

И еще девочки, кто-нить пьет йодомарин???? Или поливитаминов с йодом достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen , на счет семечек, наверное, у всех по разному...мне вот молоко не помогает :pardon: Главное, чтоб что-нить помогло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, кто-нить пьет йодомарин???? Или поливитаминов с йодом достаточно?

Я пью йодомарин :)

плюс Элевит.

Моя Г сказала нада пить йодомарин всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...