Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Mammy, мне сказали, что массировать бедра нельзя, а так я тоже бы очень этого хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нот, ох, как жалко. Я тоже слышала, что бедра нельзя, а тааак хочется. Ну ладно, потерплю до родов. :)

katishen, я тоже сейчас очень эмоциональная. Фильмы смотрю, рыдаю, чуть что раздражаюсь. Жуть. В субботу был непрятный момент, позвонили в дверь, муж открыл, пока он въезжал, что от него хотят, дочери вручили огромную мягкую собаку, дочка мне ее принесла показать. А оказалось, что надо купить какие-то ножи за 47000, в общем, собаку вернули обратно. Дочка ушла в свою комнату и так горько разрыдалась. А она заболела у нас только, только-только сбили температуру. Мы ее минут 40 успокаивали, бестолку. Я рыдала на кухне. В общем, собрали ребенка и поехали в Детский мир за большой собакой. Не припомню, чтобы я рыдала вместе с ребенком раньше. Обычно успокаиваешь ее, на руки берешь, что-то говоришь. А сейчас сил не было, только слезы ручьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я вчера пошла на работу. Не дошла (плохо стало, т.к. простужена). Вернулась домой,села в прихожей на стул и плачу. Все бесиит, себя жалко, дочу жалко, сижу и реву. Муж жалеет, конечно, но смеется над моей плаксивостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen ,ооооооооо я сейчас могу заплакать и с поводом и без! Могу просто мужу в плечо уткнуться и зареветь...а сейчас муж далеко, так на меня порой накатывает и глазки мокрые....Вот сегодня диплом собирала, так чуть клавиатуру кулаками не разбила и конечно со слезами! :lol: :blush: Потом муж позвонил и сказал что джинсы в ателье подшили криво новые его, я опять чуть не разревелась, еле в руках себя удержала :blush: Жесть, не представляю что будет на дипломе :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, практически с начала беременности пользовалась каким-то маслом в маленькой зелёной бутылочке за 1000р, в итоге всё равно вся грудь в растяжках :this: ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО :pardon:

А маммолог из ЖК сказал, что ерунда все эти масла, крема, объяснил, что уж если что-то там лопается в молочных железах(по-моему, дольки какие-то), то никуда уже не денешься от растяжек. Для самоуспокоения сказал помазаться можно маслом зародышей пшеницы, по крайней мере оно безвредно :pardon:

 

:spiteful: :spiteful: :spiteful: ох уж этот маммолог :grin: :grin: :grin: мне не понравился... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, агааааааа, мне тоже!!!!! :shock: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin:

кстати, я спросила у своего Г, насчёт анализов крови, а она: "всё на 30ой неделе, сейчас расслабься"

Ты ж тоже ничего не сдавала больше??????? :blink:

а если у меня вдруг, ТТТ, гемоглобин низкий???!!! :confused: а никто об этом не знает... :blink:

katishen, оооооооооо, девочки, слава Богу я не одна такая :this: у меня такие перепады настроения...и всё это началось недели с 20... :Crazy: сегодня, например, макарошки рассыпала и кааааак разревусь :cray: вааще....конечно, больше всех достаётся мужу...но он молодец, стойко терпит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я над своим мужем удивляюсь, надолго его хватит :grin: .... тааакой терпеливый стал, мы ж вместе работаем, целый день вместе, вот ему достается :club: , хотя характерец у него тот еще, терпит, млин, ничем не прошибешь :grin:, хотя я очень стараюсь :pardon: .

Девчонки, отекаю, ничего не помогает, +500гр за вчера :shock: , завтра к врачу, надо бы согнать отеки как нибудь, а то с моим пиелонефритом меня упекут в больницу еще. Какие продукты мочегонят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а я забыла спросить про кровь :grin: но сдавать ничего не сказали :Crazy:

хотя меня это устраивает, если честно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем приветы! :wave:

berlioz, Кажись морс из Брусники хорошо снимает отеки. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крови. Я в 25 недель сдавала Биохимию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, кефир, арбузы, пиво, огурцы, всякие ягодные морсы :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у Г утром. анализы все хорошие (ОАК и ОАМ). ОЖ 89 см (+3 см за 2 недели), но что-то дно матки у меня всеголишь над уровнем пупка, точнее по пупку :scratch: а в календарях пишут, что должна быть над пупком на 3-5 см :scratch: хотя Г сказала, что все в норме и по сроку. за 2 недели всего +300 гр :shock: но это из-за капельниц с актовегином (писалась через каждые 10 минут). на мои жалобы про прострелы на уровне лобка, сказала, что это какой то симфи-что-то :Crazy: кто знает как правильно пишется, скажите, хоть почитаю что это :dance: назначила по причине этого кальций на 2 недели по 1 таблетки в день.

 

сказала, что я мнительная паникерша :rolleyes: :doh: и что мне срочно нужно отдохнуть :grin: ну вот через 1,5 недели как раз в санаторий :pardon: сказала, что если я собираюсь рожать в Оренбурге, то мне туда надо уехать не позже, чем за месяц, ну это мы и сами знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла! я помню, что у нас на это не я одна жаловалась :friends:

 

есть такое понятие при Б как расхождение симфиза (лобковой кости). небольшие боли, прострелы и потягивания в области лобка - норма. плохо когда тяжело ходить, это может быть показанием к КС. из рекомендаций в основном попить кальций. еще обещают более ощутимые боли после 30 недель :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем пузатикам! :give_heart:

Девочки а мне к Г завтра, за 2 недели набрала 2 кг, хоть и сижу на одних овощах, фруктах и отварном мясе, по утрам творог со сметаной и сыр. И кушаю намного меньше чем раньше, как котенок, но все равно набираю. Боюсь страшно к ней идти, ругать будет. Сегодня на диету сажусь. Вчера вечером ничего не кушала, сегодня сбросила 800гр, но это ногишом, а я же в одежде взвешиваться буду. Нужно поправится всего на 400гр. ну думаю время у меня еще есть. Вчера смотрела таблицу прибавки в весе у меня перебор идет 800гр, думаю что это ерунда. Ну ничего сегодня потерплю денек, а завтра после обеда к ней схожу, а вечером наемся все то что пожелаю! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну что ты ребенка мучаешь голодом. наплюй на Г! орет и пусть орет. у всех своя норма набора всеа, я вот наоборот не набираю :pardon: и переживаю не меньше вашего, пусть бы лучше набирала равномерно, чем по 300 гр за 2 недели! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, согласна с тобой, что нашим благоверным памятник можно ставить :grin: Я тоже кааапризная стала!!! :Crazy: Жуть!

Правда мой вчера отмечал рождение сына у сотрудника, приперся домой в 12 часов, сегодня утром у него отходняк был, кефира просил млин. Еле его уговорила встать на работу. Оправдывался все утро, такое же впервые говорит. Я предложила ему сегодня самой пойти в кабак и водочки напиться, он глаза на меня вытаращил, непоймет всерьез я говорю или шучу. :grin: Мне впринципе не жалко, можно иногда расслабится, но я же знаю как он переносит перебор спиртного, поэтому еще вчера предупреждала его не пить. Ну он так меня и послушал, а на утро результат! Ну ничаго в след. раз умнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я тоже всегда своему говорю что пойду с подругами пить :grin: а еще когда в кафе приходим, меня муж спрашивает, а пить что будем...

а я с задумчивым видом... "ну я думаю начнем с пива, а там посмотрим"... сейчас уже привык, но сначала удивлялся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, симфи-что-то, это симфизит :)))

я уже изучила про него всё. Не очень хорошая штука.

 

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, хорошая линеечка, мы набираем на 800гр. больше нормы и по таблице и по этой линеечке.

Hobya6ka, что-то ты совсем мало набираешь, а кушаешь хорошо? Аппетит в смыле как и до Б хороший? А может ты и до Б мало кушала? просто наверное ты сама по себе такая худышка. Не переживай мне мама говорила что с каким весом забеременнела с таким и рожать пошла, токс был страшный, драло ее сильно что бы не съела. А с роддома вышла у нее в сапог кулак лез, вот так похудела. А я сильно сама не голодаю и голодать не собираюсь, потому как это вредно, просто воздерживаюсь перед походом ко врачу денек -полтора и все ОК, зато потом кушаю что пожелаю, умеренно конечно и Г со мной нормально разговаривает, не орет. Вес скачет что-то как бешенный за день могу набрать 2 кг, а могу и скинуть 2 кг. Никогда такого раньше баловства с его стороны не наблюдала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а что за кальций? Д3 никомед???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

все про растяжки заговорили, я стала себя обсматривать, растяжек вроди не нашла а вот грудь моя меня напугала, снизу она вся покрыта крупной сеткой из бордовых вен, чего это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, прикольно!!! ;)

Чудные они у нас такие, порой ведут себя как дети. Вот мама мне и говорит что я себе большого ребенка завела когда замуж вышла :D:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня в ЖК ругают за набранный вес, а я еще в Сеченовке наблюдаюсь, так там даже ни разу не взвесили, и никаких вопросов по поводу веса не задают. Только хвалят, что малыш растет хорошо. В общем, туда хожу, как на праздник. Только положительные эмоции после посещения врача. Я так поняла, что во всех ЖК ругают за вес, интересно, а в других лечебных учреждениях обращают на это внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну это конечно я переборщила 2кг за день, но 1кг за неделю это стабильно. Причем торты не ем, даже если они мельтишат перед глазами, соленого не ем, супы она мне запретила, ну я могу пол тарелки в день скушать, а так даже второе стараюсь не есть что мужу готовлю, готовлю себе отдельно либо отварное мясо или куриные грудки, вчера вот бестроганов из говяжей печени с луком пожарила правда. Сегодня обедать буду, и то макс. 150-200гр. + 2 свежих огурца взяла. Салат сегодня не стала утром шинковать, воздержусь. В обед, чего греха таить, покупаю себе мороженного ля-фам, может это с него так меня прет :shock: Сегодня конечно не буду этого делать :grin:

Вот так я питаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про растяжки, а у меня зад и ноги цилюлитом заплыли, хотя по весу я не набрала вообще.Видать из-за малоактивного образа жизни, хотя до этого тренировки регулярные были(фитнес, велосипед, коньки, бег)Ну а теперь .... у бегимота нету талии :grin: .Шучу талия тоже не расползлась, но целлюлит-фи ...прям апельсин!Ну и растяжки вроде на попе проклёвываются-хотя повторяюсь веса не набрала! Вот! В общем чему быть того не миновать! Главное чтобы муж любил такую какая есть и сама собой была довольна! А с природой не поспоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...