Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, да уж. Вот это история! Чего только не отмочат наши мужики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Деученки, всем привет, я опять на выходные из санатория смоталась, дома дел полно, я уже так отвыкла от домашней работы, такой раслабон в этом санатории.

Вчера нас возили на УЗИ, дяденька врач почти все время общался с медсестрой, диктовал ей там размеры и т.п. на меня ноль внимания, как будто я тут не причем, пол естественно не говорил, уже в конце я не выдержала и спросила, а он говорит "А вам кого надо?" Я говорю "Ну мальчик у меня уже есть..." А он так "Ну еще один будет." Вот так - У НАС МАЛЬЧИК, так что хорошая футбольная команда получилась у нас в сентябрятах. А вобще пойду ка я еще платно схожу на УЗИ, здесь мне совсем не понравилось (бесплатно) обследование длилось минут 5-6, ничего мне никто не показывал и не рассказывал, чуствовала себя извините за грубость "куском мяса", никакого внимания, меня это не устраивает.

 

Мне тоже не нравится такое отношение на узи, так не приятно! а часто узи можно делать? вроде это вредно...

я еще раз тоже хочу сходить, но подруги говорят что это слишком. Что малыша замучаю...

Поздравляю с сыночком, мне тоже на узи сына обещали. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мне кажется, что на вышивку у меня терпения не хватит. Вообще-то я тоже не вяжу и не шью. Но вдруг таааак захотелось. Ужас! С нетерпением жду, когда закончится учебный год, чтобы было время что-нибудь сварганить. Я вообще-то связала один комбезик, когда дочку ждала, а вот пуговицы так и не пришила. :D Раньше времени родила, да и забыла. А комбезик 62 размера. Хорошо хоть вязала зеленый с желтым, теперь и мальчику подойдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, угу. Неприятно все так. Но я стараюсь не принимать близко к сердцу все это :nea:

Самое не приятное что на пляже ты себя чувствуешь каровой. И муж шею сварачивает в другую сторону, а тебе загорать нельзя, вся в сыпи от солнца потому что аллергия, да еще и талия изчезла без следа... А туда сюда попы ходят в стрингах... Все мужики там столбенели. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тебе хочется творить потому что ты беременная))) :rotfl: такое со всеми нами происходит.

я вот даже краски достала, пишу картины в мастерской! а вышевкой занялась впервые в жизне по схеме крестиком!

у меня подруга вышивала всю беременность малыша, у нее родился мальчик и очень был похож на него...

вот смотри на черном фоне, легко вышить:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, С СЫНОЧКОМ ТЕБЯ

Ссылки скрыты.

Bruletty, м-да история :scratch:

Mammy, я сейчас комплектик вяжу, и с дочей тоже сил на один комбез хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а схему из журнала брала для комплектика или сама придумываешь? Я уже журналов разных накупила, да вот не соберусь.

Bruletty, боюсь терпения не хватит, на половине остановлюсь. Да и надо будет куда-нибудь пристраивать, вроде одну картинку не повесишь, а на много точно не хватит. Жалко, конечно, но вышивка не для меня. Мне проще связать или сшить, а если не получится, то переделать. Почему-то для меня это проще чем вышивать.

Спасибо за ссылочку, картиночки супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я еще в январе месяце заказала через Мир книги маленькую книжку "Вяжем для малышей" вот от туда и вяжу, где-то был старый журнал (от дочки) но че-та найти не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, покажешь потом что получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, обязательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас идет дождь... завтра обещают штормовое предупреждение...

а мы едим на дачу отмечать 60-летия свекровя... Буду вино красное пить :blush: чуть-чуть :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на занятиях наш тренер сказала всем дома делать упражнения Кегеля, чтобы не было произвольного мочеиспускания после родов :scratch:

еще делать Кошечку и дышать животом только, а не грудью.

 

А вы девочки, тренируете мышцы Кегелем))) или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у нас уже потемнело скоро начнется наверно. да в такую погоду наверно на даче не очень. я б тоже не много выпила вина красного сухого Чилийского :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на занятиях наш тренер сказала всем дома делать упражнения Кегеля, чтобы не было произвольного мочеиспускания после родов :scratch:

еще делать Кошечку и дышать животом только, а не грудью.

 

А вы девочки, тренируете мышцы Кегелем))) или нет?

а какие это упражнения, у меня после первых с этим были проблемы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а ты в каком городе живешь? у нас молния сверкает и гром уже гремел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Bruletty, yana77, спасибо, самое главное что муж и сын очень рады этому (хотя я конечно хотела девочку), ну ладно, будет вокруг меня всегда много мужчин, таких родных и таких любимых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а надо делать эти упражнения, если будет кесарево? У меня, к сожалению, будет 100 % кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я в подмосковье на востоке :D у нас уже дождь пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да сынокча твоего понимаю, моя доча тоже сестру хотела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще напрошусь на поздравленья, вчера мне стукнут тридцатчик, отмечали в санатории нашим номером: четыре пузатеньких тетёньки, сок+фрукты+тортик, вот хочу похвастаться, что такого дня рождения наверное еще ни у кого не было, так забавно, но после двух стаканов сока и кусочка торта реально стало всем хорошо и весело, нахохотались аж до коликов, весело было, вот только до танцев дело так и недошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, поздравляю!!!!!!!!! с прошедшим ДР!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, с Днем рождения! Хорошего настроения, крепкого здоровья, здоровенького крепенького малыша! И пусть муж побольше балует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, думаю надо. Дышим животиком чтобы ребеночек получал больше кислорода.

Кошечка чтобы околоплодные воды делали массаж малышу, а нам позвоночник разминать, нагрузка же растет.

Ну а Кегель пригодится и в сексе)) так сказала тренер...

 

Mammy, А почему у тебя кесарево 100%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ой с прошедшем Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, расскажи как этого Кегеля делать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...