Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Вот, вспомнила, я себе одноразовые трусы купила в больницу. М-дааа, это что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, хмм, не знала. Говорят Памперсы протекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, придется и те и другие купить. Мне Хаггис 3 подгузника бесплатно прислали, вот они первые в сумку и пойдут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, коляска Инглезина. Цена и качество вменяемые.

У вас то в Англии они вообще дешевые должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, я решила для грудничка не покупать кресло! стоят они прилично(((( + хватает их на полгода, а на большой срок считаю бесполезное, буду брать уже от полугода или постарше даже, но это ваще не скоро! тебе то понятно очень нужно... по знакомым поспрашивай... Если денег не очень много то может б/у? у вас же тоже должно такое быть, а если деньги не проблема, то выбирай хорошее... там первый с 0 до 8 или 10 кг вроде... А так смотри сколько вы на машине рассекать будите, если раз в месяц., то чего выпентриваться, а если регулярно, то тут стоит уже посмореть присмотреться и начитаться отзывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, какая именно София? Витория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, не видела такую фирму! Я не знаю, либо Quinny, Bugaboo или Britax. Много 3х колесных, но не знаю насколько они удобные. Пробовала их покатать, легкие, но когда надо не вперед, а за собой на тратуар поднимать - они валятся на бок :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да мы только на машине получается и ездим. Муж не хочет б/у, для грудничков они в районе 4500руб. стоят.

Короче, я в ступоре, какую коляску, сиденье и т.д и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у меня такая фигня с давлением. Г сказала лежит малыш низко вниз головой, УЗИ подтвердило. помогает только лежание с задраными ногами и то не на долго.

 

Мини, :rolleyes: в прошлом году муж в Таиланде обгорел жутко, там в аптеке и посоветовали (благо по английски мы хорошо разговариваем). только так спасли :dance: надеюсь и у тебя быстро заживет и облазить не будет.

 

Yoo, у нас после прошлонедельной угрозы и низкой плаценты с ребенком секс под запретом :blackeye: даж, пардон, мужа не могу никак удовлетворить, ведь сама возбуждаюсь и тут же жуткий тонус :doh: мне даж думать о сексе нельзя. мне в бальнице бурный сон приснился, так проснулась с каменным животом и от боли и еще пол часа отходила, хоть и тут же гинипрал выпила :blackeye:

 

Nat04, а я куплю готовую сумку. там все есть и трусы и прокладки всякие и для груди и туда и памперсы и куча чего-то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, это хорошая идея, я пока могу двигаться, хочется по магазинам походить поглазеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, люльку то можно любую пристегнуть. Но это не безопасно для ребенка. Нужно же непосредственно ребенка пристегивать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, слууушай, а может тебе отписать в раздел майчат? они уже понакупали себе колясок :))

.

 

Хорошая идея!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у нас с секисом вроде все ок. Но я обожаю быть сверху и сейчас боюсь даже пробовать. Почему то кажется будет очень глубоко и плохо.

 

Nat04, а у вас в больницах что не дают трусики однораз., прокладки, подгузники и т.д.?

 

Мы на выходных смотрели коляски. Я просто влюбилась в эту.

Ссылки скрыты.

Она шведская, но стоит подороже наших немецких. Так хочу ее и жаба душит. Мне нравятся подвижные передние колеса. Очень удобно по городу, по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, ;) там я видела и Бугабуу кто-то покупал и еще какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вспомнила, я себе одноразовые трусы купила в больницу. М-дааа, это что-то.

hmmm, y nas vse v bolnize vidajut, i dlja podmivanija kovshik, i trysov vishe krishi, odnorazovih...hmmm...evropa...a porjadki raznie...

hmm---naschet pampersov...a kakie voobsche lychshe?

tog prismatrivaem avtosidenje, koljasky esche ne zakazali, dostavka po 2-3 mesjza...obzvanivaju nekotorie detskie magazi v nalichii li gelannij zvet, i skolko dostavka...s koljaskoj opredelilis Teutonia mistral S...vot raszvetki net nigde v nalichii, ne najdy do konza mesjaza, bydem zakazivat v pervih chislah ijunja=((

a sidenje, libo maxi cosi,libo römer...

maxi cosi poshire-po-svobodnej,

no römer po poslednim testam lychshim schitaetsja, i v nem poddergka shei est(pri avarii i t.p. spasenie), a v maxi cosi podyshka prosto...vot i gadaem, mne maxi cosi bolshe nravitsja...no bezopastnost vagnee..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, коляска Инглезина. Цена и качество вменяемые.

У вас то в Англии они вообще дешевые должны быть.

y nas takih net...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, нет, не дают. Больнички - гос. учреждения, якобы денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ничего не дают, я бы со сьула упала, чтоб они тут что-либо бесплатно давали и этим можно было пользоваться. Это тебе не германия....

maxi-cosi тоже обратила внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, оч красивая коляска!!! тока цвет не практичный (белый).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я тоже к Инглезине присматриваюсь.

elina1, а чем Teutonia тебе понравилась? я не видела эти коляски.

Девочки, к разговору о подгузниках. Очень сложно сказать какой подгузник подойдет какому малышу. Практически все иногда протекают, малыш же вертеться будет. Мы с дочкой в разный возраст пользовались разными. Подбирали, которые подойдут. Лучше сначала, как мне кажется, купить по маленькой упаковке, попробовать, а потом уже решать, какие для вас подгузники лучше. На некоторые подгузники бывает аллергия, у некоторых туговаты резиночки, некоторые кажутся жестковатыми. Так что все индивидуально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого в пузиках мальчики, вас на сладкое не тянет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вчера вернулась из санатория, очень довольна, что съездила!)) свежий воздух, отдыхающих на весь санаторий человек 20-25. набрала там за 10 дней 2.5 кило! чувствую теперь немного скидывать придется, очень уж там обильно кормили, да и аппетит зверский - ела там наравне с мужиками :pardon:

чувствовала себя там в плане здоровья прекрасно, а в москве кислорода не хватает, сердце сегодня бешено стучало и малыш гораздо активнее двигался, а там спал практически все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну цвет конечно надо брать другой. А вот та белая на картинке она кожанная, так что практично. Но стоит мама дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а на сладкое меня в начале Б вообще не хотелось. Я тортики-пироги стряпала и муж все один съедал. А теперь все вернулось. На конфеты налегаю только так!! А почему спрашиваешь? У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а у меня не открывается.... аааа хочу красоту посмотреть :sorry:

Как называется коляска, хоть в интернете посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...