Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, а сколько ты в день таблеток принимаешь Йодомарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, мне тоже прописали курантил, но я не хочу его пить, я сейчас прочитала, что противопоказания 1 и 3 триместр, а у меня на носу 3 триместр! или хоть недельку пропью! магний мне недавно отменили, а вот фоливую почему то нет, но я сама себе ее отменила, в комплексных есть и чудненько!

еще железо буду пить, ты уже на гемоглобин сдавала из пальца?

Мини, ну да, рожают и пишут)))) и малышиков показыывают! конечно будет время)))) а потом все после родов идут в темку где уже с маленькими)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ага, завтра, да никак не готовлюсь, не буду пышно отмечать :pardon: просто в кафешку сходим)))) Заказала в подарок машинку швейную, жду с большим нетерпением, буду изучать :lol:

 

Спасибо!!! :D Переезжаем в августе наверное, как доделаем все, просто муж сам кафель кладет, вот туалет сделал,я тоже выкладывала, сейчас ванну делает, только на выходных, поэтому долго получается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да здавала на гемоглобин. Но не знаю какой результат. Они все подклеивают к себе в карту и говорят: "Все хорошо"...

А ты как считаешь недельки со дня зачатия? до какой недели будешь пить курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, вы молодцы! сами все делаете!!! а квартиру давно купили? я вот думаю про ипотеку. Хотя живем с мужем отдельно от родителей, но в их квартире. А родители живут за городом. А ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@,у меня такие сокращения тоже с 20 недель,как и у Катишен :) Это называются схватки Хигса-Брекстона, это вполне нормально на нашем сроке :D У моей сестры сейчасуреоплазма и она Б, врач ей сказала вообще по этому поводу не парится....

 

Bruletty , а ме не качать почему-то...эх...Выдает ошибку какую-то при распаковке файла :( А тебе какого числа на УЗИ?Я тоже через 2 недели, 29 иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, квартира досталась от бабушки, повезло в каком-то смысле! Сейчас конечно очень тяжело молодой семье купить квартиру :unsure: (((( Работаю, но сейчас кризис в нашей области особенно, я архитектор, вот и сижу как за свой счет (получаю за один рабочий день))) , только декретные и получу, потому что они не от фирмы, а от гос-ва!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ясно, ну я тоже художник-дизайнер, и у нас в кризис с заказами тоже бывает туго, но я до сих пор работаю...

Но ремонт вы супер делаете, очень красиво!!! так держать!

 

Лолитка, сейчас разберусь. А у тебя вообще сколько уже песенок от меня есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, нужно спросить у моего мужа... наверное пока все части не скачаешь он не распакует по отдельности папку. Точно. Но я еще уточню у мужа. Т.к. он же архивировал в zip, а там нужно все все 29 частей скачать а потом распаковывать. Блин, так не удобно.

Придумаю что-нибудь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, нет, я считаю акушерскими все! мы и в декрет по акушерским пойдем! вот у меня сейчас 24... а 3 триместр с 26 вроде... вот и думаю! если он продается малыми дозами, то куплю на пару неделек! вот и думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,я пью йодмарин 200 + витамины без йода (пока Компливит Мама), мне два эндокринолога сказали что надо пить всю Б и весь период лактации его! Я пила сначала Витрум Пренатал Форте (там йод - 150 мг), мне врач сказала этого недостаточно,надо именно 200 мг! И сказала чо очень хорошие витамины с йодом Матерна тогда можно йодомарин отдельно не пить...Вот у меня сейчас закончатся эти витаминки и я куплю Матерна. :)

 

elina1 , спасибо, но здесь на этом сайте есть ссылка на их главный сайт центра и Ксюшечка туда уже ходила....Там самая приемлемая цена... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в субботу на УЗИ наконец то узнала что у нас девочка :giverose: Теперь муж разговаривае не с животом ,а с дочкой!!!

@ll@ , ты спрашивала про уреоплазму-у меня вроде как есть, ничем себя не проявляет.Муж пролечился,а я не знаю лечить или нет! Посмотрю в карте какая доза ,говорят что если что то там 10 в 4 степени, то это норма для микрофлоры и вроде лечить не надо! А моя Г выписала мне вильпрофен-это антибиотик.Вот и не знаю пить или нет.Просто я почти никогда в жизни не пила никаких таблеток-ну очень редко, а один раз мне выписали антибиотик, я его пила 2 дня(курс 10 дней) так вот на второй день меня выворачивало наизнанку в течении суток, когда вышла еда и желчь - выходила белая пена, я даже пить не могла- сразу все выходило.Так длилось больше суток-я стала как сушёная вобла зелёного цвета, дикое обезвоживание(про голод молчу. В общем думала умираю- вот так лично на меня подействовал антибиотик!!! Естественно я отзвонила врачу, который мне его назначил-он все отменил и я потом неделю пыталась восстановить флору в желудке и кишечнике. Т.е. то что я пережила, точно не хочу повторить - тем более беременной!!!!! Так что ты решишь с лечением расскажи мне, возьму на заметку.А то сама про это начиталась, но так все везде размыто и неопределено пишут, да и врачи также размыто на эту тему говорят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибочки!!!!! Приятно очень, потому что сами же все придумывали, у меня муж визуализатор, все в 3дМаксе строил сначала)))

У нас по городу у дизайнеров тоже работа есть, люди просто перестали строить крупное, кредиты не дают, поэтому сейчас еще нормально только интерьерщикам, ремонты делают всегда и в кризис тоже))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с девочкой!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня на 10 дней срок меньше твоего... странно. а день цикла в табличке у тебя меньше моего)) что она тормозит чтоли? или у меня глючит? короче через 3 недели у меня тоже наступит 3 триместр? ааа-а-ааа как быстро то, блин.... :shock: мне во втором понравилось, я не хочу в третий))) время бежит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю с дочкой!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с девочкой!!!!!!!!!!!! :giverose:

Спасибочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а я начала изучать 3D MAX а потом бросила, мне хватает Corel DRAW, Illustrator, Photoshop, и для верстки In Design

А вы здорово так придумали, + владеете прогой крутой! Респект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

kootj, поздравляю с доченькой!!!

 

Bruletty, я пью сейчас Витрум Пренатал форте, там 150 чего-то там йода :grin: , половину таблетки Йодомарин 100, чтобы как раз добрать йода до положенных 200. + уже 2 недели Курантил по 1 т. 3 р.д. Про противопоказания в 3 триместре ничего не слышала, его наоборот назначают для улучшения плацентарного кровотока. Через 3 дня закончится пачка и на этом все, больше не буду. Но пить его нужно строго по показаниям, а не для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я тоже не освоила Макс, да мне он и не нужен, я только Фотошоп и Автокад во всю использую))) Только муж разбирается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, йодомарин 1 раз в день пью :)

kootj, с доченькой тебя :giverose:

Завтра пойду к Г и напомню про уреаплазму свою...Посему как она говорила в самом начале, что типа после 20-й нед будем лечить.

Я начиталась про все эти антибиотики для лечения уреа...есть специально для беременных и они безвредны.

Если не лечить, пишут, что возможно прерывание беременности, либо када ребенок будет выходить заразится. Но это не у всех так происходит. Поэтому завтра всё уточню вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,надо пить по одной таблетке йодомарина 200 (именно 200), сразу после завтрака один раз в день! Так даже в аннотации написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ну так ты хоть Автокад знаешь))) а я нет...

поэтому рисую вручную интерьер для своих мечтаний... и то в корале)) позорище

 

Iori, спасибо, я принимать буду по показанию Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, @ll@, я пью по одной... только не утром))) а когда вспоминаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,у меня даже и не знаю, просто на этот комп скачано тока 8, что ты первый раз присылала,а дома на компе у меня больше, где уже для деток там Рельсы,Банька и т.д.

Ну надо будет попробовать все скачать, а потом распаковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...