Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а ты в каком магазине д.беременных одеваешься? а то я была в "буду мамой", там есть что купить, конечно, но как-то маловато :pardon: , была в кенгуру, купила кое-что, но как-то дороговато :pardon: а в Питере больше магазинов для пузотёров я не нашла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Поздравляю с 5 :giverose: :drinks:

 

Lacosta, эти тренировочные схватки считаются нормой после 20 недели:)) А вообще, мне Г сказала, двигаться плавно, ни куда не спешить, все, прошло то время когда мы бегали, настало время когда мы "плаваем":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в группе всего 3 человека знали, что я беременна, а тут я заявляюсь на защиту и все сразу все заметили :) Я не люблю вообще когда мне живот наглаживают, но тут опешила просто от неожиданности, все подходят и начинают гладить, пытаясь "заразиться", такого ажиотажа и внимания, я честно говоря не ожидала :huh: :wacko:

Ой, не знаю как ты, но я наверное сразу пузик бы спрятала, и всех послала... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Умничка! Поздравляю! :giverose: Отделалась так сказать :)

Котята как там твои?:)

Спасибки за комплимент :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в группе всего 3 человека знали, что я беременна, а тут я заявляюсь на защиту и все сразу все заметили :) Я не люблю вообще когда мне живот наглаживают, но тут опешила просто от неожиданности, все подходят и начинают гладить, пытаясь "заразиться", такого ажиотажа и внимания, я честно говоря не ожидала :huh: :wacko:

 

Мне то же не нравится когда все на пузик пялятся или спрашивают "Как протекает беременность?". Тут же хочется их послать всех в сад:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты знаешь, я просто не знала что сказать, я реально растерялась, потому что не ожидала вторжения в свою территорию. У меня никто пузик кроме мужа в семье даже не гладил... даже маме не дала. А тут :wacko:

Ну теперь уж ладно... убежать я от них все равно уже не смогла бы :blackeye:

Вольха, спасибо!

Я прям стервенею, когда до этого доходит. У меня это наверное на лбу написано, поэтому стараются даже лишних вопросов не задавать, а у желающих потрогать нет и небыло... :grin:

Пусть считают меня "Дикой с...кой"! но ПУЗ НЕ ДАМ! :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я тоже чужим конечно не даю гладить, но маме, братику, жене брата, подругам разрешаю. Сама руку кладу на животик, где пинночки чувствуются, они прям болдеют. Муж конечно же в первую очередь. Каждый день с масей общается. Пусть ребенок знает что его уже все любят и ждут здесь.

Девочки, свои фотки со свадьбы я выложила в профиль как и обещала, можете посмотреть кому интересно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Фотки отличные!!! Очень красивые!!! Счастья вам и любви!!! :give_heart: :giverose: :)

Ну мужу с дочей я тоже пуз даю, мама не трогала... :pardon: А вот всем остальным-" ТАБУ" :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ВАУУУУУ какие фото :good: :thumbsup: :thumbsup: !!!! Прелесть! Будьте счастливы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ты нам не забудь своих котяток сфоткать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много узнавала про Гинипрал, так как тоже недолго его пила, так вот, от Гинепрала бывают перенашивают беременность... Да и в процессе родов может пропасть родовая деятельность.

Девочки, сразу скажу, что не собираюсь никого пугать. Наверное это все происходит, если его долго принимать и в больших дозировках... :scratch:

не все так просто, если матка часто в тонус приходит, без генепрала никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю телевизор, там показывают деток, реклама или еще что и меня прям распирает любопытство, ну как будет моя малышка выглядеть??? мы с мужем оба брюнеты, у обоих карие глаза - все нам говорят, что мы между собой похожи, и я вот до вчерашнего вечера почему то была уверенна, что и дочка будет темненькая и с карими глазами, а мужу вчера говорю, а он мне говорит НЕ ФАКТ, может и светленькая быть, ведь и рыженькие рождаются и темных родителей! Ой, я сгораю от нтерпения посомтреть на свою мадам! А вы тоже так? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки спасибо большое за пожелания, рада что вам понравились. Мы очень счастливы! Голубое платье на второй день мне сшило то же ателье что и свадебное платье, фату перчатки, сумочку и цветочки в голове тоже их рук дело. ;) ))) Я довольна!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, поздравляю с 5, молочинка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА

А с животиком, ох... как я тебя понимаю... хотя сама когда не Б была тоже очень хотелось чей-то пузик погладить! свою подругу обгладила, но она моя подруга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, какие красивые :thumbsup: счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, какая красотища :giverose: !!!!!!!!! Во всех отношениях!!!! Мира и любви вам :giverose: ! Горько!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, меня тоже распирает уже увидеть :)) Мужу каждый день об этом говорю, он смеется))

Ну интересно же как будет выглядет этот инопланетёнок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ох и мнееее так интересно :Crazy::Crazy::Crazy: интересно какой родится, каким будет в годика 3... :):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну это понятно, что растерялась:) Я бы то же от такой налости, наверное в первые минуты растерялась:) А вообшще, я стала такая нервная по этому поводу, мне проще что бы люди делали вид что они ничего не замечают :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, правильно! а то у ж маме зажала!))))) Я даже свекрови дала толчки послушать! и еще подруги слушала толчки, одна только родила , коворит соскучилась)))) а второй 4 года доче, тоже хотелось чтобы пнул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, во-во!!! я тоже прямо трясусь, когда вопросы кто-то задавать начинает... но!!! я вспоминаю себя... меня так умиляли Б девушки.... так все было интересно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну ты молодчинка!!! Поздравляю!!! Теперь можно спокойно Б наслаждаться!!

 

Саша, фоты прелесть!!!

 

А я заболела. Сижу дома. Сопли в 3 ручья и головка вава. Хорошо, что темпы нет. Тогда это же не очень страшно для масика, да? Меня на работе за все мои пропуски уже наверное тихо ненавидят.

Девочки, у меня по вечерам живот стал по бокам болеть ужасно. Как будто меня берут за связки и тянут в разные стороны. Наверное опять скачок в росте пузика начинается.

 

Я себе приобрела очередное платьишко для своего пузика. Фоточку выставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Hobya6ka, а у меня сначала за день выходило 1,5 таблетки (по полтаблетки 3 раза в день), а сейчас врач добавил четвертинку (1,75 получается таблетки) и сказал пить пополтаблетки каждые 2,5 часа, чтобы как эффект капельницы получался. А если опятьнепоможет, то в понедельник капельницу сказал на 5 часов ставить будут с гинипралом :worried: Правда сегоднгя живот уже мягче. надеюсь пойдет на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...