Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, Ой, об отеках я уже тоже подумала... А то мне вчера енти Есентуки тааак хорошо пошли, я аж за 1,5 часика литр всадила.... :blush: Ну зато вся изжега испарилась... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, отпишусь.

А ты на весы утром вставала? если сильно вес увеличился, то, значит, отекла. У меня сегодня +500гр например. Не знаю, чего опять наелась вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Не, я пока не хочу пугаться. Мне в конце мая к Г, вот тогда и начну вставать на весы, а пока я отдыхаю морально... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, может твой малыш на погоду как то реагирует? как у вас там с климатом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, приветик! У нас с тобой разница в ПДР в 9 дней! значит на 1,5 недельки попозже в декрет! )))) знаешь, ятоже не хочу особо в 3-й триместр, пишут что все прелести 1-ого возвраяться, только гнездование добавиться!))) Сонное состояние, учащенное писанье... в общем, опять в выхи позавтракаю и баю, как по началу))))

Iori, приветики! а какие у тебя показания к курантилу? потому что мне Г сказала месяц пропить.. :scratch: А про противопоказания я прочитала в противопоказаниях в описании его! воть((((

kootj, приветики!!!! с доченькой тебя :giverose: :friends:

Про уроплазму... у меня тоже ее обнаружили! но давно, Г из ЖК выписала целую кучу антибиотиков и лечение, а Г из платной, сказала что у меня в норму входит в 10 в четвертой! И сказала, что маленького щас травить не будем, а ближе к родам! А страшна эта уроплазма я так поняла как раз таки родами, что если кесарево, то лечить не обязательно, а т.к. ЕР я хочу раззумеется, то масик вылезая всю заразу на себя и это очень плохо(((((! У меня сейчас опять посев взяли и будем смореть, а Г из ЖК я наврала, сказала, что все пропила!!! И она говорит мол скоро брать будем контрольный анализ((((( вот удивиться, что после ее лечение все осталось как прежде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Курантиле нет ничего страшного, а вот в отказе от него может получиться много неприятных ситуаций. Так что нечего панику наводить.

Я пью Курантил всю Беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, приветики! расскажи, что значит что в отказе может неприятность быть!??? Просто мне прописали Хофитол, а сейчас Г сказала, что мы чередовать будем, мол месяц Хофитол, а месяц Курантил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Курантил как минимум идет как профилактика всех вирусных заболеваний, как максимум улучшает состояние крови (кровотока), и обеспечивает большую подачу кислорода к малышу.

Если отказаться от его применения, может произойти ...непоправимое... :this: Либо как минимум у малышика не будет хватать питания и кислорода в следствии чего малый вес-это как минимум, как максимум делайте выводы сами...

А Хофитол очищает печень, и вследствии этого всеь оргнизм. Чем улучшает так же пищеварение и избавляет от токсикоза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

berlioz, не переживай, у меня тоже так было на твоем сроке, говорят, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у меня после двух дней приемов курантила давление рухнуло ещё ниже и я его бросила пить. Просто состояние от него ужасное - сонное, торможу страшно, ночью подташнивало и вес набрался сразу на кило. При этом ела мало и пила. Вроде пока ничего страшного не случилось, но ты меня напужала тепереча... :this:

Ой! Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, В инструкциик Курантилу действительно написано, что он способен понижать давление, но я консультировалась по этому вопросу со многими врачами, в том числе и с Кардиологом, все они в один голос говорили, что АД он не понижает.

А мне бы это не помешало... Так как АД постоянно повышеное... :this: И вес от Курантила точно не набирается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Ты какую дозировку Курантила пила, и сколько раз в день??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ой, ну и напугала ты меня!(((( МНе прописала 1 месяц 1 таб. 3 раза в день! А тебе про эти последствия врач сказал?

Людмилка К, ну, дорогая, ты будешь пить курантил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, N75 по 1 табл. 2 раза в день назначили и так и пила. Но давление с 110/60 снизилось 85/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пью Курантил из-за кровотока. У меня прошлая Беременность замерла на этом фоне ...

Поэтому, как только узнала что Беременна, сама сразу села на Курантил. Но я пью №25 по 3 раза в день, это тоесть всего 75 единиц в сутки.... Людмилка К, а у тебя получалось в сутки 150... Это по каким показаниям тебе назначили такую дозировку?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, может твой малыш на погоду как то реагирует? как у вас там с климатом?

 

Да вроде нормально все. не знаю, так и не шевелится до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик.

Что делать с головной болью?? 4й день уже мучаюсь :bye: :bye:

 

Девочки, а как у вас с сонливостью и усталостью? Я как и в первом триместре постоянно спать хочу. Вчера брала больничный, проспала днём 3 часа и вечером все равно в 9 я уже никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Не накручивай себя, все у вас хорошо, и у тебя уже совсем скоро УЗИ!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, здравствуйте! :wave: Как же я по Вам соскучилась, и столько всего пропустила!!!! Ну ничего. Вышла на работу, так неохота было, ну чтож поделаешь! Полежала недельку в роддоме на сохранении, прям за неделю до свадьбы попала, там мне бесплатно сказали о том что у нас будет дочка. Я плакала от счастья, очень хотелось доченьку!!! Выписали меня накануне свадьбы, после обеда уже, и то очень просилась, пошли навстречу, оттуда сразу на маникюр просидела там 4 часа, зато ноготки были шикарные!!! Вечером к родителям подъехал мой жених, мы порепетировали вальс, который не репетировали 2 недели. Свадьба в общем прошла замечательно, все так как я хотела! Выкуп, ЗАГС, катание, и кафе, где уже ждали нас друзья и родственники. Доченька тоже не беспокоила в тот день, животик даже не болел, и я смогла вдоволь потанцевать и побеситься на собственной свадьбе. А после, неделю отсыпалась, спала днями и ночами.

Поздравляю всех, кто уже знает пол своего ребеночка, :giverose: какое же это счастье!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, правильно Рысёна говорит! Малышики - они такие))))! У меня тоже затихал.... потом разгуляется! Он перед УЗИ отдыхает))))

Рысёна*, млин, у тебя показания, а у меня никаких и при этом мне назначили, но хуже всего даже не написала скалько 25 или 75! Думаю что 25! И ты будешь пить всю Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с дочей и бракосочетанием!!!!

Желаю вам неувядающей любви и здоровых деток!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пью Курантил из-за кровотока. У меня прошлая Беременность замерла на этом фоне ...

Поэтому, как только узнала что Беременна, сама сразу села на Курантил. Но я пью №25 по 3 раза в день, это тоесть всего 75 единиц в сутки.... Людмилка К, а у тебя получалось в сутки 150... Это по каким показаниям тебе назначили такую дозировку?... :scratch:

Ух ты... Вообще мне врач написала список и в пункте Курантил указала - доза 0,75. Этот список я дала аптекарше и сказала что мне нужен курантил с такой дозой. Она мне выдала Курантил N75. Я теперь поняла, что у меня дозировка просто бешенная... Г мне курантил назначила из-за того, что типа антитела нашли в низком титре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю тебя с доченькой и со свадьбой, здорово, что все прошло как ты и хотела! а фотки где?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, выпей какую-нить таблетку от головной боли! Малышику с нее ничего не будет. Ему тока хуже от твоих мучений.

Саша, поздравляю с бракосочетанием и дочкой :) Счастья вам! Фотки выкладывай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а где эти антител нашли? это про какой ты анализ говоришь? я просто вся в замешательстве! сейчас рысена написала, что не очень хорошо, если его бросать, в нете я начиталась всякого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...