Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

:Crazy: а моя мечта с детства (лет с 20 :grin: ) была чтоб в беременность кровь пореже брали :grin:

похоже она сбылась...

не знаю... зато давление на 2-х руках меряют :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто как спит ? Я могу только на левом боку себе позволить, на спине совсем не удобно и копчик побаливает в такой позе, а на правый бок как только лягу, так масик начинает в него активно пинать и пока не перевернусь.

Я пока сплю как вздумается (только не на животе :Crazy: ), главное не наедаться на ночь, а то так живот раздувает, что никак не удобно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я планирую комод большей частью для одежды и принадлежностей, но те, что продаются с полочкой для пеленания как бы вторым этажом мне вообще не нравятся и стоят они 9 - 10 тыс, а я нашла хороший комодик из спального гарнитура всего за 5300 и присматриваю доску для пеленания за 800 р., которая на кроватку ставится - вот только не знаю как она в применении, удобна ли. Может и найду комод совместно со столиком, но пока ужас просто продается :bad:

я тоже думаю свой комод, который уже есть приспособить для малыша. наверх просто пеленальную доску купить, а массажи на столе делать. не вижу смысла тратить 8 тыс на комод с пеленальным столиком, которым мах на год нужен, проще купить обычный комод+доску на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, коричневая и одна капелька, после этого больше ничего не было.

Да не доверяю я своим врачам, вот и спрашиваю мож у кого было, что вам говорили.

Сейчас кровоток сильный, во время ПА мог сосудик лопнуть, а так как базалка у всех выокая, то она тут же и свернулась. Не парься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, лосьенчики, присыпки и тд на комодик, но не с пеленальной доской который, а про пеленальную доску ты наверное меня не поняла, она устанавливается на детскую кроватку когда надо масика переодеть или подгузник поменять, а потом снимается и спина при этом прямая остается, доска с такими чуть приподнятыми бортиками, чтобы масик не выпал с нее и мягкая, а по весу я ее не пробовала, просто в детском магазине видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, того же мнения - анемия не такое уж редкое явление при Б, я сдаю общий ан. крови стабильно раз в месяц и последний анализ тоже показал сильное понижение гемоглобина, врач говорит масик все забирает, назначила таблетки железа сорбифер и уколы в попу Феррум Лек. А тебе что назначили ?

Только мальтофер 2 раза в день и никаких уколов. Может у тебя сильно упал. У меня 107 при норме 120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, мы дочке покупали комод с пеленальным столиком, и муж купил, когда я родила доску пеленальную на кроватку. Нам эта доска показалась неудобной, мы пару раз попробовали и отказались от нее. А на комодике столик был удобным, нам на нем же и массаж делали. Только у нас над головой не было никаких полочек. Я сбоку комодика прикрепила кармашки для всякой мелочевки. Хотя, конечно, это все дело привычки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня последний раз гемоглобин упал до 99

Mammy, спасибо за мнение про доску, я еще посмотрю, примерюсь к ней или комод приличный найду, благо время еще есть.

А вообще я еще ничего не покупала, пока только по характеристикам подбираю коляску, кроватку, комодик, ванночку и т.п. Жду декретных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое...вот уже второй день меня все игнорируют... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я еще ничего не покупала для малыша. :wave:

Евачка, это точно, надо все примеривать под себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, тоже ничего не покупала пока. только присматриваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я жду декретных, а ты что-нибудь уже прикупила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже коляску, автокресло, ванночку купили.

А вот мама моя, в тайне от мужа моего покупает одежку :) (муж против покупок одежек).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вот мамуля молодец! Моя мама до родов дочки отхватила мишку очаровательного, долго держала в секрете, т.к. я не хотела ничего покупать до родов. Правда, не дотерпела и в 35 недель отправила мужа за кроваткой, коляской, комодиком. Да вещи на выписку прикупили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :grin:

 

А у меня появилась сеточка из синеватых капелярчиков, только не на груди, а прямо под грудью. У меня в прошлую беременность было такое, потом прошло, теперь вот опять появилось. Я особо не переживаю по этому поводу.

 

Мы тоже еще ничего не покупали малышу. У меня куча одежки есть надаренной, только нужно будет ближе к делу все перебрать, постирать и все такое. А вот из серьезного: кроватка, коляска, еще ничего такого даже не присматривали. У меня сейчас абсолютно нет времени. Учеба, диплом, работа, ЖК, анализы... только и успеваю бегать туда сюда. Так что мне пока не до этого. Вот чуток освобожусь, тогда и займусь этими приятностями :grin:

 

Девочки, была сегодня у уролога. Сделала узи почек. Я в прошлом августе переболела сильным воспалением почек, поэтому теперь моя Г отправила меня к урологу на консультацию. Врач сказал, что особых проблем нет, но узи показало, что есть небольшое воспаление, так называемый пиелонефрит беременных - матка растет, давит на почки и затрудняет их работу. Прописали капельки Канефрон (я раньше пила таблетки, но врач сказал, что капли более эффективны), диета почечная и коленно-локтевая поза несколько раз в день. Ну и постоянно следить за анализами, чтобы белок и лейкоциты не повышались. Вот.

Так что те, у кого были или есть проблемы с почками нужно постоянно наблюдаться и следить за этими делами. Я-то себя отлично чувствую, и анализы пока что хорошие, а все равно есть там что-то. Так что теперь буду следить за этим, чтоб, не дай Бог, не заработать воспаление, а то потом придется масика антибиотиками травить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, А я вот ничего еще не купила,я 4-ого сначала на УЗИ схожу чтоб точно удостоверится кого же мы ждем,а потом буду прикупать,крупные вещи как коляска,кроватка у нас есть комод пелинальный тоже ванночки аж целых две,но мы все равно покупать будем потомучто в этой квартире у нас машинка стиральная не в ванной стоит,раньше удобно было когда в ванной стояла...теперь я специальную ванночку хочу с пеленальным комодиком...и всякими полочками...я интересовалась что вы покупали из мелких вещей,таких как например крема всякие пудры там или еще чтонибудь в этом роде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кровоток сильный, во время ПА мог сосудик лопнуть, а так как базалка у всех выокая, то она тут же и свернулась. Не парься.

 

Вот и я подумала, что если совсем чуть и коричневая, главное больше не было, значит, не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я купила коляску, а вещичек полно осталось от старшенького, а там со временем буду подкупать то, что нужно будет и на выписку что-то симпотяшненькое прикуплю, только пока ничего не увидела подходящего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я не пользовалась всякими пудрами и кремами, у меня один крем Солярис на все случаи жизни сетевой доктор Нона, я им и сейчас от угрозы и растяжек мажусь и малышика буду мазать всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, А мы коляску попозже купим,ну и сиденье еще в машину...Мне подруга колыбельку отдает я хочу красивый комплект пошить как например этот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Я б сама тоже не стала покупать...но моя подруга пользуетса и очень удобно,она на колесиках она возит ее за собой если на кухне то на кухню привезет,и.т.д. а все время бегала в спальню к сыночку как он плакал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, у меня две недели была коричневая мазня, срочно сделали УЗИ, все хорошо. Сказали, что скорее всего из шейки матки выделения (скорее всего эррозия). Но на неделю выписали пить таблетка Тринсикам (кровоостонавливающее). И вот сегодня опять такая же ерунда, я позвонила врачу, он сказал попить таблетки опять. А на следующий недели приехать на прием. Я у него помимо жен.консультации наблюдаюсь платно (на Опарина), а в консультацию хожу только для получения сертификата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, крема для малышей, мне кажется, это уже совсем перед родами можно купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

elina1, а я забыла спросить про кровь :grin: но сдавать ничего не сказали :Crazy:

хотя меня это устраивает, если честно :spiteful:

Я две недели назад сдавала гемоглобин-соэ-лейкоциты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки.

А я вот все хочу и колыбельку и шезлонг и т.д. и т.п. У нас колыбельку уже за 30 евро купить можно со всем бельем и балдахином. Я думаю ее хорошо в своей спальне поставить, чтоб ребеночек первое время с нами спал.

 

Вчера ванночки смотрела. Не знала какую взять. У нас подставки в ванночку только пластмассовые, а я тряпошнуь хотела. Удобно ли малышу на пластмассовой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...