Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Нас выписали из больницы! :dance: :dance:

Все, что не делается к лучшему, наш папа так переживал за нас,каждый день приезжал, что бы в окошко помахать (к нам не пускали)вчера меня выписали, мы долго разговаривали :duel: , все обсудили и решили не расставаться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LizOK, ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!:))) ТТТ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, спасибо!! :D

пытаюсь перечитать, что новенького тут у вас за последнюю неделю, но кажется это не реально!! :shock:

п.с. у меня вопрос.. кому-нибудь гинипрал прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, вот и хорошо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Не за что, всегда пожалуйста :)

 

Так, про вопрос детских во время очередного отпуска (после дектреного), увы, действительно, детские тогда потеряются:( Т.к. одновременно в двух отпусках быть нельзя:( А какая хороша задумка-то :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Это действительно не реально:) Я то же пыталась - "дохлый номер":)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Очень за Вас рада!!! Поздравляю! :yahoo:

Девочки, а я тоже задыхаюсь при ходьбе, и лежа на спине. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, у меня тоже голова кружится уже не первую неделю и иногда поддашнивает, а еще дышать трудно, анализы здавала 2 недели назад все в норме. где-то читала что матка уже доросла до диафрагмы и давит на сердце может от этого

Ой, мамочки :scare: А что будет дальше, когда она еще больше станет? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, может у тебя просто защемление нерва произошло, или мышцы? У меня то же побаливает в районе лопаток, но я точно знаю что это у меня от недостатка упражнений на эти группы мышц. А брать гонтель в руки я сейчас как-то боюсь, хоть она у меня и не тяжелая, всего 1 кг.

Попробуй через силу поделать круговые движения плечами, как в детстве, что бы размять немного эту область. Помнишь как делали, руки на плечи и 5 раз в одну сторону, 5 в другую, потом то же самое вытянутыми руками. Только не резко.

 

Рысёна*, Мне Г сказала - все, баста, быстро не ходим, про бег забыли, резко не встаем, кончилась активная жизнь:( И на спине не удобно спать, я правда не задыхаюсь, у меня поясница болень начинает мгновенно, как я на спину ложусь, я даже ночью поворачиваюсь через положение сидя. Муж хохочет, говорит что я лунатиком стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я задыхаюсь... у меня постоянно чувство что мне не хватает воздуха :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хохочет, говорит что я лунатиком стала :Crazy:

Мы вчера с мужем шли со стоянки, и ведь медленно шли, я чуть не задохнулась, даже останавливалась.... :Crazy:

А с кровати тоже уже еле встаю. Когда муж дома он меня поднимает. А если еще и защемление моего нерва седалищного обострится, это я ваще становлюсь неповоротливым бегемотом, муж меня и поднимает и переворачивает...

Вчера вечером на меня смотрел, смотрел, а потом изрек :" Блин, а как же себя чувствуют полные люди?..... Если ты уменя с маленьким пузиком уже страдаешь, каково же им пожизни?...." :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да, меня то же муж по утрам за руки поднимает с кровати:)

Я то же тут думала если нам так тяжело, так какого людям с приличным весом? Это же должна быть просто пытка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, с отпусками, да! Но тут решает сам, я если чувствавать себя хорошо буду, то так и возьму за 14 дней 4 тыши по уходу, а отпуск поболе, надо выбирать!)))

 

Да... неповоротливыми мы стали, мне тяжело подниматься с постели из положения на спине когда лежу, ну и шнурки на кедах завязывать ваще жесть....

 

LizOK, молоднцы, хорошо что все так законтилось! действительно человек понимает чего может лишьться только когда эито происходит! вот пожил он без вас, да еще не просто уехал, а в больнице была и понял, какой какашкой был))))

Пусть теперь все будет хорошо у тебя со здоровьем и в семье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вот то же подумаваю взять пару неделек перед декретом, правда есть у меня подозрения что мне не дадут уйти в отпуск, мне даже еще замену не ищут. Заместителю моему сказали "Ну может она еще месяц поработает?" Это намек на то что бы я в июле баланс сделала. На что зам у меня, молодец девченка, сказала: "Вы сами с ребенком договраиваться будете, или кому повыше позвоните?":) Директор заржал, но так ничего и не сказал :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! представляете! мы ожидали дочку, а... получился :man_in_love:

 

 

УРА!!! УРА!!! УРА!!! У МЕНЯ БУДЕТ СЫН!!! МАЛЬЧИК!!! УРА!!! :yahoo: :clap: УРА!!!

 

я была на узи) видела масика))) чудо!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, я рада за ВАС!!! чудеса!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, с сыночком вас!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Вольха, я не перед декретом, а после буду брать, если себя нормально чувствовать буду, а если тяжело (2 часа до работы добираюсь), то до возьму и кто бы не дал!!!! И тее дадут!!!! пошли все эти балансы и уродские отчетности!!!! Еще чего не хватало!!! в июле мы будем отдыхать дома! закупаться и ваще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я тут задалась таким вопросом... Мы через месяц по декретам расползаться начнем)))) а у всех дома будет возможность на форум выходить? я например живу в поселке , проводного инета конечно же нет(((( а безпроводной через модемчики дорогущий(((( но я все-равно щас сморю тарифы, планирую все-таки быть на связи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, фотку твою увидела))) молодец что выложила! :good:

теперь тебе осталось сделать АВАТАРКУ)))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, с сыночком!:)

 

Yoo, я уже, если честно, дни до отпуска крестиками зачеркиваю:)) Устала я от своих работодателей, я даже возвращатся к ним не хочу:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Поздравляю с Сыночком!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Yoo, У меня дома иннет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, я тебя понимаю)))) ой... сама денечки ститаю, если бы не гребанный кризис (моего мужа сократили и только устроился при чем на копье), я бы давно на больничный села бы и гори все огнем на этой работе! Но увы! А еще как не приду к своим 2-м Г, так обе каждый раз больничный не дать? отдохнешь! как нож по сердцу(((

А по поводу возвращаться так далеко не заглядывай... не сильно то мамашек жалуют с маленькими детками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, с сыночком тебя!!! Он прям всё показал? :spiteful: мой долго сопротивлялся :)

с фоткой пришлось вчера помучиться :))) До аватарки руки пока не дошли, там нада мааааленькую фотку, легкую :)

Yoo, я вообще через 2 недели ухожу с работы :) Сначала в отпуск на месяц, потом сразу же в декрет. Но дома инет есть, связь будет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, во, как я тебя понимаю! про работодателей...Такая же фигня, возвращаться желания нет :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, с сыночком Вас :giverose:

 

Девочки, а я совсем расслабилась. Как только стало заметно моё положение, мой начальник как-будто про меня забыл, никаких дел мне не поручает (ни то-что раньше - бывало, что на обед некогда было сходить). Вот и сижу уже с марта дурака валяю, день длится ну ОЧЕНЬ долго. Не делаю ничего. Хорошо, что с 1-го июня в очередной отпуск на месяц, а потом и декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...