Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, правильно! в суд и ты с ним! будешь сидеть беременная и взглядом их буравить!!!!!!!!!!!

Я уже тоже об этом подумала, еще и дочку с собой прихвачу. И кааак начну там реветь.... :cray: :cry: Это мы ща запросто. :cry: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, у меня с первым мужем был опыт лишения прав...

к сожалению ничего доказать не удалось :this: единственное преимущество что мы подавали в суд до тех пор пока в отпуск не поехали на месяц (лишали на 2)... выдают же временные, и если подаешь на апилляцию то все это время ездишь по временным...

 

было 3 суда... на последнем завернули все хитро, хотя мы даже с адвокатом были...

вообщем времени и нервов было потрачено зря очень много :(

 

а на сколько лишение за такое нарушение? :(

очень сочувствую...

 

саму недавно чуть не лишили :grin: помните как я писала как по навигатору ехала по встречке и во двор зарулила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, спасибо, мне действительно на узи сказали, что мы средние, совсем не крупненькие, может поэтому, а еще лежим продольно, в ширь тянет матку а вверх нет))) Ты меня немного успокоила))) :hug:

Рысёна*, ну значит надо не раскормить маську, а если и кесарево, так ничего страшного!! Если уж вырастет большой масик, то ему будет лучше так родится, чем рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, самое страшное то, что работает он у меня-Личным Водилой. У нас машина-это наш Хлеб...

Вот только и надеюсь, что руководство фирмы все это разрулит. Да и начальницу он вёз в тот момент.

А обгон по встречке (пересечение двойной сплошной)-это пипец.... :banghead: :blackeye: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Мне акушерка сказала, что Масика практически невозможно откормить. Какой вырастет, такой и вырастет... Так что ждем до 32-36 недель, а там видно будет.

Но если учесть что вторые детки как правило крупнее первых, а доча была в 36 недель 2800, то судя по всему мне грозит кесарево. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, сочувствую. Надеюсь, начальство действительно поможет.

 

Девочки, опытные мамы, подскжите. Я вот все о покупках размышляю, действительно ли на первое время нужно все на запах, на пуговичках спереди или сзади, чтоб не через голову одевать. Очень много одежды для новорожденных через голову продают. Не стоит такую брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, У меня разная одежка. И через голову тоже есть. Нормально все это. Лишь бы не туго было.

Все девчонки, наши права уехали в суд. Суд состоится на следущей неделе... :beg: Пойду за справкой к Г... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да, неприятно это все. А на сколько забрать могут?

 

То есть ты думаешь, нормально через голову будет одевать на совсем новорожденных? У них голова то еще слабенькая? Я то в этом не фига не соображаю. Одеть я еще представляю как, руками можно горловину растянуть, а снимать как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Аккуратненько снимаешь, и все нормально будет. Есть еще такие горлышки, как на запах сделаны, то есть у них при раскрытии горловина довольно большая получается, а пока не трогаешь, она под горлышко.Отличный вариант. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну надеюсь потом разберусь. :pardon: Спасибо!! Так боюсь понахватать я много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Вот такие горлышки очень удобные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, очень милый бодик. Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, понятно, тогда ждем!!!

И удачи с правами!!!

 

Lollita, я тоже несколько бодиков купила с такой горловиной, как на картинке, думаю будет нормально одевать, там большое отверстие получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если не качать мышцы попы и бедер и разлениться за 9 месяцев - то можно и циллюлитом обзавестись? кто-нибудь поддерживает свои ноги в тонусе? мы на фитесе махи делаем ногами... но я пропускаю тренировки и редко дома сама делаю гимнастику.

Я обзавелась :scratch: Никогда не было, а тут фитнес под запретом был, теперь такая жуть на бедрах повылезала :cray: В октябре пойду на фитнес обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, пасибки за поддержку! :friends:

Так я переживаю из-за этого суда... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, в декрет за 70 дней до ПДР отправляют, так что у тебя действительно декрет должен быть с 22 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а чего ты так из-за кесарева переживаешь? Я вот точно буду рожать через КС, ничего страшного в этом не вижу.

Насчет прав: держись, все хорошо будет, надеюсь, фирма поможет, им же это самим выгодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Я как такового КС не боюсь, боюсь другого, что сначала отправят на ЕР, будут смотреть как сынок пойдет... А если не получится, то срочно отправляют на КС...

Вот по мне, так лучше сразу на КС. Уснул, проснулся-и уже все готово.

И еще я ооочень эпидуралки боюсь. Не буду ее делать... Если уж КС, то общий наркоз. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а нельзя договориться с врачом как-нибудь, чтоб сразу КС? А почему эпидуралки боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, в том то и дело. Не знаю, спорить с Г. или нет. Наверно буду. Или нет. Не знаю. Тебе дату ухода в декрет посчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, пожалуйста, как мне должны деньги дать (за что), а то я ничего в этом не понимаю. У меня декрет с 25 июня, отпуск не отгуляла. Я получу и декретные, и отпускные или мне отпускные не выплатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Боюсь я уколов в позвоночник!!! :scare: :swoon: :fright: А больше боюсь, не дай Бог каких последствий, после таких уколов... :scratch:

По поводу КС естественно буду говорить с Г. Если посчитаю нужным, то скажу ей сама, пусть пишет в направлении КС. Это все решаемо...

Просто в Род доме тож врачи еще раз сами подумают, за меня и моего Г, что бы мне сделать... И могут сделать, так,как я писала выше... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, нет, мне пока не считали (я только сама))). Вот завтра пойду спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты такая молодец , что нашла эти нормы, а то у меня в обменной написаны цифра я даже не задумывалась :scratch: у нас вроде все по нормам , только D trah 33 больше нормы, а что у тебя 17 у меня 21 должен проскочить нормаль, но я тоже боусь раскормить пацана (девушка у меня 3910 была) если второй крупнее...... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ОГО!!! Не фига у тя Дочечка родилась!!! Ты сама то как, после тех родов? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...