Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

yana77, нужно напрягать и отпускать мушцы которые задерживают мочеспускание, т.е. влагалищные мышцы + анус

там получается восьмерочка,

 

высший пилотаж считается если девушка напрягает и отпускает поочередно эти дырочки))

Еще второе упражнение ЛИФТ, верх и вниз подниматься как на лифте теми же мышцами, на верху задержка и вниз.

В инете много информации про эти занятия.

 

Нужно чтобы лицо и тело было расслабленно, а работать только там. И делать это везде, в магазине, дома в машине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, пошла по ищу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня было первое экстренное кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, с ДР тебя!!!

Ссылки скрыты.

всего тебе самого-самого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, меня все-таки отпускают в очередной отпуск :yahoo: Правда, всего за 2 недели до декретного, а еще 2 недели после декретного. Конечно, я за вторую часть отпуска пособие на ребенка не получу, но зато сейчас отдохну побольше и получу отпускные не в 2011 году, а этой осенью :) Так что мне отсалось работать немножко, до 11 июня :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще на работе((( делаю фиточай, дизайн упаковки с беременными))) ФИТОЧАЙ "Антитоксикоз", ФИТОЧАЙ "Для кормящих мам"

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ура, рада за тебя! в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Ну вот и молодца, что успокоилась!:) Удачи тебе!:) А к убоки квартиры приплюсуй ему еще и мытье окон и стирку-глажку штор, ты все равно это сделать не сможешь, а он пусть арбайтен:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ой, какая фоточка классная с четырьмя беременяшками :thumbsup:

Спасибо за теплые слова :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, С денм рождения! :giverose:

И с СЫНОЧКОМ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Поздравляю с отпуском!:) А меня директор то же отпускил до 31 декабря!:) Правда не с завтрашнего дня, а с 8 июля, как предполагается декретный. А после 31.12 сказал - ЖДУ! :D Договорились, в итоге, на том, что я ему после декретного озвучу свою волю и свои планы, ибо "Загад не бывает богат!":)

 

Самое смешное было, что он меня спросил решила ли я вопрос с няней :grin: Я смеялась от души, потом его спрашиваю "Вы думаете няня за меня доносит и родит? Зачем мне сейчас няня?":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, т.е. ты полтора года не будешь с ребеночком сидеть, сразу на работу после декретного+очередной отпусков? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я еще не могу ничего определенного сказать. У меня слишком много неясностей, которые должны будут разрешится только во второй половине года. Конечно, я хотела бы до 1.5 лет сидеть с ребенком, но, мы предполагаем, а Бог располагает, как говорится. А поскольку еще и директор не хочет брать человека по срочному договору, да и мало кто пойдет на такие условия, с правом подписи и со всеми вытекающими, да еще всего лишь на определенный срок, как И.О.... поэтому у нас с ним вопрос про даты и встал. Воть:)

 

 

P.S. Главное что бы муж меня через месяц после родов сам на работу не выгнал со словами "Еще немного, и ты превратишься в Наташу Ростову в засаленном халате!":)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, приветики! А где ты живешь, если не секрет? сколько тебе до РД 25? А ты в 25 и наблюдаешься изначально? Мне туда только на 36 недели!

Yoo, ага, я сразу туда на учет встала. Но большинство моих коллег только контракт на роды заключают, а на ведение беременности (до 32 недели) - поближе к дому из вариантов по страховке. Кому как удобно :)

Мне на машине 1.5-2 часа, если к 8.30 на прием ехать. Я в Королеве живу :grin: Не близко, конечно, но там реально хорошие врачи, оборудование и отношение. И родовое отделение по рассказам - не сравнить с бесплатным (и памперсов сколько надо дают, и в комбенизончики одевают, и учат как обращаться с дитем всякие милые сестры :) )

Просто насколько я понимаю, редко у кого за 2-3 часа все случается. А если уж что экстренное, в ближайший-то роддом скорая отвезет, никуда не денутся :D Хочу малыша уговорить на ночное время, тогда минут за 40 долететь можно ;)

Так что даже не сомневайся, раз есть такая возможность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Bruletty, yana77, Ксюшечка, Вольха, СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!

Счастья, здоровья, удачи, любви!!! И конечно же легких родов и сильного , здорового малышика!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим на отдыхе слезы лила... Он там голову потерял от "голых задниц" девушек с точеными фигурками. Все с ума сходил. Глаза разбегались от каждого приезда моделей.

А потом случилась такая фигня:

В отеле появилась пара - очень молодая девушка стройная с модельной внешностью и старый мужик.

Через пару дней они перестали общаться, жили в одном номере, но не разговаривали и вместе не обедали и не купались.

На пляже всех видно и мой муж наблюдая за деффачками стал ей интерессоваться. Он стал думать что этот мужик ее отец!

Я же сразу сказала что он обычный папик, и привез свою любовницу с собой... Муж не поверил и решил с ней познакомится.

Я думала он не посмеет при мне шуры муры мутить.

Но однажды я сидела на babyplanе около ресепшена, где ловит инет, а муж пошел в бар.

Его долго не было, и через час я пошла за ним. Прихожу в бар...

а там эта девица и мой муж пьют бренди и весело шепчутся :shock:

Я была в шоке. Т.к. за день до этого он предложил мне секс втроем... :scratch:

 

Казалось бы ни чего такого, но мне знакомится и общаться с другими мужчинами крайне запрещенно, муж страшно ревнует и называет себя собствеником. А ему можно все и измены и т.д. т.к. у него спермотоксикоз в голову бьет, так как он мужчина и все такое. :bad:

Я наверное тоже собственник! БЛИИИИН!!! Я бы на месте мужа убила бы, только за одни взгляды! :duel:

Я всегда в шутку своему говорю :" Только посмей! Её убью, а тебе яйца отрежу!!!"

Ссылки скрыты.

Но мы живем по принципу "Всегда поступай с другим так, как ты хотел бы, чтобы он относился к тебе!" :)

И всем доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Совсем нет времени к вам зайти, готовлюсь к свадьбе, хотели по скромному, но получается как всегда. :grin: Всех с разными хорошими событиями, отпусками, днями рождениями ..... :giverose: :give_heart:

У нас сегодня недельки! :clap: (а по М только в понедельник :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим на отдыхе слезы лила... Он там голову потерял от "голых задниц" девушек с точеными фигурками. Все с ума сходил. Глаза разбегались от каждого приезда моделей.

А потом случилась такая фигня:

В отеле появилась пара - очень молодая девушка стройная с модельной внешностью и старый мужик.

Через пару дней они перестали общаться, жили в одном номере, но не разговаривали и вместе не обедали и не купались.

На пляже всех видно и мой муж наблюдая за деффачками стал ей интерессоваться. Он стал думать что этот мужик ее отец!

Я же сразу сказала что он обычный папик, и привез свою любовницу с собой... Муж не поверил и решил с ней познакомится.

Я думала он не посмеет при мне шуры муры мутить.

Но однажды я сидела на babyplanе около ресепшена, где ловит инет, а муж пошел в бар.

Его долго не было, и через час я пошла за ним. Прихожу в бар...

а там эта девица и мой муж пьют бренди и весело шепчутся :shock:

Я была в шоке. Т.к. за день до этого он предложил мне секс втроем... :scratch:

 

Казалось бы ни чего такого, но мне знакомится и общаться с другими мужчинами крайне запрещенно, муж страшно ревнует и называет себя собствеником. А ему можно все и измены и т.д. т.к. у него спермотоксикоз в голову бьет, так как он мужчина и все такое. :bad:

Я наверное тоже собственник! БЛИИИИН!!! Я бы на месте мужа убила бы, только за одни взгляды! :duel:

Я всегда в шутку своему говорю :" Только посмей! Её убью, а тебе яйца отрежу!!!"

Ссылки скрыты.

Но мы живем по принципу "Всегда поступай с другим так, как ты хотел бы, чтобы он относился к тебе!" :)

И всем доброе утречко! :wave:

 

Я бы :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка :wave:

 

мы едем на реабилитацию после угрозы в санаторий 10-го июня почти на 3 недели :give_heart: надеюсь там нас подлечат и мы больше не попадем в больничку до самых родов в сентябре

 

если мне санаторий понравиться, то с мужем договорились, что как уйду в декрет поеду туда еще недели на 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты в каком магазине д.беременных одеваешься? а то я была в "буду мамой", там есть что купить, конечно, но как-то маловато :pardon: , была в кенгуру, купила кое-что, но как-то дороговато :pardon: а в Питере больше магазинов для пузотёров я не нашла... :scratch:

 

Слушай, а я и не одеваюсь :grin: :grin: :grin:

В смысле я купила себе джинсы - самые маленькие Decons 40 размера, потому что не могу... тону просто в одежде :pardon: хотя ношу 42-44... теперь точно 44 :grin:

 

и льняные брюки этой же фирмы... вообщем я покупала их через ЛВ (литтлван ;) ) поучаствовала в оптовой закупке...

вчера ездили по обычным магазинам... т.к. больше мужа одеть хотела, чем себя...

купила только одну кофточку, дурацкой разцветки, но мне в ней оооочень хорошо :grin: в Zolla...

много одежды не планирую, и на Кенгуру жаба жушит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, поздравляю с дипломом :good: :good: :good: теперь свободна!!!! :clap: :clap: :clap:

 

Саша, ой какие красивые фотки - прям порадовалась :yahoo: счастья вам и любви :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Поздравляю тебя с юбилеем и с мальчиком, у нас тоже мальчик :grin: , мы же в один день с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а мне прописали Аспаркам толькосегодня, вместе с гинипралом, так как всю ночь кашмары снились и сердце утром кололо.

Dasenka, вчера сильный был, живот целый день как камень и временамис болями, часа через 3 каждые болел. поэтому врач и дозу еще на четвертинку увеличил. Сегодня вроде мягче и пока вот не болел...

я тоже сначала с аспаркамом пила а потом отменили, только веропамил оставили. если целый день каменный лучше под капельницей полежать, она хорошо снимает и на долго, выпей только перед капельницей целую верапомила а то плохо будет, и час после не вставай, я вообще не могла вставать руки ноги тряслись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...