Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Саша, я уже 7 кг набрала.... :Crazy: да меня тож на диету посадили, но не на такую жёсткую :scratch: не есть сладкое, солёное, пить 1,2 л в день вместе с супом, ничего, нормальненько пока :friends: но моя не лишнего веса боится, а внутренних отёков, поэтому и посадила... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, а на узи видно шейку разве? Я помню у меня как то живот болел недели на 16. Так вот чтобы посмотреть длину шейки и закрыта ли она, делали специально вагинально. сказали, через животик ее не видно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну и замечательно, раз так. Это подтверждает что все у нас с нашими шейками должно быть хорошо, иначе бы на узи сказали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а мне иногда кажется, что ходить еще вечность. А иногда и вправду, как представлю, что всего 3/4 месяца, так страшно становится, что ни фига у меня еще для маськи не готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и здоровеньких карапузиков в срок !!! :give_heart:

Хотим к вам присоединиться, у меня тоже долгожданный сентябренок в пузике :D

Можно в гости ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто не могу... ем все что не приколочено... ну как так можно-то? :this:

вредного вроде ничего, но в таких количествах тоже не полезно, каждые полчаса фрукты или курагу постоянно таскаю... и это после того как поела тарелку гречки и грудки куриной...

 

ужас какой-то :bye: как спастись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще ходили встречаться с одногрупницей мужа и ее мужем (в Макдональдсе, где ж еще :grin: )

так она меня срашивает: а вы давно встречаетесь :Crazy: я повеселилась... говорю: мы не встречаемся ;) мы женаты и ребенка ждем :grin: она под стол свалилась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:D:D Повеселила!! Да чуден мир, а люди в нем еще чуднее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так что твоя одногруппница не заметила Б при встрече, если такие вопросы глупые задает? ;)

 

это одногрупница мужа, я ее и она меня в первый раз видела...

не знаю - ей наверно не видно, хотя я была одета в обтягивающий свитер... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, про шейку очень интересно. я последнее время часто задумываюсь о ней, все ли там в порядке... к то му же кино посмотрела "9 месяцев" там как раз по этой теме немного сказано. и еще я не знаю можно ли почувствовать непорядок с шейкой, в смысле существуют ли какие нибудь симптомы или ощущения.

 

Девочки, а у кого нибудь есть давление на промежность, особенно когда встаешь с кровати или дивана? у меня иногда бывает такое чувство что все вот-вот вывернется или вывалится и приходится напрягать те самые мышцы восьмеркой, что бы хоть както снять те не приятные ощущения в том месте. может это и есть тот самый непорядок с шейкой? Кто нибудь чувствует подобное у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, наверное не могла до конца поверить в свое счастье, все боялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, я тоже задумываюсь все ли впорядке там... :scratch: не знаю как определить - стараюсь гнать мысли из головы....

 

Евачка, а сейчас поверила? :grin: мне вот до сих пор не верится что я беременная :grin: :grin: :grin:

 

----------------

а я бешусь тут, мужа не понимаю... у него рядом с работой зубная клиника - где у нас страховка... так вот он сейчас от стоматолога пришел, а я спрашиваю, ну когда в следующий раз? а он мне - в воскресенье... был еще вариант суббота и понедельник... так еще и 15-00 выбрал... ну как так можно?

надо было или в субботу в первой половине дня или в понедельник в обед...

 

ему ничего не говорю... :glare: пусть едет... и день весь насмарку... ни туда, ни сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, по поводу давления, я немного не поняла что ты имеешь ввиду... у меня вроде нет, но бывают дни когда прям как цистит, малыш там куда-то пинает - очень не приятно... а так все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, написал что не было другого времени... ладно фиг с ним ;) пусть живет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, раз не поняла что я имею ввиду, значит у тебя такого давления нет, и волноваться по этому поводу тебе не стоит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, я когда хожу или стою иногда чувствую что живот прямо вниз опускается и вот-вот кожа порвется....

 

Девочки пару вопросиков!

1. Кто витрум с йодом пьет ? и пьете ли вы + йодомарин? и ваще скока Б надо йода то этого?

 

2. вопрос забыла((((((((((( так думала думала и забыла :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, кто мне посоветовал Пантенол - позвонила мужу, он привезет с работы - спасибо! Прочитала про этот спрей - многие пишут, что хорошо помогает! Может и мне поможет - тупице :( ! Спасибо за совет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила)))) тока отправила предыдущее и сразу вспомнила! У вас с мочой как дела? У меня в последнем анализе появилась строчка какие-то микроорганизмы или типа того и стоит +? никто ничего не знает? Один врач ничего не назначил, второй таблетки от цистита, хотя все ок!

 

И еще про СЕКС??? У вас с ним как? мы что-то с муже в эти выхи дали шороху... прям как до Б! а вы аккуратнее делаете этот процесс? или если ничего не болит то как прежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня фосфаты выходят с мочей. Помидоры запретили есть :D

А секас...после угрозы в 12 нед я вообще этим боюсь заниматься :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у нас с сексом как обычно, где-то 4 раза в неделю... :spiteful: ну и довольно активно...

но мы себя и не ограничивали никак... врачи не запрещали, а мне от него только лучше... правда последние 2 раза после мне дышать тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, знаешь, моя подруга по какам то своим причинамотменила себе секс в 6 месяцев, так когда поехала рожать ее врач в роддоме отругал, что мол матка и все такое не готово или неэластично... не помню, что сперма нужна для чего-то))) воть... мы по выхам... может тоже отменить один выходной... раз в неделю нормалтьно, наверное, тем более что не муж, а я настаиваю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Я начала коляску и сиденье в машину присматривать. Без сиденья нас не выпишут из больницы и доставки тут 2-3 недели. Тааакой выбор, что прям не знаю, что выбрать. И цены офигенные. Вы уже выбрали?

Надо уже сумку начинать готовить в больницу. кто-нибудь слышал какие подгузники лучше мальчикам: Хаггис или Памперс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Yoo"Девочки пару вопросиков!

1. Кто витрум с йодом пьет ? и пьете ли вы + йодомарин? и ваще скока Б надо йода то этого?

 

Всем привет :wave: ! Мне в консультации, где я стою на учете, доктор назначил с самого начала Б Йодомарин 200 и сказала, что нужно до конца Б. Но моя доктор, работающая в роддоме, у которой постоянно наблюдаюсь и рожала 5 лет назад, сказала ни в коем случае не пить (чтобы его назначить, необходимо удостовериться, что его действительно не хватает, то-есть пить по показаниям), а его назначают всем поголовно - странно (неужели у всех его нехватка?). В первую Б я его не пила и сейчас не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Я начала коляску и сиденье в машину присматривать. Без сиденья нас не выпишут из больницы и доставки тут 2-3 недели. Тааакой выбор, что прям не знаю, что выбрать. И цены офигенные. Вы уже выбрали?

Надо уже сумку начинать готовить в больницу. кто-нибудь слышал какие подгузники лучше мальчикам: Хаггис или Памперс?

Привет!

ты не рано ли собралась сумку собирать? :D

Коляска и кресло у нас уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, к вам как не зайдешь, вы все какую-то гадость глотаете.... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, не рано. Не хочу в 8 месяцев по магазинам бегать с животом до пола. какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...