Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Kyle Craig, июля? :grin: как не скоро ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, ой...июня конечно....до июля я сама не дотерплю итак уже с 15 неделек терплю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, на самом деле с весом узи не показатель, перед родами когда делают узи, бывает на полкило расходится данные узи и реальный вес.

@ll@, спасибо, мужу тоже нравится имя, только сыну не нравится. ему 5 лет, а уже спорит с нами, как назвать. Он естесно имена своих друзей нам предлагает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я девочки собираться к стоматологу :bye:

страшно - пипец как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ты права...УЗИ не показатель...я когда с сыном ходила Б...у меня с хватки начались и гдето перед родами Врач сделала мне УЗИ и сказала ребенок родитса 3.600 3.7000 гдето.....А когда он родился она его на руках держит и говорит сколько я вам вес называла...мы ей сказали а она говорит сдесь намного больше...на весы его положила...4.260 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :wave: :wave: :wave: Небоись...все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! а вы ванну принимаете? я вчера впервый раз залезла за эту беременность, а муж не разрешил даже и 5 минут посидеть там :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с мальчиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta все будет пучком!!! ;)

Bruletty, я чего-то боюсь в ванну... В теплой будет холодно, я мерзлячка, а в горячей неззя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Я лично принимаю...и вот уже вторую беременность парюсь в ванной...просто в первую Б я незнала что этого делать нельзя и в кипетке часами парилась и ничего а сейчас вот здесь на форуме узнала что нельзя парится но я немножко минуток 20 валяюсь в горячей водичке...хоть и муж ворчит...что я ему ребенка запарю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, приветик! У нас с тобой разница в ПДР в 9 дней! значит на 1,5 недельки попозже в декрет! )))) знаешь, ятоже не хочу особо в 3-й триместр, пишут что все прелести 1-ого возвраяться, только гнездование добавиться!))) Сонное состояние, учащенное писанье... в общем, опять в выхи позавтракаю и баю, как по началу)))) quote]

 

Да ты что! а у меня столько планов было на третий триместр! я привыкла к легкости и активности)))

теперь понимаю почему такие кислые у нас беременные на тренеровках, им очень спать хочется наверное.

Обалдеть. Почему так время быстро бежит? ааа-аааа :banghead: хочу назад :lol: в начало 2-ого триместра :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы засуньте термометр в ванну, выше 38 нельзя и насколько я знаю, выше 38 и не комфортно сидеть, горячо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Malena, ну так а чем конкретно грозит горячая ванна?

я очень люблю очень горячий душ! и до беременности до красноты парилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, толи отслоение плаценты, то ли еще что, короче, выкидышем . Почему, говорят, что болеть нельзя, вредно повышение температуры выше 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет ванны, у нас душевая... но я кипятком обливаюсь :grin:

думаю раз мне хорошо, то и всем хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну сильно горячая вроде как может вызвать тонус или схватки... :scratch: Я тоже горячий душ люблю и сейчас тоже принимаю, хотя знаю что риск есть, но без парка в ванной не могу! И совсем недолго минут 5 под конец горяченькой водички! А в ванной полюбому дольше повалятся хочется)))

berlioz, я точно больше температуру люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно... тогда не буду злоупотреблять горячей водой... спасибо всем за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Malena, под душем тело так не прогреется, что бы что то случилось. сама и в ванной сижу и под душем стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Я незнаю чем грозит...в первую Б вообще ничего о таком незнала у нас ведь врачи ничего не говорят если не спросиш...и парилась до последнего я вообще паритса очень люблю...а теперь вот осторожно...но парюсь....я даже с 5-ой недельки в сауну ходила...и в воскресенье немножко в сауне попарилась буквально минут 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки хорошо с вами но мне надо сынульку спать укладывать... :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, в начало тоже не весело, вспомни, маленький то нас не толкал и мы переживали... прикольно когда пинается и уже чувствуешь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления с бракосочетанием и за пожелания!!! Я очень дочку хотела, а муж ждал сына, я говорит сына делал. А когда он ко мне в больничку пришел вечером я ему сказала что у нас доча будет, он был в шоке. Я говорю ты что не рад, он - рад, только дай в себя прийти)))). Ну через часок, когда мы расставались, спросила, отошел ли он от новостей, сказал что да и он очень счастлив. Так что ждем мы Марусю (будет у нас Мария Александровна). Муж хотел Марину, а я Марию, ну всеже моя взяла, да и к тому времени как пол узнали - он уже привык к Манечке, я ребенка так с того момента как узнала что Б называла, вначале бусинка, а позже Машутка, Манечка, Маняша, Маруся и моя Мальвина. Так мою пробабушку звали, в честь её.

Девочки что-то инет у меня глючит, пол часа входила в программу, сбрасывает и все. Сейчас паспорт ездила получать, теперь буду привыкать к новой фамилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Поздравляю с Сынулькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lacosta, Пусть она тебе напишит выписку "от себя, для твоего Г" , а Г сделает уже все необходимые записи в обменке. ;)

 

ага... а печать там нужна будет? а то мне неудобно ехать будет фиг знает куда снова

 

а они (стоматологи) вообще это без проблем делают? ну например я приду на осмотр, мне скажут: УУУУУУ!!!! как все запущено, надо лечить, сверлить, вырывать, протезировать :grin: :grin: :grin: (это я для примера), а я им скажу: да нет, спасибо - Вы мне справочку напишите что необходима санация, и гут бай!

Нормально отреагируют? :grin:

Мне так и написали, что "все ОК", а лично для меня сказали, подлечить то-то, то-то... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, я сегодня отправляла песенки тем кто мне в личку писал))) когда я уезжала отдыхать, я тогда не все успевала скинуть...

так теперь у тебя все есть? что я тебе накидала?))

я еще не все прослушала,но там их по-моему 15 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я терпела как-то головную боль два дня, потом таблетку цитрамона выпила, решила, что это не страшно, а так малышке тоже ведь плохо, когда я от боли мучаюсь

 

Саша, поздравляю от всей души!!!

Ссылки скрыты.

 

berlioz, с сынулей тебя. Теперь у тебя сстоооолько защитников! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...