Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, а ты уже купила такой корсаж или только собираешься? Просто у меня все брюки с пуза съезжают, а здесь такой же верх, как на брюках, вот не будут ли и эти трусики сползать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mammy, я хочу 2 в 1 в пределах 10 тыс....Вот недавно смотрела Бэбитон...А так пока не определилась еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я только заказала. причем 2-ой размер, нашла в инете табличку размеров этой фирмы. надеюсь будут не большие :( а то лентой напрягает, то что в нем сидеть нельзя, а одевать лежа. вот пришла на работу сняла, а как одевать буду еще не знаю :pardon: :grin: как только получу в понедельник следующий, обязательно отпишусь вам :write:

 

девочки, :help: у меня последнюю неделю, а чем дальше тем сильнее, ощущения давления на все внутренности :wacko: это так надо? ощущение, что меня распирает изнутри и вот-вот лопну. давит со всех сторон и на все, особенно конечно на то, что расположено снизу. вы меня успокойте, скажите, что это так и должно быть :grin: я потерплю, лишь бы это было нормально для всех Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш так отчетливо стал шевелится :shock: не просто отдельные толчки или серия шебуршаний, а прям таки почти каждое движение ощущается отчетливо, но ТТТ без болей или неприятных ощущений. просто копошится внутри :give_heart: может это из-за моего умеренного маловодия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем...

что-то читала - и забыла что написать хотела :grin:

Была вчера у Г. вообщем она мне Кальций сказала попить и Курантил...

Общая прибавка у меня за все время +5.4... но чувствую себя слоном.

Перестаю есть на ночь всякие вредности и есть мучное... буду только полезности стараться есть :glare: интересно на сколько меня хватит :grin: до обеда? :grin:

 

А я вот тоже и полы мою и таскаю все... надо бы прекращать :scratch: тяжело уже становится...

Малыш стал очень активно шевелиться, иногда даже больно пинается...

Вчера врач на кушетке живот смотрела - только руку приложила, а он ее сразу пнул :grin: :grin: :grin:

Моча у меня хорошая, ни белков, ни лейкоцитов... Кровь не сказали сдать :grin: :grin: :grin: видимо так надо :Crazy: теперь к врачу только через 3 недели... 14.06...

У меня кстати срок на неделю тоже меньше (овуляция позже была). Но Г сказала что ориентируемся все равно на 09.09.09 :grin:

Еще я вчера в магазине (продуктовом гипермаркете) психанула и разревелась :grin: :grin: :grin:

У меня джинсы сваливаются постоянно, а нигде не могу подтяжки найти... :Crazy:

Спина у меня тоже болит, а иногда в ногу как стрельнет и все... муж делает массаж и спать - с утра как новенькая :pardon:

кстати массаж он мне делает так: я кладу подушку для кормления и в ямку кладу живот, получается что могу лежать на животе без опаски что раздавлю :grin:

 

Вчера еще ходили встречаться с одногрупницей мужа и ее мужем (в Макдональдсе, где ж еще :grin: )

так она меня срашивает: а вы давно встречаетесь :Crazy: я повеселилась... говорю: мы не встречаемся ;) мы женаты и ребенка ждем :grin: она под стол свалилась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты давай там не усердствуй, или порционно убирайся и готовь, не стоит на себе проверять наш героизм ;)

 

я тож плаксивая стала. эмоции одолевают :wacko: спина (поясница) тож достает :swoon2: походу мы все перешагнули определенный рубеж и ощущаем все прелести Б более реально. посмотрим, что с нами будет после 30 недель :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш Федя дрых целый день вчера, иногда попихивал.... а ночью проснулся и устроил танцы :grin: :grin: :grin: на полчасаТАКИЕ,что муж прифигел, живот ходуном ходил :D , а мне вставать в 5 утра. А утром дрыхнет опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: девочки! спасайте :beg:, вчера были на природе - я пряталась, пряталась от солнца и видимо неудачно :sorry: сгорели ноги - ниже колена, вот как в шортах была :sorry:! пуз беленький, его я всегда прикрывала - а вот ноги :cry: еле - еле до туалета хожу, положила мокрые полотенца и лежу! скажите, может ли это как то повлиять на ребенка - больше ничего не сгорело - только вот ноги не уберегла :cry::sorry::cry::cry::cry: я так переживаю :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Не реви, думаю ничего страшного в этом нет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!!! НЕ УСЕРДСТВУЙТИ С УБОРКОЙ!!!!!!!!!! еще наубираемся!!!

Lacosta, как ты все клево написала))))

А у меня малшик притих(((((((( ровно с четверга вечера, и редкие такие толчки начал выдавать... а раньше, ни минутки покоя! berlioz, во-во, прямо как у тебя раньше было... Тоже спать надо, а он меня из стороны в сторону!

 

Еще у меня какие-то непонятные боли начались в в самом низу живота над лобком... типа рези... Ни у кого таких нет? Я уже на мочевой грешу, хотя писаю нормально ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я тоже думаю, что от обгорелых ножек вреда пузику не будет! сметаной обмажься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Yoo, спасибо! во только я так могла - сидела под навесом, все пуз прятала - а на ноги солнце попадало - но не пекло - а к вечеру я как рак :bye: - а сейчас как инвалид корячусь - ног разогнуть не могу :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне прямо не верится, что у нас малышики уже около 30 см!!!! Сейчас взяла лимнейку и примеряю на животик)))) ну как он там умещается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, не паникуй. пантенол хорошо помогает. в аптеках спрей должен продаваться - самое сильное средство от ожогов солнечных когда либо проверенное на себе и муже :dirol:

 

Yoo, у меня уже не первую неделю, то колет, то ноет, то давит :shock: именно внизу. мне Г объясняет это тем что ребенок лежит головой вниз низко и давит на все мое хозяйство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня снова посадили на Гинипрал... Уже дня 4 как схваточки попёрли... Не сильные, но секунд по 5-7, и раз по 5 в день точно. Но они не просто как тонус уже, а действительно тянет, и в поясницу отдает...

Так что снова: Гинипрал, Магне. свечи... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне прямо не верится, что у нас малышики уже около 30 см!!!! Сейчас взяла лимнейку и примеряю на животик)))) ну как он там умещается?)))

Дык он скрюченый весь там лежит, 30 см это если ему ноги вытянуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня какие-то непонятные боли начались в в самом низу живота над лобком... типа рези... Ни у кого таких нет? Я уже на мочевой грешу, хотя писаю нормально ТТТ!

Привет!

У меня тоже болит (в самом низу, прям у лобка), тока когда переворачиваюсь с одного бока на другой, встаю с кровати или со стула...При ходьбе почти не болит, ну и в спокойном положении (сидя/лежа) не болит. Что это такое??? я уже второй день переживаю. Малыш как заводной который день, ничем не успокоить.

 

Всем доброе утречко! С доченьками и сыночками :give_heart:

Я купила себе подушку для сна :) Ну которую обнять можно :) Ооооочень удобно!

Муж в пятницу прыгал передомной :) Вину свою ощущал. Пришел с цветами домой. Все выходные готовил, в субботу убирались правда вместе. А вчера, я веееесь день провалялась в постели...Из-за этой боли (в самом низу, прям у лобка), было страшно что-либо делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Мой в 21 неделю был 24 см, + 6 см на ноги,+ 3 см ступни. Так что ща наверное уже и побольше... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Рези это фигня, это связки тянутся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Yoo, у меня сильные рези с правой стороны внизу.Они появляются если чуть потерплю и в туалет не иду по маленькому или газы скапливаются.Первый раз меня так скрутило ночью( я еще в санатории была) думала уже дежурной медсестре звонить, спрашивать не аппендицит ли это!!! Потом потихонечку доползла до туалета, легла и боль потихонечку прошла.Утром моя врач пришла на осмотр я ей рассказала-она сказала , что у Б может так себя вести кишечник, и что боли резкие.В общем ни в коем случае не терпеть и бежать по первому зову в туалет и не давать газикам скапливаться!!! :shock: Просто такие боли меня насторожили, т.к. за два дня до моих резей у нас девочку на сроке 9 недель с санатория забрали и прооперировали аппендицит! Во как! Конечно испугаешься !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с боку то это одно, а вот прям у лобка по-серединееее....Вот что это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да не переживай ты! Сейчас так и будет малыш на что то давить, что то пережимать! Ну спроси еще у врача своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки я вообще не представляю себе...Они ж болью сопровождаются? ну кроме пробных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, схватки, это как М болючие (ну у кого болючие, вы поймете) тянет низ живота, отдает в поясницу, животик крепкий становится... У меня еще сразу в ноги отдает...

Вот это все сопровождается ноющей болью. Сначала терпимо, а потом хочется удавиться, и кажется что не переживешь... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки я вообще не представляю себе...Они ж болью сопровождаются? ну кроме пробных...
А меня снова посадили на Гинипрал... Уже дня 4 как схваточки попёрли... Не сильные, но секунд по 5-7, и раз по 5 в день точно. Но они не просто как тонус уже, а действительно тянет, и в поясницу отдает...

Так что снова: Гинипрал, Магне. свечи... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...