Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

yana77, поздравляем с беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, СПАСИБО ! штормить это тошнить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сентябрятам! Я к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, привет! я тоже новенькая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну вот наконец то и ты :) как дела? как самочувствие? что нового?

 

меня тож на соленое не тянет, вче :scratch: ра зашла в магазин и все мяса вкусного искала :lol: ничего правда не нашла, все мне не то и не это :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Привет! Приползла, наконец-то :grin: Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! А я взвесилась и расстроилась + 1,8 кг. Сегодня "хлеб и вода" :this: , и не только сегодня. Все эти праздники!1 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, все ОК токсикоза пока нет даже странно с дочей меня жутко кошмарило может рано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, Спасибо! А ты че вдруг решила себя и масика мучить, может у тебя до Б. недобор был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока тож никаких ощущений, психов тож нет. только грудь при ощупывании чувствительная и все. ну еще штаны все жмут противные :rant: я даж тест сегодня в обед сделала (фотка в графике), а то как-то все тихо и спокойно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, грудь у меня тоже покалывает. тестик у тебя просто идеал, я завтра тоже наверно последний раз сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а я еще замочу какнить. в понедельник может, последний остался из кипы закупленных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, скажешь тоже, недобор, перебору килограмм 20 если только)) Да я никого мучить не собираюсь, просто буду себя ограничивать, а то с моей конституцией так раздобрею, что муж не узнает - а мелкому это плохо, да и просто тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну тебе виднее. наверно лучше исключить мучное и сладкое, от него все равно ни какой пользы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Привет.Еще раз поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, спасибочки :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пока убегаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, вот я так и сделаю, а то до НГ я в рот не брала совсем, а на НГ и все праздники позволила. И еще бутеры одолели, тоже обычно себе такого не позволяю, а тут так ингода есть охота, колбасы, мяска - ну и с белым хлебом, не часто, может раз в день, но все же для меня это ооочень лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то огурцами солеными второй день увлекаюсь. Утром встаю - полное отсутствие аппетита. Желудок есть хочет жутко, а не лезет. Вот сейчас только за сыном кашу манную доела и огурцами закусила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, как же повезло тебе а я вот теперь ни на мясо ни на рыбу смотреть не могу все что я так обожала мне противно стало....Кстати у тебя я так думаю мальчик будет.Я с моим сынишкой когда ходила только мяса и хотела тошнило совсем немножко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, zimushka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Меня пока ничего не беспокоит, не тошнит, живот не болит, на солененькое не тянет :grin: , надеюсь и дальше так будет, не хочу унитаз обнимать :grin: и настроение ровное, я вся такая добрая :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, у меня тоже самое есть хочется а не лезет,и кашу я б точно наверно не смогла поесть я молока так захотела попила а оно такое противное жуть я тут же выплюнула :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я к вам!!! :Hello: Правда, все еще поверить не могу в наше счастье :) Я узнала 30 декабря и это самый лучший подарок в жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко!

Меня начинает совсем чуток мутить, но строго с обеда. Но не смотряни на что, ем постоянно. Чувство голода у меня выше легкого помутнения. И давление чуток пониженое.

Вот очень хочется поверить в это :

Я с моим сынишкой когда ходила только мяса и хотела тошнило совсем немножко ;)

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от сладкого как отвернуло, а хочется мясного, да побольше. Ну и фруктов хочу постоянно, обычно я к ним и мясу совсем равнодушна.

Всегда любила рыбу и конфеты. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...