Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, колыбель за 30 евро! я щас пойду повешусь! Нам бы такие цены.

Мож купишь и нам, вышлешь бандеролью?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полоска появилась слабая но есть от лобка до пуза)))))

а у меня такая полоска давно, а недавно еще от пупка выше к груди пошла - тоненькая, но заметно :) там правда еще и волоски какие-то выросли, не оч длинные и темные, но раньше их тоже не было

Ой, и у меня такая же фигня :friends: Только волоски светлые и тонкие, в общем, пушок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а почему на спине приучила себя не спать ? Ребенку плохо от этого ?

Приучила себя потому, что везде пишут об этом - нельзя спать на спине. Т.к. там проходит две очень важные вещи жизнеобеспечения малыша и женщины. Набери в инете про сон на спине во время беременности. И сама почитаешь всю инфу. Мне Г сразу запретили спать на спине.

Kyle Craig я наоборот накупила кучу вещичек уже. А такое как коляска, кроватка, мелочь личной гигиены оставила на потом. А из средств всяких я по опыту своих подруг и знакомых исходить буду. Что точно куплю: бепантен, детское мыло, настойку ромашки, ну и может детский крем или масло для массажа. Это всё на первые 3 месяца. А там уже посмотрим по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну она совсем/совсем конечно простенькая. Но ее же всего на 4 месяца первых.

Вот там внизу картинка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как спит ? Я могу только на левом боку себе позволить, на спине совсем не удобно и копчик побаливает в такой позе, а на правый бок как только лягу, так масик начинает в него активно пинать и пока не перевернусь.

У меня то же самое было, пока доча как положено лежала. Сегодня на работе зашла к Г., т.к. шевелиться мы стали очень слабо и редко. Она сказала, что малышка сидит на попе, повернувшись спиной ко всему белому свету :lol: Может, поэтому я теперь так не ощущаю ее пиночков (зато по кишкам лупит хорошо): раньше видно было, как ручки-ножки выпирают из животика во время пинков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, каая прелесть!!! Я вокруг такой кругами хожу, но жаба душит... А мы пока ничего не покупали: нам все от сестры достантся, а всякую косметику попозже прикупим и прочее.

По поводу комода: я бы себе купила с пеленалкой, но у нас уже есть обычный комод, так что будем доску покупать для пеленания. Сестра купила, вроде удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, хорошо, что про шезлонг напомнила, я о нем и забыла, а ведь тоже думала, что нужно купить обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну она совсем/совсем конечно простенькая. Но ее же всего на 4 месяца первых.

Вот там внизу картинка

Ссылки скрыты.

ну да, простенькая. Но в том то и дело что не на долго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу комода: я бы себе купила с пеленалкой, но у нас уже есть обычный комод, так что будем доску покупать для пеленания. Сестра купила, вроде удобно :)

Доска, которая на детскую кроватку ставится или которая ввиде столика на ножках ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я что/то тоже не пойму, а каких досках вы говорите. :pardon: Мягкая доска это вот эти штучки на комод что ли? Или что/то другое?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: :wave: :wave: ,девочки поделитесь кто что малышам уже прикупил?

privetik, da mi pokypaem po-tihonjky, no ,kak vechno so mnoj bivaet, kyplju kychy vsego, a potom ne noshy, tak ge dymaju i s malishkoj bydet, nakypleno mnogo, i vse ravno najdetsja esche chto-to, chto zahochetsja kypit...pokypaem vse, i ja v chemodan vse skladivaju...do fotika ryki ne dohodjat, dag fotky pyzika nekogda obnovit=(( dymaju, chto k konzy ijulja s pokypkami zakonchim, togda vse razom i otfotkaju.no kypleno v osnovnom odegka tolko, bodyki, s dlinnim, korotkim, fyrtbolochki, shtaniki... esche nado schlafanzugi, schlafsacki,overall, i kyrtochki, kolgotochki, nosochki...

a vi voobsche esche ne zakypalis?

ja po-tihonjky, esli chto v kataloge prigljanylos-zakazivaju, a po magazinam y nas-kogda kak-est nastroenie-pokypaju, net, tak mimo idy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, А я вот ничего еще не купила,я 4-ого сначала на УЗИ схожу чтоб точно удостоверится кого же мы ждем,а потом буду прикупать,крупные вещи как коляска,кроватка у нас есть комод пелинальный тоже ванночки аж целых две,но мы все равно покупать будем потомучто в этой квартире у нас машинка стиральная не в ванной стоит,раньше удобно было когда в ванной стояла...теперь я специальную ванночку хочу с пеленальным комодиком...и всякими полочками...я интересовалась что вы покупали из мелких вещей,таких как например крема всякие пудры там или еще чтонибудь в этом роде?

heh, ja vot etoj temi esche ne kasalas...krema, pydri...

nam 2-ogo na yzi...nadejus sjurprizov ne bydet, a to rozovogo, zvetochkov, kotjat nakypili=))

vot dymaju v ijune yge nado bydet krypnim zakypatsja, mi vibrali, gde koljasky zakazivaem, posle yzi zakagem.no dostabka menja pygaet...esli ranshe rodimsja...

a mebel, tyt doehali do Ostermann, detskie komnati posmotret...ny i s mygem sporim, emy odno ponravilos, mne drygoe...v obschem dosporimsja i viberem v konze konzov.

mi esche nad imenem opredelitsja ne mogem...nravjatsja neskolko...vot i dymaem...dvojnoe davat, lio odinarnoe...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, А мы коляску попозже купим,ну и сиденье еще в машину...Мне подруга колыбельку отдает я хочу красивый комплект пошить как например этот

Ссылки скрыты.

klassnij!

blin,a y nas nikogo s detjmi i net tyt...vot yge dymaju, chto bydy vdvoem s malishkoj gyljat, libo s mygem...

t.k. y nas dryzja mygskogo pola vse...a molodih mamochek i netY=((

mi hotim takogo plana ljulky kypit v spalnju, a podrastet, pereselim v detskyju komnaty v ***...

ja tyt v Düsseldorfe takyju ljuljuky prismotrela...no gaba kysaet 360 evro otdat, i vsego na pary mesjazev...

blin, kartinky ne najdy, firma franzyzskaja...

v obschem....realno vzvesiv, dymaju do 200 s matrazem ylogitsja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки.

А я вот все хочу и колыбельку и шезлонг и т.д. и т.п. У нас колыбельку уже за 30 евро купить можно со всем бельем и балдахином. Я думаю ее хорошо в своей спальне поставить, чтоб ребеночек первое время с нами спал.

 

Вчера ванночки смотрела. Не знала какую взять. У нас подставки в ванночку только пластмассовые, а я тряпошнуь хотела. Удобно ли малышу на пластмассовой будет?

kolibel za 30?????

gde ti takyju nashla?????

ja vezde po 100 vigy+ 100 primerno matras, baldahin...

blin, gde ti takie magazini nahodish???

ja tog hotelkin vse kypit, a potom yge...nado ili ne nado...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну она совсем/совсем конечно простенькая. Но ее же всего на 4 месяца первых.

Вот там внизу картинка

Ссылки скрыты.

aaaa, ti imela vvidy ebay...ja s nim ne drygy,t.4. i ne lezy tyda.(p.s. kogda tyt zaregilas, mne kto-to pro etot sajt rasskazal...no ja ponjala tak, chto tam tok b/y veschi...a ja brezglivaja, potomy i yshla...ny, v obschem ja bolshe ljubitel magazinov, i katalogov, gde ne ponravilos otoslal, obmenjal na drygoj razmer, zvet i t.d.)

ja dymala, ti v magazine nashla yge za 30-tnik.t.k. vezde ot 100 nachinajutsja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я что/то тоже не пойму, а каких досках вы говорите. :pardon: Мягкая доска это вот эти штучки на комод что ли? Или что/то другое?

Ссылки скрыты.

p.s. ti ne skazala, chto za pismo poslala,t.k. ja ne polychala. senja otdala v hermes korobochky tebe, ja tvoju familiju perepytala pervij raz...potomy ona mne i vernylas.

t.4. teper gdi, ja vnytri cheki vse ostavila.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta,

ну я дала там ниже ссылку. Ну она совсем простая, но мне жалко отдавать 200 евро на пару месяцев первых. У меня и без того желаний хоть отбавляй. :pardon:

 

Слушай, что за мебель приглядели? Мне от Paidi так много мебели понравилось, но она вся 1500 2000 евро. Это ж повесится можно. Муж предложил в магазин дешевой мебели заехать. Там комплекты по 500 евро есть. Но к ним душа уже теперь не лежит.

 

Какое кресло вы все таки решили брать? Мне наверное все таки Römer. как то мне он больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ну в ebay не все б/у. Там также продают и магазины новые вещи. Эту колыбельку интернетмагазин продает. Просто на ебае. Там ты так же отослать назад можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta,

ну я дала там ниже ссылку. Ну она совсем простая, но мне жалко отдавать 200 евро на пару месяцев первых. У меня и без того желаний хоть отбавляй. :pardon:

 

Слушай, что за мебель приглядели? Мне от Paidi так много мебели понравилось, но она вся 1500 2000 евро. Это ж повесится можно. Муж предложил в магазин дешевой мебели заехать. Там комплекты по 500 евро есть. Но к ним душа уже теперь не лежит.

 

Какое кресло вы все таки решили брать? Мне наверное все таки Römer. как то мне он больше нравится.

v ostermann toge i paidi, hülsta(klass, no stoit po 4000 evro), mygy tak ponravilas detskaja, toge gde-to 1400 stoit. a mne paidi v babyone ponravilas.

a tyt v Düsseldorf ezdila, nashla magazin DETSKIJ FRANZYZSKIJ, ne pomnju nazvanie, v obschem tam mebel....zagljadenje...no i stoimos kyda vishe, chem paidi... ljuljka bila 360 evro...bez matrasa i prochego...http://www.jacadi.fr/VAD/vetement-bebe/u:1:1:1:1:8130.htm

yvi po sajty *** ty ne mogy najti, ne vladeju franzyzskim.

 

t.4. naschet mebeli esche dymaem...

kreslo ne vibrali esche, mne maxi cosi nravjatsja...römer po testam lychshe...no v römere mesta v shiriny menjshe,chem v maxi cosi...

t.4. gadaem esche...

s odnoj storoni, y menja myg-pervoklassnij voditel,i vsjakie klassi po ekstremalnomy vogdeniju prohodil, i na gonkah ezdil mnogo na Nürnburgringe...v obschem professional...t.4. s nim ni za chto ne peregivaju...

a s rygoj storoni ja....za rylem...t.4. lychshe vse g na bezopasnost smotret.

ja doezdilas do shrtafa...na rysskih pravah=))) kotorie tyt lish polgoda dejstvyjut, ja eszdila po nim vremja ot vremeni, za 2,5 goda menja tormoznyli mesjaza 3-4 nazad, shtraf dali, ja "v dyrochky" sigrala, mol ne znala, chto prava posle polygoda tyt ne dejstvyjut...karoch legko otdelalas, myg skazal, chtob ne sadilas bolshe,t.4. vtoryju mashiny otdali braty myga.a myg v sledyjuschem gody mne coupeshky obeshal(mi posporili goda 2 nazad, kto y nas bydet...ja viigrala-devochka bydet, s myga coupe =)))

v obschem potomy i dymaju o bezopasnosti...römer polychshe.dymaju ego i bydem brat.

 

a chto za magazin deshevoj mebeli???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ну в ebay не все б/у. Там также продают и магазины новые вещи. Эту колыбельку интернетмагазин продает. Просто на ебае. Там ты так же отослать назад можешь.

ja prosto chitala na germany nedavno temy, kak tam odna mamochka kypila koljasky novyju y magazina na etom sajte, i mol nikak ne mogla polychit denjgi za nee obratno,t.k. tam brakovanaja prishla...posle toj temi ja lishnij raz ybedilas, chto eto ne dlja menja...

v obschem ne hochy riskovat, potomy tyda ne lezy, hotja slishala, chto mnogie polzyjutsja im i ydachno...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ха/ха я также на русских правах тут гоняла года 3. А прошлым летом наконец немецкие сделала. Теперь езжу официально. :grin:

 

У нас POCO дешевый магазин есть например мебельный. Они во всех городах разные. Но в них после фирменных и заходить не хочется.

 

Спасибо за бандаж еще раз. Надеюсь в этот раз удачно дойдет. А пис'мо я тебе писала, тоже про мебель и кресло спрашивала, а то ты сюда теперь редко так заглядываешь.

 

Я в ебай много чего покупала. Проблем с возвратом пока т'фу/т'фу не было. Подушку себе недавно там купила для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ха/ха я также на русских правах тут гоняла года 3. А прошлым летом наконец немецкие сделала. Теперь езжу официально. :grin:

 

У нас POCO дешевый магазин есть например мебельный. Они во всех городах разные. Но в них после фирменных и заходить не хочется.

 

Спасибо за бандаж еще раз. Надеюсь в этот раз удачно дойдет. А пис'мо я тебе писала, тоже про мебель и кресло спрашивала, а то ты сюда теперь редко так заглядываешь.

 

Я в ебай много чего покупала. Проблем с возвратом пока т'фу/т'фу не было. Подушку себе недавно там купила для кормления.

aaa, heh ja vot tog planiryju peresdat do rogdenija...ny ili hotja b teoriju, a praktiky posle rodov.

da, poco znaju, na proshloj kvartire on v 2 min. ot nas nahodilsja, i tyda vse tyrki taskalis tolpami...tjfy, terpet ne mogy, vsju parkovky zajmyt vechno... mi tam iglovoj rolik pokypali, chtob oboi srivat...no mebel tam...hmmm...4 mesjaza naverno progivet...kachestvo takoe, chto, konechno, posle paidi kagetsja, bydto domik kartochnij, dynesh i razvalitsja...

 

ja dymaju, mi snachala zakagem v babyone koljasky, ny i posmotrim, kak y nih s dostavkoj detskih komnat, dymaju, chto paidi vozmem. esche geuther nichego mebel, no malo, gde komnati zelikom stojat.

 

 

da ja iz-za univera redko zahogy...zameldovalas na 2 ekzamena, tak teper ychit nado,myg i na raboty i v univer yspevaet, dymala sdam ih, i srazy sebe urlaubssemester vozjmy, s malishkoj bydy doma...tak teper myg meshaet, emy tog kychy ychit nado,t.k. ih diplomnikov na bachlor i master perevodjat, emy nado yspet sdat...v obschem printer podelit ne mogem, blago nootbokov hvataet,a komp tak i ne otremontirovali=((

 

t.4. ychy po-tihonjky, kogda na lekzii hogy, na tutorium pary raz shodila-fignja, samoj lychshe.potomy i zagljadivaju redko.ti esli chto pishi v lichky, ja otvechy, a to tyt na foryme bistro stranizi ispisivajut, perechitivat ne yspevaju.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

насчет впечатлительности. я вчера пророчевства Ванги типа в 2010 в ноябре начнется третья мировая будет идти 4 года. деванки я так запарилась на эту тему так страшно.... :this: :cray: не знаю как эти мысли отогнать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да вроде понимаю, но блин мысли......

ВОТ Я И ГОВОРЮ БЕРЕМЕННЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, доска с маленькими бортиками, которая на кроватку ставится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...