Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, приветик :wave: :wave: :wave: мы на дачке были, приехали в город и как-то не важно здесь :bad: все эти гааазы выхлопные.....бе :bad:

Забегала на другой форум, питерский, искала инфу по коляскам, вы знаете, то ли я уже к нашему форуму привыкла, то ли ещё что, но здесь царит какая-то теплота что ли, а там все подковыривают друг друга, ругаются.... :pardon: ужас! :pardon:

Лолитка, мельком увидела, что ты на УЗИ записалась, может, тебе и не надо, но нашла информацию по тому центру, куда ты идёшь ;) :

Ссылки скрыты.

 

katishen, по моему, ты меня просила фотки конверта выложить ?! :unsure: уже заряжаю фотик , так что вечером будут :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще девочки, кто-нить пьет йодомарин???? Или поливитаминов с йодом достаточно?

Я пью йодомарин :)

плюс Элевит.

Моя Г сказала нада пить йодомарин всю беременность.

 

А я пью Элевит только... у меня показатель Т4 на верхней границе, так что никаких йодосодержащий витаминов мне не нужно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я пью йодомарин, т.к. в ЭЛЕВИТЕ, кот. я пью его нет, мне эндокринолог из ЖК назначила принимать всю беременность, т.к. гормон Т4 близко к нижней границе......И ещё ооооочень возмущалась, что как так, живу в Питере, а у эндокринолога была не помню когда :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Ой, вы тут про изжогу писали, это кошмар какой-то, мне ничего не помогает, максимум это Ренни на 20 минут спасает, молоко и семечки на 10-15 минут..... :cry: Я уже сжилась с ней(((((( Вот только не пробовала соду, но боюсь, это вроде как вредно.... :scratch: А, фундук тоже не помогает, даже хуже делает...

 

Bruletty, спасибо за ссылочки, скинула мужу на работу, скачает мне))))

katishen, с котятками!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Они сейчас такие классные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo я пью Йодомарин, но я других витаминов не пью, поэтому надо отдельно некоторые добирать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Ой, вы тут про изжогу писали, это кошмар какой-то, мне ничего не помогает, максимум это Ренни на 20 минут спасает, молоко и семечки на 10-15 минут..... :cry: Я уже сжилась с ней(((((( Вот только не пробовала соду, но боюсь, это вроде как вредно.... :scratch: А, фундук тоже не помогает, даже хуже делает...

 

Bruletty, спасибо за ссылочки, скинула мужу на работу, скачает мне))))

katishen, с котятками!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Они сейчас такие классные)))))

 

А мне от изжоги помогает GAVISCON и молоко, еще я люблю ЖЕЛЕ)))

а Гавискон спец для беременных, с мятой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, И ещё ооооочень возмущалась, что как так, живу в Питере, а у эндокринолога была не помню когда :grin: :pardon:

это как-то связано?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я пью йодомарин, т.к. в ЭЛЕВИТЕ, кот. я пью его нет, мне эндокринолог из ЖК назначила принимать всю беременность, т.к. гормон Т4 близко к нижней границе......И ещё ооооочень возмущалась, что как так, живу в Питере, а у эндокринолога была не помню когда :grin: :pardon:

 

:Crazy: а я в ЖК при 2РД проходила (думаю ты там же)... так там бабка - тётка врач меня улыбнула...

 

я прихожу по записи к 10-00, она чуть задержалась, пришла в 10-05... ну я дала ей время сумку поставить и приготочиться...

Стучусь в кабинет, говорю: Можно?

Она: Да как хотите...

Я: Я могу подождать...

Она: Хотите - ждите...

Видя мое растерянное состояние, она вмиг видимо вспомнила что находится в платной ЖК, где ее не погладят по голове, если нажалуюсь... ну и дальше было все хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня от поливитаминов аллергия((( Я не могу пить не Центрум МАТЕРНА, ни Мульти-табс ПЕРИНАТАЛ.

Сразу после приема таблетка через сутки высыпает на груди белые прыжики и красные воспаленные точки + зуд.

 

Мне дали направление к Дерматологу, а там огромная очередь. Попаду к врачу не скоро (ваще не люблю по больницам ходить, заразы много)

В нашей ЖК стали выдавать ЭЛЕВИТ, но я его еще не принимала.

 

Как вы думаете? стоит мне выкинуть все мои витамины и перейти на ЭЛЕВИТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, надеюсь твой муж с ума не сойдет все скачивать))) я своего мужа все выходные напрягала, чтобы помог выложить их...

думаю за день тут не скачать будет... :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, о, спасибо, куплю Гавискон, а то как-то на Ренни зациклилась!!! А желе, в смысле обычное желе? Я его тоже люблю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да, мне самой на других форумах не комфортно) у нас тут тепло и уютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вы думаете? стоит мне выкинуть все мои витамины и перейти на ЭЛЕВИТ?

а ты попробуй Элевит :) Вдруг не высыпит.

Вообще они самые лучшие считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, да обычое желе, я люблю его просто так ем))) не думаю что он реально спасает от изжоги, но как лакомство во время беременности можно, это как мороженое, хочется что-то холодное и сладкое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а ты уверена, что это именно от поливитаминов! я пью прентал форте, у меня все лицо высыпало в краснотой... как дитезик что-ли.... я думала из-за этого, сразу перестала пить, но результата ноль и поняла, что всю Б ходить с такой красотой!)))

Malena, Lacosta, elina1, спасибки! значит... йодомарин надо по показанием.... У меня в комплексных написано + йод! Как вы думаете, этого хватит? И в каком анализе смореть по какой границе йод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, попробую... А что ты еще принимаешь кроме поливитаминов? Магний В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не надо на другие форумы!)))) ходила к майским девочкам... ой, не могу... аж слезы... все рожают, все пишут.... так мило))))) переклички там у них, т.к. все вот-вот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ниче, скачает, хоть бы до конца недели справился, а то он сейчас какой-то фильм качает, я в очереди с песенками :Crazy:

Действительно, Элевит хорошими считаются, может и не будет на них сыпать, попробуй, а свои пока не выкидывай, может после Б перестанет на них сыпать, так допьешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а что они с роддома приезжают и отписываются на форум или как??? будет ли потом время для инета? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначила Г принимать поливитамины + Магний В6 + КУРАНТИЛ.

 

а кто-нибудь уже принимает КУРАНТИЛ? кто что еще пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а если у меня такая реакция на витамины, значит организм говорит что нельзя дальше их пить? да?

значит нужно прекратить прием?

во время беременности многие обычные вещи становятся не допустимы))) загорать нельзя - сразу сыпь, теперь от витаминов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я пью Элевит, йодомарин 200, плюс Магне В6, но с Магнием делаю перерыв... (выпью 2 уп. - 100 шт. и пару недель перерыв делаю). Типа что б превыкания не было...А то говорят потом действовать перестает. Но это я так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, конечно, организм дает понять тебе, что сейчас ему не нужны такие витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,у меня тож на неделю отодвигают и говорят что поздняя О была, посмотрим что на этот раз скажут,в хорошей клинике с хорошей аппаратурой....

 

berlioz , в первые 2 недели на ребенка ничего не влияет, пока он не прикрепился к мамочке! :grin: Я тоже за это переживала,меня успокоили :D Так как мы новогодние праздники хорошо так гуляли, ну конечно тоже не до поросячьего визга! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, у тебя завтра День Рождения?! готовишься?

как ваш ремонт? скоро переезжаете? отличная кухня))) смотрела фото в профиле :grin:

 

@ll@, спасибо, а я все первую пачку не могу допить Магний В6 - пью с перебоями. От него первое время рвало.

Видимо мне совсем не нужно ни чего принимать))) все обратно лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...