Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, а у кого в пузиках мальчики, вас на сладкое не тянет???

 

нет, меня вообще ни на что не тянет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у кого в пузиках мальчики, вас на сладкое не тянет???

 

меня тянет :yahoo: на сладкое и на любую не мясную еду :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, очень даже тянет на сладенькое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как тянет на сладенькое!!! :) хотя в начале совсем нет, а сейчас и мороженное и пироженное хочется :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, вот у меня поначалу вообще на сладкое не тянуло. А сейчас без него не могу! маниакальное желание какое-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а я мяса постоянно хочу :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Мне Иммалунга тоже нравится. Она и у нас от 32.000 стоит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а я мяса постоянно хочу :Crazy: :spiteful:

ну и желания :taunt:

не, мясо я тож ем, но сладенькое в промежутках под чайок обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а ты в каком санатории была? Какие процедуры делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, фирма пишется Emmaljunga. Модель Называется Nitro City. Странно что не открывается.

Рысёна*, до вас их пока довезут, наверное еще больше цену накрутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вроде богатые родственники :) отдадут коляску, не знаю какой фирмы.... но вроде хорошая, я посмотю на нее вначале, а потом решу, что делать. Короче кризис по нам шибанул, будем побираться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо, уже Рысена написала, посмотрела. Красивая коляска. А мне жеооооолтую хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

@ll@, на сладкое прет жутко, до Б. я к нему вообще равнадушна была.

на счет коляске , мне подруга САМ отдает.

а вот плод моих трудов( не судите строго)_ :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну цвет конечно надо брать другой. А вот та белая на картинке она кожанная, так что практично. Но стоит мама дорогая!!

ja chto-to nigde takoj ne videla? ti ee vgivyju videla?v kakih magazinah stoit?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, на их странице можно магазины у вас вблизи глянуть. У нас их только в одном магазине продают. Я ее катала. Она очень легкая. 10 кг. Ей очень легко управлять. Я их с Теutonia сравнила, ну реально легче катится и маневренее. Вообщем мой фаворит пока. Я после нее на *** уже и смотреть не хочу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, какая прелесть получилась! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, :thumbsup: :thumbsup: ты молодчинка. Так ярко, тепло, а главное эксклюзивно.

 

sweesweta, я тебе кстати вчера в личку накатала. А ты не заметила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, фирма пишется Emmaljunga. Модель Называется Nitro City. Странно что не открывается.

Рысёна*, до вас их пока довезут, наверное еще больше цену накрутят.

klassno vigljadit, no ja ne nahogy v inete ni odnogo mesta, gde ee prodajut...nashla lish poljskij sajt, tam oni deshevle hartanovskih i teutonievskih, ***ovskih stojat....

hmmm...kak ona vgivyju hot?vneshne ochen dage :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, в магазине она дороже немецких на 100/200 евро. в зависимости от модели.

Нам кстати и кресло от нее навязывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, на их странице можно магазины у вас вблизи глянуть. У нас их только в одном магазине продают. Я ее катала. Она очень легкая. 10 кг. Ей очень легко управлять. Я их с Теutonia сравнила, ну реально легче катится и маневренее. Вообщем мой фаворит пока. Я после нее на *** уже и смотреть не хочу. :pardon:

ny hartan tog legche teutonii, no mne ves po boky, mi vsegda na mashinah, i doma lift, t.4. podnimat mne ee nigde ne nado.

hmm...pogljagy sejchas na sajte y nih.spasib

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, :thumbsup: :thumbsup: ты молодчинка. Так ярко, тепло, а главное эксклюзивно.

 

sweesweta, я тебе кстати вчера в личку накатала. А ты не заметила. ;)

y menja net nikakih pisem novih...

slyshaj, ja sovsem zabegalas i zabila, ja g tebe esche ne pereslala...

a to mne nedeli 1,5 nazad obratno prishla, mol oshibka, libo v adrese, libo esche v chem-to, ja ispravila, perepechatala, familiju tvoju neverno napisala v pervij raz. i tak teper legit.otpravlju zavtra objazatelno.sorry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, мы пока не думаем об этом... вернее сейчас видим много мужчин носящих детей в слингах :spiteful: муж сказал : пожалста, как угодно буду носить, только пожалуйста не в красный цветочек :grin: :grin: :grin:

 

а вообще мы постоянно на машине передвигаемся, а одна я вряд ли куда пойду, да еще и в слинге :pardon:

у нас другой вопрос, я вот хочу коляску не дорогую на первое время (до 10000р), с люлькой, типа литлтрека или т.п. нужно выбирать на месте, и хочу автокресло-переноску и шасси к нему...

чтоб в парках гулять... только вот думаю какие парки в ноябре-декабре-январе-феврале :grin: :grin: :grin:

так что запуталась сама и мужа пытаюсь запутать :grin:

скорее всего купим простую коляску и б/у автокресло, а потом в марте-апреле уже будем смотреть что нам действительно нужно :good: точно! так и сделаем... пока писала мозг на место встал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, молодец! отлично получилось! :good: я сейчас параллельно всему пытаюсь вязать конверт :Crazy: уже почти спинку связала... а еще у нас есть 3 носка :grin: два - это пара, а третий - это пол пары... захотелось конверт :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я зимой буду гулять либо рядом с домом, либо в самом ближайшев парке, минут 15 ехать на коляске :grin: а так у нас особо и парков нет рядом... так... 2 деревца и тропинка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ :blush:

katishen, я вяжу так средненько, вязала по книжке которую заказала в МИР КНИГИ" по почте. эта книжка с простыми моделями и без особыз заморочек с рисунком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...