Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Malena, а йодомарин в каком количестве пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mammy, рекомендуемая доза для беременных: 1 таблетка в день "Йодомарин 200"

препарат принимают после еды, запивая достаточным количеством жидкости...

Мне в ЖК дали брошюрку, тут про него написано так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, пила 200, вот неделю назад сказали пить 100... не знаю почему :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, какая у тебя почта? e-mail?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой начальник сегодня опять остался недовольным:написала заявление на отпуск,так он чуть ли не начал меня отговаривать,мол зачем тебе идти на месяц,что ты будешь делать,тем более ты потом в декретный уйдешь,еще успеешь отдохнуть.взбесил меня,это мой законный отпуск,как хочу,так и распоряжаюсь им :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не пойму,кто именно мне прислал песенки,но очень благодарна,большое спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, я сегодня отправляла песенки тем кто мне в личку писал))) когда я уезжала отдыхать, я тогда не все успевала скинуть...

так теперь у тебя все есть? что я тебе накидала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка , ну ваще супер!!! :good: Жду теперь не дождусь! Кстати моя сестра делала за 2600 на Нарвской в 21 веке...Я туда сначала думала,а потом решила лучше я 600 руб съэкономлю,а на метро чуть дальше проеду! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Bruletty, мне эндокринолог по 250 назначил. Что-то я волнуюсь, что многовато. Наелась уже таблеток я, ужас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну говорят, что солнца в СПБ нет, вода плохая, вот и с щитовидкой у многих проблемы :pardon:

Lacosta, :grin: :D:D:D ну насмешиииила :good: :grin: я имею ввиду эндокринолога нашу!!! :D видимо, действительно консультации перепутала :)

А на меня она сначала наехала, что я к эндокринологу не хожу по-чаще, потом сказала, что как-то близковато Т4 к нижней границе и надо СОХРАНЯТЬ :shock: беременность и принимать гормоны, а для меня на тот момент слово "гормон" вообще казалось чем-то ужасным, т.к. никогда в жизни их не пила :Crazy:

и только после моих убеждений, что и цикл у меня как часы был с 14ти лет и забеременела я на 2й месяц, что угроз у меня ,ТТТ, не было, только после этого она сказала, просто попить йодомарин :):):) а потом после всего этого измерила давление, оно у меня естественно после переживаний было 135 на 90 и сказала, что неплохо было бы ещё разок терапевта навестить, раз в СПОКОЙНОМ состоянии таааакое давление :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,странный у тебя эндокринолог много йода тоже не хорошо...Мне два эндокринолога из разных городов сказали пить именно по 200 мг!

 

elina1 ,это так же как и у меня, когда я пришла делть ЭКГ и сказала, что первый раз, врач тааааааак удивилась!!! :glare: Такое ощущение что в мой 21 год я должна была раз 10 его уже сделать что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,уже несклько дней подряд после ужина именно у меня изжога :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :):):) ага :grin: , нет, я не спорю, что надо обследоваться регулярно у всех врачей, вот только людей, которые это соблюдают единицы :pardon: как говорится, пока петух жареный не клюнет........ :pardon:

 

Девочки, хотела фотку конверта в профиле выложить , так не получилось, пишет, что "Превышен разрешенный размер для файлов в галерее"..... :nea: фотик у меня самый обычный, не мощный...... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой а нам ещё и ЭКГ когда-то надо делать???? :shock: тоже вроде не делала никогда.....или в детстве.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose: я сегодня правда поздновато, наверно уже все спят.

Bruletty, спасибо огромное за песе :D нки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю с девочкой!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я безумно страдаю от изжеги.... Либо диета строгая, и тогда ее нет, либо мучаюсь с изжегой.. :bad: :this:

 

Мне вот сегодня врач посоветовал коленно-локтевую позу от изжоги и делать частые перекусы маленьким бутиком с салом, чтобы провоцировать выброс желчи с пользой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки... со вчерашнего вечера не шевелится, у меня паника начинается, хорошо, что на УЗИ сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, привет! все будет хорошо :good: ну устал малыш малость, бывает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, надеюсь, просто, вообще тишина. он, обычно реагировал на сладкое, на то что позу меняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я безумно страдаю от изжеги.... Либо диета строгая, и тогда ее нет, либо мучаюсь с изжегой.. :bad: :this:

 

Мне вот сегодня врач посоветовал коленно-локтевую позу от изжоги и делать частые перекусы маленьким бутиком с салом, чтобы провоцировать выброс желчи с пользой.

Бееее :bad: Ненавижу сало.... :bad: :sick:

Я начала пить Есентуки №4, и Ренни-помогает Отлично! :good:

Всем доброе утречко!

berlioz не паникуй! у меня тож так было на твоем сроке, все нормально у вас! Ты во сколько на УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А колено-локтевая поза, помогает от изжеги только пока ты в"ней" стоишь, а потом-всё... :pardon:

И всех с дочками, сыночками, кого я еще не поздравила. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в 12.30 к Мучаидзе записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, смотри от Ессетуков отекать не начни :D , а то я в Ессентуках напилась водички, приехала с отеками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Отпишись потом, а то ведь интересно.... :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...