Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

принимайте меня в свои ряды :wave: меня зовут Аня,мне 23года,это моя вторая попытка беременности,первая закончилась выкидышем на 8-минедельном сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Между прочим когда ходила сыном меня воротило от курицы, к мясу была равнодушна, перло на маринованные овощи, зеленный крыжовник, чуть позже объедалась виноградом и хурмой, тошнило от бананов. Сейчас не могу смотреть на морскую пищу.

Девочки вот такой вопрос - кто-нибудь уже таблицы полов ребенка смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, добро пожаловать! В этот раз обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, да я смотрела. получается 50 на 50 мальчик или девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы вообще кого хотите?мне раньше очень хотелось девочку,а сейчас не важно кого бог дал,главное чтобы был здоровым и крепким и доносить до срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, хочется девочку, потому что мальчуган уже есть в семье. Конечно особо разницы нет, не буду же мальчика любить меньше девочки :grin: . Просто машины, конструкторы, рваные куртки, разбитые бровки и носик и постоянно рассыпаные макароны по ковру уже проходили, хочется светленькую с кудряшками, такую миниатюрную, окуратную, спокойную девчушечку. Ну и опять таки, абсолютно нет гарантии, что долгожданная девчушечка будет спокойнее мальчугана, но мы надеемся на это. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у меня табличка есть, я по ней старшего "делала", потом еще несколько подруг проверяла, могу тебе посмотреть. У меня по ней девочка выходит...........И так, посмотрела, вроде как обещает тебе мальчика! Попозже проверим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж конечно хочет сына,но и девочки тоже будет рад.у старшей сестры два мальчика,деду(отцу) и бабульке(маме) внучку надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Ух как крыжовника захотелось аж скулы свело.....и слюна потекла.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне дочку хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, потерпи до весны, потом оторвешься! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки... как я соскучилась по всем!!!! сегодня пересдала хгч и прогестерон.. результат 13.01 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Я то потерплю только у нас В Израиле крыжовника нет.....

egyptpassion, Приветик, как делишки?

 

annNet23, А мы сынишку хотим, у нас две дочки есть уже, а вобще кого Боженька пошлет, все наше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня такая же фигня! на сладкое смотреть не могу! :sick: только бы мяса поесть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам? Сегодня сделала тестик, еще не жирный, но вопросов уже не оставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, привет! Добро пожаловать! Удачной беременности и родов!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, оставалась сегодня у мамы на ночь, у меня такая жуткая аллергия началась от пыли или собаки, расчесала себе глазики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопросик-кто пьет и какие витамины? мне перед планированием выписывали 1табл.компливит(комплекс витаминов)и 3тфбл.фолиевой кислоты,но я сразу купила витамины для беременных-витрум с фолиевой кислотой и вторая баночка с йодом.пью в настоящим момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, я пока фольку пью 4 таблетки. ко врачу не ходила.

 

Девчонки, вопрос: сколько стоит консультация гинеколога в вашей платной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а что там за табличка у тебя? Можешь скинуть как нибудь если не большая. Блиннн..., не ужели снова мальчик!!! :confused: Я же в мужской кампании совсем потеряюсь. Ну как на гадай мне срочно девочку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Сколько новеньких прибыло :thumbsup: , здоровья вам и вашим карапузикам.

А у меня всё также, не тошнит, просто мутит местами, чувствительность к разным запахам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, Алексия, девочки Поздравляю вас!!! Год начался удачно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких неприятностей, зато в первую Б. вооще кошмар был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, меняемся... мне как раз пацан нужен (но конечно любить будем, кто бы ни родился, одинаково).

Муж обещал что если СЫНА ему рожу, будет мне цветы каждый день носить.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, я плачу из-за всяких пустяков.... вчера готовила кушать и заплакала оттого, что картошка долго не могла прожариться... она меня так разозлила... как себя успокоить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...