Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lolita, мне помниться у тебя были давящие боли, когда в туалет хотелось. прошли? у меня тож самое бывает, мне сказали, что это из-за низко расположенного ребенка. в больнице сказали, что это моя анатомия матки и никак не поднять. надо носить бандаж и беречься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LizOK, а мне прописали Аспаркам толькосегодня, вместе с гинипралом, так как всю ночь кашмары снились и сердце утром кололо.

Dasenka, вчера сильный был, живот целый день как камень и временамис болями, часа через 3 каждые болел. поэтому врач и дозу еще на четвертинку увеличил. Сегодня вроде мягче и пока вот не болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообшще, я стала такая нервная по этому поводу, мне проще что бы люди делали вид что они ничего не замечают :taunt:

Вот, золотые слова! И у меня такое же желание!!! :grin:

 

Lollita, Платишко очень красивое!!! :good: Ты там давай выздоравливай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, отличница ты наша, ты погодку то сморела? в выхи обещают штормовые дожди! сегодня должны зарядить и до понедельниа и погодка +12))))) Думаю надо на следующих! Так, у нас Рысена, ты, я, берлиоз , Вальха??? Кого забыла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зоопарка. Тут на неделю вперед дожди передают... Я в такую погоду не особо горю желанием куда-то ломиться... :scratch:

И еще. Думаю когда уж соберемся ехать, то лучше с утра... А то во второй половине дня, меня уже ни на что не хватит. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю телевизор, там показывают деток, реклама или еще что и меня прям распирает любопытство, ну как будет моя малышка выглядеть??? мы с мужем оба брюнеты, у обоих карие глаза - все нам говорят, что мы между собой похожи, и я вот до вчерашнего вечера почему то была уверенна, что и дочка будет темненькая и с карими глазами, а мужу вчера говорю, а он мне говорит НЕ ФАКТ, может и светленькая быть, ведь и рыженькие рождаются и темных родителей! Ой, я сгораю от нтерпения посомтреть на свою мадам! А вы тоже так? :Crazy:

a mne yge snitsja, kak malishka vigljadet bydet. toge sgoraju ot ljubopitstva.

y nas pravda inache, y nas v semje vo vseh parah kto-to kareglazij, a kto-to goluboglazij, i deti vsegda so svetlimi glazkami(tak bilo s babyshek nachinaja, y roditelej, i y nas s sestroj...paradoks, chto karij ne okazivaetsja dominantnim vot yge v kakom pokolenii), i vot gdy, kak y nas bydet...y menja golybie, y myga karie, oba temnenjkie...dymaju, chto malishka bydet so svetlimi glazkami...

v obschem vsegda hotela, chtob y dochki bili svetlie, a esli sin-to karie=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, отличница ты наша, ты погодку то сморела? в выхи обещают штормовые дожди! сегодня должны зарядить и до понедельниа и погодка +12))))) Думаю надо на следующих! Так, у нас Рысена, ты, я, берлиоз , Вальха??? Кого забыла???

ХеХе, до понедельника...

В иннете до следущей субботы все в дождях... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну ты прям красотка! Платьишко оч идет тебе :)

Нравятся мне беременюшки такие :)

Лечись давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollitapopravljasja!!!bolshe fryktov i teplogo moloka na noch.

platje klassnoe, ono g ne dlja B.?

ja v zara tyt na dnjah merila platja...no ja sebe kagys kolobkom...givotik tak rastet...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, все правильно! в первой, а то вечером в свои губернии тяжко ехать будет)))))))) ну я думаю, что на неделю прогнозам верить не стоит))))

Так что девочки к среде, при условии хорошей погоды надо ориентироваться кто может в первой половине дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я только в первой половине дня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вот и не надо никуда уезжать)))))))) @ll@, а ты чего про зоо ни словечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, с пятёркой тебя, теперь можно выдохнуть и наслаждаться летом и беременностью!!! Я сижу умираю на работе жду 12 июня и иду в отпуск потом сразу в дикрет... Вчера подруга сообщила что Б-она лечилась полтора года и все получилось!!! Я очень за неё рада-ведь столько денег, нервов было потрачено, стольк разочарований после серьёзного лечения... Теперь главное чтоб у неё все закрепилось и развивалось нормально! Просто жалко девочек которые так долго ждут такого счастья , которым мы уже обладаем!!!!А я накупила вещичек самых необходимых для малышки для первых 3 месяцев в тот же день, как сделали УЗИ.Ой такая прелесть рокупать детские вещички-главное лишнего не накупить-ведь все не переносишь-клопик быстро вырастет!!!! Вот и сдерживаю себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну да... от 3-6 часов... знаешь, в прошлом году мы с мужем в Суздаль поехали! так воть... ехать часа 4 по киллометражу, а у нас от дома до гостиницы получилось 8 часов! но я тогда была не Б! и один дискомфорт в пробке на шоссе разумеется писать))))) захотелось!

Но у нас ведь кто-то ездил уже далеко на машине, говорили ничаво.... Не помню кто((( память то сами знаете!

Я щас тулу как раз сморю... думаю хоть на пару деньков, но муж боиться меня везти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вот и не надо никуда уезжать)))))))) @ll@, а ты чего про зоо ни словечка?

я ЗА. Только с 3 июня :) в отпуск уйду. А вы прям на выходных хотите? Просто я на выходных обычно на дачу уезжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю!!! счастья вам и любви!!!! :D :giverose: фотографии очень красивые и ты на них такая нежная!!!!!

katishen, с отличной сдачей!!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну мы же все работаем! почти все! поэтому выхи - оптимально! а если до декретов ждать, так наам с нашими пузами из нашего подмосковья ваще не выбраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дефченки!

katishen, отличницы ты наша ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ! красавица, фотки и платье супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ты у нас самая модная и гламурная беременяшка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, отличница ты наша, ты погодку то сморела? в выхи обещают штормовые дожди! сегодня должны зарядить и до понедельниа и погодка +12))))) Думаю надо на следующих! Так, у нас Рысена, ты, я, берлиоз , Вальха??? Кого забыла???

Я не смогу в зоопарк пойти:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхи обещают штормовые дожди! сегодня должны зарядить и до понедельниа и погодка +12))))) Думаю надо на следующих! Так, у нас Рысена, ты, я, берлиоз , Вальха??? Кого забыла???

Девочки, а меня возьмёте :blush: ? А вы уже втречались между собой, лично знакомились кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите ни у кого не опухали половые органы при беременности? Искала поисковиком - ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Иренок, что-то вам много назначили я пью четвертинку генепрала 2 раза в день, а если сильно тонус мучиет тогда 3 раза в день, с верапомилом перед приемом 1/2 таблетки. еще врач посоветовала генепрал не пить а рассасывать, я попробовала эффект лучше. а у меня тонус сильный и с болями, у вас сколько раз в день в тонус приходит?

 

:shock: :shock: я ничего не понимаю!зачем мне такую дозу назначили :cray: у меня тонус без болей и длится папу сек. животик напрягается слегка, когда резко встаю или наклоняюсь.. бывает вообще целыми днями ничего не беспокоит.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

katishen, поздравляю отличницу с успешной сдачей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, какие красивые!! любви и счастья! :giverose:

Lollita, Ого! супер! супер фотка и платье оч красивое! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...