Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветики!!!!

Саша с бракосочетанием тебя!!! сразу вспомнилась своя свадьбв-как это красиво и волнительно:) Хорошо, что все прошло как ты задумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем :wave:

 

Саша, поздравляю с бракосочетанием :giverose:

 

А у меня нога отстегивается :( нерв защемляется и кирдык, ни сесть, ни встать, ни повернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне врач сказала, что парацитомол можно. про цитромон спрашивала- нельзя. Мне помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, кстати, и все девочки

 

А вы не перестукиваетесь с малышами?

Например если меня долго не пинают, то я сажусь расслабляюсь и как бы двумя пальцами по животику "тук-тук" и зову "Костик, как дела? спишь там?"

 

Всегда откликается - если один раз пнет, то значит спит и мешать не надо :grin:

а если завозится, то можно и поболтать ;)

 

но откликается всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Так приятно! Фоток профессиональных пока нет, обещали в течение 2-х месяцев отдать. Есть любительские, выложу попозже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , парацетамол вчера выпила и ни фига не помог. :scratch:

 

Девули, а что на счет сонливости и усталости?? Все бодричком кроме меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , парацетамол вчера выпила и ни фига не помог. :scratch:

 

Девули, а что на счет сонливости и усталости?? Все бодричком кроме меня?

я пока бодрячком... я сплю с 00 до 07.00 потом с 08.00 до 10-30...

а вот если не посплю, то почему-то на следующий день в спячку уйду и вся разбитая буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Классно вы перестукиваетесь!! А у меня малыш очень активный. Тьфу/тьфу. Когда он затихает, я его не тревожу, мне кажется он и так мало спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тоже особо не тревожу... он у меня и ночью возится (около 5 утра), но не будит особо... папину руку положу и все :grin: всем спать :grin: днем он там какими-то делами занят, а вечером, когда папа дома - показывает чудеса акробатики и икает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, кровь сдавала из вены на антитела группы 1(+) к группе 3(-) в низком титре 1:2. Но я думаю, что не только поэтому. А ещё потому, что на этих сроках обычно всем начинают назначать.

Lacosta, я иногда перестукиваюсь, но в основном когда я одна дома или на работе. Сижу разговариваю, рассказываю многое, спрашиваю почему такие беспокойные, или чего молчим. Не пнет, так зашевелится точно. Ну попу мне подставляют постоянно для поглаживания)))))))))). Что не голова это уверенна, т.к. у мен он уже головкой вниз сидит и ни разу не было, чтобы ощутимые пинки были туда. Максимум легкое поглаживание в районе моего копчика))) изнутри. Икает бывает, такое ритмичное пих. Вот тут сажусь, глажусь и где б не находилась говорю, что всё хорошо. Но в основном я про себя с ним говорю))))))))). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, :friends: интересно как бы определить что за части тела мне подставляют? :scratch:

у меня на попе сидел в 21 неделю...

 

девочки. мне сегодня к стоматологу... скажите плиз, мне нужно обменку брать с собой - чтобы там прямо запись делали? или справку просить?

проконсультируйте кто ходил уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я делала передых в приеме Курантила на 1 месяц, потом перездала Коагулограмму, и мне его снова назначили. Так что пока пью. Но мне с ним наоборот спокойнее, так что я лучше попью его... :scratch:

Я с сынулей тоже перестукиваюсь. Так прикольно. :give_heart: :good:

Саша, Поздравляю с бракосочетанием! :giverose:

Lollita, У меня около недели уже снова увеличиваться сонливость начала... Если днем не посплю, хотя бы минут 15, то к 18-19 часам уже хожу как сонная муха, углы сшибаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня спокойный такой всегда. Только перед дождем, грозой, плохой погодой во все стороны толкает. Иногда такое впечатление что он там руки/ноги в стороны расставляет и так Тыц-тыц по мне изнутри. Потом на следующий день плохая погода и тишина. Максимум перевернемся, попу выставим, утром погладим мамкину спину и всё. А как погода хорошая так только - шевелится и все. Но не пинается вообще. Бывает выставит пятку или коленку, уберет. С другой стороны выставит и всё. Но на все мои разговоры и поглаживания реагирует только в полной тишине. Когда музыка, телек выключены и никого рядом со мной нет. Если ко мне наш папа прижимается хоть в какой-то части тела, мы попу выставляем вправо и всё... тихо сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну пишут, что когда ребенок в головном предлежании и он начинает прятаться он опускается глубоко и давит на мочевой и прямую кишку. Вроде только пописала, стоишь, и вдруг так сразу хотеть начинает, не вмоготу просто и тяжесть в животе ощущается. Первое действие инстинктивное - погладить живот. Гладишь, а с одной стороны всё мягко и гладко, а с другой твердо и выпукло. Кладешь руку, постукиваешь пальцем и этот шарик начинает прям под рукой куда-то передвигаться... а писать начинает хотеться либо ещё больше, либо перехочивается))))))). Я вот так и поняла. Потом. Пяткой когда, бугорки маленькие и резкие движения, ну я так понимаю. А коленкой бугорки побольше и такие медленные, так - бух и медленно убирают))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня на мочевой давит, иногда как прихватит :scratch:

но толкается активно и копошится и переворачивается, прям иногда не приятно... так что я думаю скоро развернется как ему нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь про стоматолога-то подскажите :this:

нужно просить справку или дать обменку и пусть там напишет что-нибудь?

печать заведения нужна?

вообще как сказать про эту справку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, здравствуйте! :wave: Как же я по Вам соскучилась, и столько всего пропустила!!!! Ну ничего. Вышла на работу, так неохота было, ну чтож поделаешь! Полежала недельку в роддоме на сохранении, прям за неделю до свадьбы попала, там мне бесплатно сказали о том что у нас будет дочка. Я плакала от счастья, очень хотелось доченьку!!! Выписали меня накануне свадьбы, после обеда уже, и то очень просилась, пошли навстречу, оттуда сразу на маникюр просидела там 4 часа, зато ноготки были шикарные!!! Вечером к родителям подъехал мой жених, мы порепетировали вальс, который не репетировали 2 недели. Свадьба в общем прошла замечательно, все так как я хотела! Выкуп, ЗАГС, катание, и кафе, где уже ждали нас друзья и родственники. Доченька тоже не беспокоила в тот день, животик даже не болел, и я смогла вдоволь потанцевать и побеситься на собственной свадьбе. А после, неделю отсыпалась, спала днями и ночами.

Поздравляю всех, кто уже знает пол своего ребеночка, :giverose: какое же это счастье!!! :grin:

 

Поздравляю тебя с Днем Свадьбы и ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose: :clapping: :give_heart: :clap: молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Пусть она тебе напишит выписку "от себя, для твоего Г" , а Г сделает уже все необходимые записи в обменке. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, почихайне на нас хочушек пожалуйста. Так нужно.....

viewtopic.php?f=5&t=484&start=3390

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Пусть она тебе напишит выписку "от себя, для твоего Г" , а Г сделает уже все необходимые записи в обменке. ;)

 

ага... а печать там нужна будет? а то мне неудобно ехать будет фиг знает куда снова

 

а они (стоматологи) вообще это без проблем делают? ну например я приду на осмотр, мне скажут: УУУУУУ!!!! как все запущено, надо лечить, сверлить, вырывать, протезировать :grin: :grin: :grin: (это я для примера), а я им скажу: да нет, спасибо - Вы мне справочку напишите что необходима санация, и гут бай!

Нормально отреагируют? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я у стоматолога еще не была, но других врачей проходила не там где стою на учете. Моя Г выписывала мне направления (лор, ЭКГ и т.д.) и на стоматолога тоже, а врачи выписывали потом справки свои. Отдала эти справки Г, а она сама в обменку данные заносила...так, что у стоматолога думаю так же будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bocalla, а мне направления не давали... так что нужно как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, да незашто! :) НА ЗДОРОВЬЕ!

 

мне девочки написали, что уже скачали то что я выложила (ссылки) и слушают, так что я была не права... Выложилось не криво!

Но все равно попозже дам новые ссылки))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Поздравляю с дочкой и со свадьбой!!! :yahoo: Любви вам и семейного счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я все по поводу курантила ... ты его будешь пить, только дозу сократишь, да? с 75 до 25 одна таблетка? а тебе на сколько его прописали? или не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...