Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

marina0575, мне кажется , что у меня припухли! У меня ваще полные внутринние половые губы, а сейчас мне кажется припухли еще вильнее и вход в писю как то... ну мне кажется поуже стал))))!

Я много где видела про это, что написано, что меняется и запах и цвет и припухлости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LizOK, а ты чаво про зоопарк молчком?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а ты чаво про зоопарк молчком?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Yoo, Lollita, LizOK, Иренок, yana77 спасибо девочки за поздравления, пожелания, комплименты и красивые картинки. :drinks: Вот сижу и прямо утопаю в Вашей нежности и любви. Так приятно!

Lollita платьице очень хорошенькое, и босоножки прямо в тему, молодец! Ты очень миленькая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, точняк не стоит, я прям в читала, что у женщин Б это нормально))))

 

Кстати, я постоянно читаю майчат... ой, так трогательно! они каждый день переклички делают, кто родил пишут отчетики... Когда 40 недель стукает переходят в разряд слоников)))) так здорово... в смысле прямо очень трогательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты не представляешь как нам приятно было смореть фотки! Прямо ваще красотища))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, по закону, если у меня например прописка в Рязани, а проживаю я в Питере, у меня должна быть регистрация? Если её нет, то менты на улице скрутят и посадят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я опять к вам с проблемами... Сегодня довольно сильно болит живот, как рези или тянущие боли на высоте пупка, иногда ощущение, что болит весь живот и поясница. Началось дня 3 назад, иногда потягивал животик, не сильно, в основном в транспорте. А вечером поясница побаливала. Но вот сегодня как-то совсем сильно, особенно, когда меняю положение тела (встаю, сажусь на корточки и т.д.). Еще и тошнит, уже вырвало 1 раз.

 

Я бы сразу списала на тонус, но живот при этом мягкий. Иногда, конечно, напрягается, но не каменный. Что это может быть? Отравление? Или все же тонус? К врачу только в пн. смогу попасть. И чем спасаться? Но-шпу на моем сроке уже нежелательно, а гинипрал я боюсь без назначения пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, посадить не посадят, но могут забрать для выяснения обстоятельств. Временная регистрация по месту жительства должна быть. Оформляется в местном паспортном столе, а потом в милиции. Приходишь с собственником помещения, в котором живешь, в паспортный стол с документами, удостоверяющими личность, и он пишет разрешение на твое проживание. Действительно полгода. Потом ты в милиции получаешь что-то типа справки. Но лучше позвонить и уточнить, что с собой надо взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, спасибо. А если просто полежать, не проходит? Если скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, не то, чтобы не проходит, он болит периодами по 2-3 минуты. Но я не думаю, что это могут быть схватки, как-то по другому они мне всегда представлялись. Он что сидя то болит, то не болит, что лежа - разницы никакой...

 

Про скорую думала, но пока терпимо - подожду. Может полежу часок-другой, надеюсь пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

katishen с отличной оценкой!!!!!! :yahoo:

Саша супер фотки!!!!! Еще раз поздравляю!!! :giverose:

Lollita обалденное платье!!!! :good:

Мне такое уже не светит, целюлит зараза! :Crazy:

marina0575 и у меня припухли, это наверное потому, что все больше крови к матке приливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, если болит периодами, то может и схватки, ты ж не знаешь какие они бывают... :scratch: Попробуй выпить Магне и валерьянки и спокойно полежать, если не пройдет, я бы врачу звонила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да боли тянущие когда долго терплю. Мне акушерка говорила раньше, что ребеночек очень низко лежит. А на узи я опять врача об этом спросила, сказал, нормально, не низко. На след. недели придет акушерка, спрошу опять, что она думает по этому поводу.

 

Девочки, всем спасибо за комплимешки!! Очень приятно!!

yana77, за гламурную отдельное спасибо!! :pardon:

 

sweesweta, платье не для Б, но оно расклешенное, там животик хорошо вмещается.

 

katishen, мы в конце июня в Италию на машине едим. Нам предстоит часов 8 в дороге. Но у нас конечно дороги другие. Но я уже не дождусь отпуска и поездки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, спасибо! Уже выпила на свой страх и риск 2 но-шпы и Магне. Пойду полежу чуток.

 

Всем приятных выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Bruletty, с мальчиком!!!! А тебе что, на предыдущих узи говорили, что девочка будет, или это бзик у свекрови?? :pardon:

 

Это бзик у свекрови))) мы ей до чих пор не сказали, рыдать будет. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

...ну один раз сказали на узи, что вроде девочка) но не точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, очень плохо, не перетруждайся, побольше лежи по возможности. А на корточки вообще нельзя садиться, тем более тебе сейчас. У меня перед свадьбой тонус был живот постоянно болел как перед М. Пришлось за неделю до свадьбы лечь в больничку, после свадьбы 3 недели отпуска, я постоянно лежала. Сейчас понимаю что тонус был вызван нервным напряжением перед свадьбой. Слава Богу все обошлось!!! Береги себя, лучше что-то по дому не сделать, а полежать, лучше полуфабрикатами питаться в этот период - но беречь себя, не стоять у плиты. И только постельный режим. Поправляйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, я бы наверное скорую вызвала. НО я вообще паникёрша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,есть в Автово магазин "Супермама", там хороший выбор (был по крайней мере), я там себ первые штанишки купила в апреле:grin:

 

katishen, поздравляю!!! :giverose: А я тока на выходных его собирать буду и в среду готовый повезу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, отличная аватарка))))))))) :good: молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, спасибо за поздравления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, супер фото! поздравляю!!! очень здорово вместе смотритесь!!! :clap: :clap: :clap: :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно из успокоительных пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, отличная аватарка))))))))) :good: молодец!

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, прикольно!! :rotfl:

Вообще у меня теперь сомнения, вдруг моя девочка мальчиком окажется, вдруг ошиблись на узи??? :lol:

@ll@, можно Персен и валерьянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...