Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, нормально :good: как в туалет сходила :lol: ну конечно разрезали, но у нас щеки такие были акушерка говорила они никак не проходили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, нормально :good: как в туалет сходила :lol: ну конечно разрезали, но у нас щеки такие были акушерка говорила они никак не проходили :lol:

Доча была как маленький "хомячок"... :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нормально :good: как в туалет сходила :lol: ну конечно разрезали, но у нас щеки такие были акушерка говорила они никак не проходили :lol:

Доча была как маленький "хомячок"... :grin: :good:

:good: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, очередной отпуск и декретный отпуск, это две разные вещи, если ты уходишь в декрет 25 июня, то до 25 июня ты получишь з/п за отработанное время, а с 25 июня пойдет расчет декретного отпуска. А очередной отпуск ты сможешь отгулять после декретного или взять до него, но в любом случае, для очередного отпуска ты должна написать заявление сама. Автоматически тебе его посчитать и приплюсовать ни кто не имеет права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, а мне на работе сказали, что если я возьму очередной после декретного, то мне не выплатят за время отпуска детские :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, А ты не бери очередной отпуск сразу после декретного. возьми сначала отпуск по уходу ребенком до 1,5 лет, а уже после этого отпуска, и перед выходом на работу снова, возьми очередной отпуск за 2008 год.

У тебя какой оклад, официальный, если не секрет? (можно в личку, если стесняешься:)) Просто мне кажется, если они тебе предлагают сначала в отпуск пойти, а потом в декрет, они тебе хотят декретные меньше посчитать чем могут это сделать без твоего очередного отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, У тебя все нормально. :)

Насколько я вкурсе 1, максимум 2 см допустимо, дальше хуже...

А много-это не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, а почему меньше посчитают? Я тоже вот недавно задумалась об этом. У меня оф.зарплата небольшая, но все равно не хочется терять ни копейки. Я просто тоже собираюсь взять отпуск до декрета, ведь все равно нужно идти в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех с приятностями :) (прочитать всё сил нет, простите уж)

Тока освободилась на работе, и собираюсь домой...Сил нет :(

Я вот тоже собираюсь пойти в отпуск на 28 дней, т.к. в декрет с 1 июля.

Т.е. получается, дорабатываю две недели и в отпуск, а потом уже в декрет.

Чем это плохо? просто через 1,5 года не известно, будет фирма существовать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, фиг ее знает. Оклад вроде как 13000, а остальное- надбавки всякие (но все официально). А через полтора года можно отпуск взять, не поздно? И еще такой момент: отпускные мне тож через полтора года выплатят? Просто к тому времени деньги-то обесценятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что работник должен обязательно пойти в отпуск хотя бы раз в год. Хотя, может и по-другому можно. Насколько я знаю, просто этот месяц, в смысле отпускные, не учитывается при расчете среднезаработной платы. Но там разница получается небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу фотку выложить, но нифига не понимаю как пользоваться профилем...Для меня этот сайт полная загадка, тут всё как-то не так как везде.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, зайди сюда:

Ссылки скрыты.

загрузи фотку и скопируй ссылку в профиле в окошке "наблюдения", сохрани и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, зайди сюда:

Ссылки скрыты.

загрузи фотку и скопируй ссылку в профиле в окошке "наблюдения", сохрани и все

загрузила фотку на радикал, но не пойму как ее тут себе в профиль вставить :(

чего-та всё тут намудрено((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила, но в "о себе".

А как вот вы выкладываете, что б прям по дням шло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на радикал, выбираешь фотку, нажимаешь "загрузить". Появляется несколько ссылок. Выбираешь, например, ссылку под надписью "Превью - увеличение по клику" и копируешь ее:

заходишь на свою страничку, где у тебя БТ (базальная температура)-дневник, и вставляешь ссылку в графу "наблюдения", сохраняешь. Фотка сохрангится в записях к графику. Это ты имеешь ввиду?

А если хочешь именно в профиле (над графиком), то заходишь на вою страничку и в "паспорт", ну и т.д.

посмотри, я тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуя!!! получилось :clap:

Ксюшечка, спасибо за помощ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, очень симпатичная девушка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Lollita :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, у нас с тобой одинаковый срок;) :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, нам было неудобно пользоваться бодиками через голову, да и на спинке мы не любили. Покупали только ту одежду, которая спереди застегивается, но, мне кажется, это дело привычки. А малыши, действительно, не любят через голову что-либо одевать.

Рысёна*, я тоже эпидуралку почему-то боюсь. Вроде хочется, да страшно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо, что поделилась опытом.

 

Девочки, нужно высказаться, сил нет. Ну почему мужики такие?? Я отработала день, завтра у нас выходной и придут друзья на обед. Я хоть и усталая и недовольная этим, притащилась с работы и начала варить солянку на завтра. Муж на работе. Я усталая все накрошила, жарю парю, не нахожу оливок, хотя он давно должен был их купить. Он заявляется. Где оливки? Идиотская улыбка на лице. Забыл.

Ну так шуруй. Он не спеша идёт в магазин в 5ти минутах ходьбы и пропадает полчаса. Я стою у плиты, мечтая плюхнутся на диван и жду. Он приносит фаршированные оливки, :banghead: которые я сроду роду не покупаю для супа. :banghead: :banghead: :banghead: Я отпрявляю его за новыми. Он идёт в др. магазин, который от нас в 15 минут ходьбы неспеша, еле переваливая булками, я все это наблюдаю из окна и просто кипю, почему нельзя поехать на машине? Ну как так можно? Почему мои силы то не ценятся?

Сижу, реву. Дали бы сейчас нож в руки, зарезала бы наверное не моргнув. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну не переживай... меня саму так все выводит, аж до слез :cry::cry::cry: наплачусь и легче :)

 

Девочки, по поводу эпидуралки...каждый сам решает,я и отзывы неплохие читала, но моя мама анестезиолог и популярно объяснила что это такое, как происходит процесс самой анестезии и чем это грозит, не стоит это обезболивание таких рисков :this: У них в больнице далеко не каждый опытный врач берется за этот вид анестезии, только если уж совсем по-другому никак... И ее коллеги в шоке как ТАКУЮ анестезию без особых назначений практикуют в родильных домах :shock:

Раньше все рожали без этого и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ну и имена родители деткам дают!!

 

Мы тож усердно думаем. Хотели сначала интернатиональное, чтобы и в России было и здесь. Но у нас тут все руссаки сплошь и рядом Максимы и Александры. Муж предложил Борис назвать. У нас ударение на первый слог. Как Борис Бекер. Нам понравилось до той поры, пока мама моя не сказала, что в России так все поросят называют. :scratch:

Потом я запала на имя Тим. Прям нравится. Думала, буду его ласково Тимоша называть. Мама и это имя раскритиковала. Говорит, как утенок Тим. :grin:

Вообщем я решила, лучше имена никому не говорить. Как назову, моё дело. А они пусть потом привыкают.

Вот похожая и у нас ситуация!!! Мужу из мужских имен очень мало что нравится, да и отчество будет длинное, решили относительно короткую форму искать. В данный момент остановились на имени Сергей. Всем говорим "Ещё не решили", но сестра всё-таки выпытала по секрету :glare: Звонит недавно и заявляет "Слишком грубо для ребёнка" :shock: И давай предлагать: Данил, Кирил и всё в таком духе... Не понимаю, он что всю жизнь будет ребенком :lol: Я ей говорю, что не хочу чтоб у нашего малыша половину друзей и одноклассников было с такими же именами, как у него. Мужу рассказала, так он вообще взбесился - какое ей дело. А я ей говорю "Мы же тебе ничего не говорили, когда ты своим детям имена выбирала" Она мне "конечно, я вам не навязываю, просто интересуюсь, но я вам книжечку дам с именами :lol: " Вот теперь вообще никому ничего не скажем - задолбают советами и мнениями!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...