Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Iori, Bruletty, девочки спасибо большое! Я и правда рада , что девочка!!!! Пока была в санатории связала два костюмчика: беленький и рыженький-обалденные, с учетом что вяжу первый раз-и главное что все получилось и выглядят не хуже магазинных.Теперь когда знаю , что девочка можно и вещичке даже более прикольные навязать-я уже такое обалденное платьешко со штанишками в журнале нашла( на полгодика-как раз к весне -лету следующем), свяжу и выложу в профиль обязательно-прям так и хочется похвастаться-как это я такая неусидчивая начала вязать да еще с таким интузиазмом :pardon: :man_in_love:А вещички правда очень забавные получаются-муж лежит, ТВ смотрит, положит себе детскую ковточку на грудь, рукавами шею обнимит и говорит: "Вот так мы с клопиком лежать будем!" Ну просто умиляет, :rotfl: прелесть какая!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj ,как мило :give_heart: Поздравляю с дочей :giverose:

 

Bruletty ,а у меня витаины и таблетки лжат прям перед носом, чтобы за завтраком не забывать выпить :lol: А то ж обязательно забуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, давай приостоновим процесс скачивания?

я звонила мужу, он обещал сегодня подругому все разместить, чтобы по папкам можно было скачивать.

Он сказал что криво закачалось...

 

а завтра все скачаешь как нужно, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, @ll@, я пью по одной... только не утром))) а когда вспоминаю :lol:

я тоже не утром :D

пью вечером после еды и Элевит и йодомарин))

утром у меня совсем всё плохо с головой...рассеяноность.

Сеня парковалась и машину поцарапала (две двери)...таааак торопилась. Расстроилась сначала, но потом плюнула на всё это. Железяка...хрен бы с ней :dance: Нервы щас дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, йодомарин 1 раз в день пью :)

kootj, с доченькой тебя :giverose:

Завтра пойду к Г и напомню про уреаплазму свою...Посему как она говорила в самом начале, что типа после 20-й нед будем лечить.

Я начиталась про все эти антибиотики для лечения уреа...есть специально для беременных и они безвредны.

Если не лечить, пишут, что возможно прерывание беременности, либо када ребенок будет выходить заразится. Но это не у всех так происходит. Поэтому завтра всё уточню вечером.

У меня подруга первого рожала-нистала пить антибиотики-никакого прерывания-даже перехаживла срок!!!! Да и вообще уреоплазма раньше считалась вроде ккак обычной флорой и только недавно её начали усиленно лечить.Для беременных прям специально нет лекарств -на них на всех написано в период беременности по показаниям врача!!!.Антибиотик он и в Африке антибиотик, а другими средствами это не лечат.В общем расскажешь что тебе пропишут и спроси на всякий случай про Вильпрофен, если тебе что то другое пропишут.В общем держи в курсе на эту тему! :friends:

yana77 Спасибо! фотка прикольная!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, та ладно тебе, позорище))))) вон сколько других программ знаешь)))) Просто каждому что-то свое нужно, все не охватишь! ;)

 

А мне Йодомарин почему-то снизили дозу до 100 мг, не знаю до конца так пить нужно будет или временно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю с дочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а вы в ванне какой потолок будете делать? У нас в квартире тоже во всю ремонт (очень медленно, уже пол года тянется - муж сам делает на выходных, и то раз в месяц :lol: + мы ещё в ней и живём). Вот ванну собираемся до ума доводить - с потолком не можем решить. :scratch:

 

А мне вчера в автобусе впервые место уступили :D - значит уже становится видно посторонним мой животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, дауж нервы дороже! а я перестала пока водит, муж везде возит... а то во время беременности я стала на дороге тупить))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,договорились :grin: Будемс ждать! Так тебе кгда УЗИ-то? Ты так и не ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, давай приостоновим процесс скачивания?

я звонила мужу, он обещал сегодня подругому все разместить, чтобы по папкам можно было скачивать.

Он сказал что криво закачалось...

 

а завтра все скачаешь как нужно, ок?

я тогда тоже своему скажу на качать пока :)

Ann88 потолок будет из гипсокартона влагостойкого, и стены там где сильно кривые мы им тоже делаем, очень удобно, не надо штукатурить, потом на него сразу кафель или на потолке прошпатлевать и покрасить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Лолитка, в эту сумму входит диск с видео и фото (нам одно фото сделали 3D, остальные и видео двухмерные)

katishen, спасиб, прям захвалила :blush: А малыш - это племяшка.

УЗИ у нас это самое дешевое из нормальных, а так порядка 3000-4000 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, СПАСИБО ОГРОМНОЕ от ОКТЯБРЯТ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Девочки у меня вес попер :this: жесть какая...

вроде ем как обычно и он колебался раньше, то больше то меньше, а теперь каждое утро стабильно прибавка :Crazy:

Муж говорит ребенок растет, но он же не растет настолько чтобы я прибавляла по 400-500г в день?

отеков нет, пью в меру... :shock:

на диету садиться не хочу :swoon:

А мне в четверг к Г., вот стараюсь поменьше кушать, а то пристанут опять :wacko:

 

Котии, у них разная запись на торжесвенную и неторжественную регистрацию обычно, поэтому может просто не быть места. А расписать могут прям почти сразу, если справку принесешь, но только без торжественной регистрации. А с торжественной как всех.

 

berlioz, Nadenkad, спасибо :giverose:

 

berlioz, держим @@@@@@@ . Все у тебя хорошо и малыш самый замечательный родится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я выложила весь диск с дородовыми песенками!

Разбила их по урокам. Ссылка на народ, там введете цифры и можно скачивать)

 

Вот урок №1:

 

Ссылки скрыты.

Ну ты молодчинище!!! Спасиб тебе!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я не знаю какого числа))) я не записалась еще, мне до 5 июня нужно будет успеть на узи.

Ну я предполагаю что у нас девочка, по форме животика + на узи в 18 неделек врач сказала похоже на девулю...

Если бы был мальчик, то яйчки бы сразу увидели бы... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а я уплетаю только так... и ем и ем и ем и ем :grin:

терпеть - силыволи нет :Crazy:

пойду что ли чай с шоколадкой попью :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати уже как 3-ю неделю веду график своего утреннего веса, там я разделила по 7 дней, чтобы за неделю отслеживать прибавку, т.е. по истечении недели ссумирую все показатели и делю на 7 дней, а потом получившуюся цифру сравниваю со следующей неделей... так вот у меня показатель второй недели больше показателя первой на 90г :grin: :grin: :grin:

зато наверно когда третью неделю сосчитаю там +5 кило будет, т.к. реально вес попер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, пздравляю с котятками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с дочечкой тебя 7dd81b5cfe1daa6e164e654c3141df78.gif

Насчет уреаплазмы: у меня сестра лечила во время Б., я до Б., недавно опять сдала анализы (от ЖК), вот в среду результаты узнаю. Но лечить не буду. Это не та бяка, которая опасна настолько, чоб малышку антибиотиками травить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Prichyda, Malena, я не молодец, давай те я сегодня все заново выложу теперь папки назову англ.буквами!

и их можно будет по отдельности распаковывать, а то видимо у меня все криво закачалось((( муж обещал вечером все исправить...

там же на 600mb! а так вы по частям по тихонечку будете качать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж лежит, ТВ смотрит, положит себе детскую ковточку на грудь, рукавами шею обнимит и говорит: "Вот так мы с клопиком лежать будем!" Ну просто умиляет, :rotfl: прелесть какая!!!!! :yahoo:

Прелесть какая :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо за ссылки на песенки.

Девочки, а я пью йодомарин 250 мг и после ужина, так эндокринолог сказала. Правда, мне из-за низкого Т4 надо с утра натощак пить тироксин. Может, поэтому вечером йодомарин надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, и я тироксин пью, а Йодомарин после обеда сказали. наверное потому, что нужно не одновременно их пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...