Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка, Рысёна*, спасибо, да ууууж :grin: , придется сыновей учить полы мыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, я с обменной картой ходила по всем специалистам, они сразу там отметки свои ставили

А талончики мне не давали, к стоматологу я к своему ходила, а к остальным сама записывалась в районной поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с началом семейной жизни в браке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, приветик, что-то редко появляешься :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я иногда в ванной валяюсь, только слежу, чтоб вода негорячая была. Но только с 17 недель примерно (до этого из-за тонуса боялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, с сынулей тебя

Ссылки скрыты.

Саша, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с дочками, сыночками! :giverose: Саша, с бракосочетанием тебя! :giverose:

 

А я когда врачей проходила, обменки еще не было и мне врачи просто на листе А4 писали свои наблюдения-диагнозы и ставили печать, это потом подклеили в карту....

 

Мы сегодня ходили гулять с нашими будущими друзьями, девочке уже 3 месяца,мальчику 1 месяц :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ура!! :yahoo: С пацаном! Вся теперь в мужчинах будешь! А там может и младшенькой лапочкой-дочкой обзаведешься ;)

Эх дождаться бы, на УЗИ с доплером в субботу 23 идем, очень надеюсь, что скажут пол. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! а вы ванну принимаете? я вчера впервый раз залезла за эту беременность, а муж не разрешил даже и 5 минут посидеть там :glare:

Я приспокойно принимаю ванну, правда стала это делать, когда на узи сказали, что плацента поднялась. А так, поваляться - милое дело, мама ворчит, а я просто чуть менее горячию воду наливаю и все. Мне главное от головных болей помогает - снимает сосудистый спазм.

Я даже хочу начать в баню ходить, для тренировки сосудов. Просто во всем нужна мера. Кто-то может себе позволить на ушах стоять, а у кого-то с самого начала постельный режим. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне просто справку выдали, что полость рта санированна( у нее такие справочки заготовлены были) ,кругленькая печать врача, подпись и всё ;) а далее я своему врачу отнесла, она мне где-то отметочки поставила в карте :)

 

Всё девочки, МЕНЯ ПОСАДИЛИ НА ДИЕТУ: ничего сладкого, солёного, копчёного, жаренного и 1,2 л жидкости в день!!!! :Crazy: допрыгалась я со своими солёненькими огурчиками :Crazy: 2,5 кг за 3 нед......

Сама не понимаю что со мной, до беременности такая силища воли была.....да что там до беременности, до 20й недели почти, а тут так на жаренную картошечку потянуло с огурчиками солёненькимииии....ммммммммммммм :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, меня тоже посадили на 1,2л жидкости + Курантил + Магне В6 после того, как мои установки о правильном питании рухнули и вес резко подскочил. Правда через 4 дня такого режима скинула 1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь носит компрессионные колготы или чулки (профилактика варикоза)? Может, кто подскажет, как лучше сделать. Я их натягиваю с утра, а днем прихожу с работы домой и с дочкой сплю часа два. Потом идем гулять, на занятия, в общем, опять на ногах. Так на дневной сон снимать их или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо огромное, классный стишок :grin: :grin: :grin:

Я уже с одним это все прочувствовала :), что будет с двумя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

berlioz, А что с двумя?... Это тоже самое, что и с одним, только в 2 раза больше... :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я про то и говорю, то один носится с саблей и со всем , что видит на своем пути воюет, а теперь двое будут :). Короче сын доволен, будет с кем брата двоюродного замочить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

berlioz, да классно, моя доча тоже о сестренке мечтала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера двум подругам сказала, что хочу Федей сына назвать, какая то неадекватная реакция была, типа "что за имя, ребенку потом с ним жить и мучаться", я что-то прифигела :shock: , может на самом деле, я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, отличное имя :good: Федечка, Федяшка, Федюня с греческого Божий дар. ни кого не слушай :beee: а нам нравится Артем, дочке не очень ну ничего переживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Это ВАШ ребенок, и только ВАМ решать как вы его назовете!

Так что пусть твои подруги рожают своих, и называют как хотят, а к вам в семью не фига лезть! :rules: :aikido:

Пы.Сы. Хорошее имя! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я просто тоже не поняла, что в этом имени такого??? Я же не Ипполитом или Казимиром его называю, мне когда первого сына Ваней решила назвать, тоже говорили деревенское имя, ерунда и т.д. А сейчас Вань полно, популярное имя стало, Федя вроде тоже деревенское :), но мне нравится оно, такое теплое, доброе имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, завидно им просто, вот и все. я вот думаю как это оно мальчика воспитывать :scratch: . с девченкой все просто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо :grin: я тоже так думаю, сколько людей, столько и мнений. У нас соседи дочку Есенией назвали, у них дача в каких то Есенинских местах, вот они так и решили .... Вот это я считаю бред, это имя даже сократить никак нельзя, в смысле уменительно-ласкательного :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как твоя отреагировала на брата(сестру наверно хотела) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, муж воспитает :) а ты люби. У нас так. Я правда ругаюсь тоже, типа воспитываю, но мне он сразу "прости мам", на этом разговор оканчивается :grin: А муж им занимается (он молодец у меня), ребенок уже заядлый лыжник, на велике гоняет, двор у бабушки уже всем оборудован батут, спорт. горка, бассейн, тенис (все муж :grin: ). Вот и со вторым тоже самое будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, классно :good: муж у меня умничка так я думаю справить, те более у него опыт большой в воспитанни сынов(от первого брака их два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...