Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Привет!

Я вчера тоже нарыдалась, а всё из-за ЖК.

Пришла на прием к врачу, запись была на 18-00. Вышла из кабинета девушка, захожу я и со мной та, что в очереди сидела. Мне врач высказала. что мол не можете 10-ти минут подождать, выйдите, вас вызовут. Ну ладно, вышла. Вызвали. Врач правда извинилась. Взвесилась - 67,2, прибавка 2,8. Сказала, что много. Но следить надо будет после 30 недели. Из-за чего, не помню. Анализы хорошие, только тромбоциты немного повышены. Взяла мазок на инфекции. Потом про декрет - насчитала мне аж на 1 июля, конец 30 недели и еще 2 дня сверху. Я расстроилась, думала вместе с отпуском в 1 неделю уйти 12 июня, а получилось что ещё неделю работать придется. Села в машину и разревелась. Так себя жалко стало. Ещё с домашними делами до 3-х ночи провозилась, сейчас сижу на работе разбитая. Вот такие новости. Вроде всё хорошо, а осадок неприятный есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klavick, нужно сравнивать в худшую сторону. Мне до декрета на месяц больше пахать. :pardon:

но пожалеть себя святое дело!!! Я таак частенько рыдаю по вечерам, жалко себя, что я такая бедная несчатная на работу ходить должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да, я очень тебе сочувствую. А отпуск до декрета тебе не взять? У вас так не положено? У меня только неделя потому что до беременности отгуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, а я это уже с отпуском посчитала. :D У нас декрет с 34 недели, а я уже еле на работе высиживаю. Устаю жуть! Не знаю, как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем)Всех с Новостями))И всем Удачи в предстоящих делах)

Я тож сегодня была в ЖК..намеряли мне ВДМ аж 31 :shock: Акушерка аж сказала--вот это матка у вас вымахала.....я спросила--это плохо?? она сказала что это никак..тоесть как есть так и есть...а в инете прочитала, что может быть многоводие...блин...у кого какие размеры?? у меня 25 недель и 3 день..

Нащупали у меня мою крошку)) продольно лежит)) и сердце тож услышали--но тихо-тихо..говорит, что они ваще слушают с 30 недель, так как раньше очень плохо прослушивается..

 

А имя мы выбрали нашей девочке Алиса)) вроде редкое и красивое)) Алиса Денисовна)....но пока всё равно ещё присматриваюсЬ. прислушиваюсь к именам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ну во-первых, не реви, а то я тоже буду! И у нас море будет, а во-вторых, почему КОНЕЦ 30-ой недели????? Мне 2 разных Г посчитали одну дату по М и это 1 будний день 30-ой недели, т.е. у меня получается 29 - суббота, соответственно декрет 29+3 дня уде не работаю в понедельник! вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ой да ладно тебе, я вот рожу, наверное, на работе и рожать буду ... мне клиенты звонить будут, не реву же :grin: :grin: :grin: Еще надоест дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а я ей ещё сказала, что сама считала по началу 30 недели, а она ответила, что мол нет, надо полные 30. Да и фиг с ней. Переживу. Мой последний рабочий день 19 июня. (это с отпуском уже). А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ладно, не реву. :tease:

Только вот у меня ПДР 30 августа, отсчитали 70 дней от конца, получилось что я должна была 22 июня в декрет идти. Вот.

Ленивая я просто, отдыхать уже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Насмеялась с имен, сейчас конечно как только не называют :lol:

katishen удачи на завтра огромной!!! Выпей валерьяночки перед защитой))))

Fony, вот и меня этот вопрос волнует, я вычитала что матка(дно) к 20 неделе поднимается уже на уровень пупка, а у меня на 1 см примерно ниже пупка, это я сама прощупываю, моя врач в отпуске и я переживаю, может мы плохо растем :scratch: :(

Девочки, у кого к 20-21-22 неделе была матка чуть ниже пупка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже в трансе...

Тож ща зареву.

У мужа с утра ГАИшники забрали права. Пипец, я в шоке... Муж грит его автобус подрезал(у нас тут сужение дороги..), а в протоколе написали троиной обгон ... :cray:

И у меня как выяснилось всетаки действительно узкий таз. Поговорила со своей знакомой акушеркой, она подтвердила, что с такими размерами (самый главный, последний ооочень маленький) больше 3 кг точно не рожу. Точнее родить тог я мож и смогу, только вот вопрос, а выйдет ли из этого что то хорошее.

Вообщем сказала мне, что если Масик будет больше 3 кг, идти осознано на кесарево, и ни о чем не думать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, у меня декрет 22 начинается в понедельник! ))) про отпуск не думала, у меня 14 дней набежало, если чувствовать неважно себя буду, то возьму, если терпимо, то возьму после декрета, чтобы деньги получить за полмесяца, а не 8 тышь до 1,5 лет, хотя за пол месяца 4 тыши!((( щас с лавэ не фантан... так что, надеюсь на отпускные тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ого, может еще можно как-то решить вопрос, чтоб вернули, а то теперь наверное через суд? :scratch:

 

А какой у тебя этот самый маленький размер? Вдруг у меня тоже маловато, мне никто ничего не говорил, померили и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Блин, горелый!!! а он подписал протакоЛ? сказал, что согласен? в суд, пусть доказывает... а что деньгами не откупился? или он прямо реально не виноват?

А как ты дочу рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра наши права стоили 25 000, ща уже под полтинник... :cray: В протоколе написал, что "Не согласен"...

А размер 17 см (а должен быть в идеале от 20 см...) :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, У меня доча родилась 2800, и на 36 неделе...

Malena, Если ничего не сказали, значит все нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, вроде на 20 неделе это нормально, у меня в 20 недель ровно на пупке остановилась, сейчас уже реально выше, и так быстро это случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, пипец с правами. На деньги разводят, да и на большие. Значит только суд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Похоже , что да.

Если сегодня ничего руководство не придумает, то ждем суда... :cry: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня тоже 17 см последний размер :this: А мне Г в ЖК и вторая Г подтвердила, сказали что главное чтоб ребеночек больше 3800 не был. Иначе разрывы сильные будут. А так типа, смотреть после 32 недели будут, как таз разошелся... А в последний раз когда к Г на явку ходила, она измерила, но ничего не написала, а только сказала что и 3800 вылетит со свистом с такими размерами... Вот теперь мучаюсь... а так ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты не расстраивайся! всё как то решится, всё равно это уже случилось и ничего не изменишь, так что думай о малыше и о собственном спокойствии :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо, понятно, посмотрела, у меня из шести разных размеров, два меньше 20 (13 и 11) но это явно не те размеры, это какие-то диагональные :scratch: ! А вот есть один 20 (С.ext.), наверное это тот, что у тебя 17...

 

Удачно вам все решить, с такими обдираловками действительно в суд лучше, тем более, если там нет такого нарушения!

Shenan, просто у меня уже 22 идет неделя, а выше пупка еще не выросла матка...переживаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, главное чтоб хоть немного каждую неделю увеличивалась! а так не волнуйся, детки разные бывают и маленькие и крупненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, правильно! в суд и ты с ним! будешь сидеть беременная и взглядом их буравить!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Да, это именно он...

Д.Sp-23 (25-26), Д.Cr-26(28-29), Д.troch-30(30-31), С.ext-17(20-21) (в СКОБКАХ НОРМЫ)

У меня по нормам, только один соответствует-это 3ий, 1 и2 сказали более-мение..., а вот последний-пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...