Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, просто доски разные бывают - без ножек и ввиде столика, про ту, которая с бортиками и ставится на детскую кроватку я выше писала, что как раз ее и присматриваю, Mammy она не понравилась, а сестре Ксюшечки она наоборот понравилась, я мнения спрашивала, у кого уже был опыт общения так сказать с доской :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, я помню моя бабуся мне тоже в детстве говорила, что когда наступит 2000 год - настанет конец света, причем летом - когда каникулы у школьников :D Я тоже так расстраивалась, она в это свято верила, так после такой закалки в детстве мне ничего уже не страшно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ой, я тоже как то пророчеств начиталась. Что упадет скоро метеорит и будет волна, которая обойдёт землю 2 раза. И что правительство нас не предупредит, чтоб панику не поднимать. :grin: Так вот иногда ночью проснусь и лежу прислушиваюсь, не идет ли волна. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, мы почти всё прикупили: коляску, кроватку с матрасиком и одеяльцем, комодик с пеленальным столиком, ванночку, а ещё колыбельку :give_heart: -просто прелесть( но я бы её сама, наверное, не купила, родители мужа помогли), слинг, одёжки всяческой :Crazy: на выписку конвертик....

 

Блин, вот теперь сижу и заморачиваюсь насчёт этой крови.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, да-да-да, я помню тоже очень боялась того "конца света" в 2000м году :Crazy: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и устала я сегодня! Сегодня в универе была фотосессия на память :) Самой главной моделью дня был мой пузик :give_heart: Все воспользовались моментом его пообнимать :glare: Приятно и не очень...особенно когда прям лезут его потрогать...ну мы выдержали ;) Теперь ждем фоток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот жду изменеий на солнце- когда люди будут умирать от вредных лучей!!!! :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Совсем нет времени сюда заглядывать, прочитала последние странички. Вот хочу спросить какие вы коляски купили? Я пока ничего еще не купила. С 1 июня в отпуск :clap: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк из Питера, нашла тут магазинчик, есть симпатичные вещички для масиков:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, мы по твоему калькулятору 6 кг не добираем :blink:

 

Yoo , у меня тоже одна орелола больше другой :pardon: и темнеть начали будто их шоколадом неравномерно помазали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по этому калькулятору уже 2кг лишних набрала :( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка и у меня пушистая полосочка от лобка до груди пузик пополам делит :grin: А еще сам животик пушистый стал, хорошо хоть волоски коротенькие и светлые :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Совсем нет времени сюда заглядывать, прочитала последние странички. Вот хочу спросить какие вы коляски купили? Я пока ничего еще не купила. С 1 июня в отпуск :clap: .

Поздравляю с отпуском. Мне тож скоро, но позже (11-го).

А мы еще не покупали ничего, купим в августе. Коляску буду покупать в "Детях", там они недорогие и мне очень нравятся. Сестра вот за 6800 купила (люлька/прогулочная - меняются), такая удобная и симпатичная :good: ) Фирму не помню, посмотрю потом, скажу, может, фотку выложу (пока фотик сломан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня еще пупок потемнел сильно и выпятился :D ,т.е. не то чтобы наружу вылез, но не такой глубокий стал, как был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, :good: :good: :good: ты молодчинка, там столько классных вещичек :Crazy::) спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, и у меня так же, тока не потемнел! :) Просто ямочка уже не такая глубокая, как раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, да спасибо за сайтик, вещи супер и недорогие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня прогуливаю работу :grin: , красота.... муж один поехал

И иду сдаваться в ЖК, по моим весам +1,4 за 2 недели, и мои отеки при мне все. Одно хорошо бактерий в моче е обнаружили :)

Федя стал любитель по ночам попихать по мочевому. Я сгоняю в туалет, он после этого спать укладыватся :D , заразка маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

berlioz, Ну не так много ты набрала за 2 недели. Так что не переживай. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Рысёна*, хочу тебя спросить, ты ведь собиралась покупать коляску Roan Marita Lux , мне она тоже по описанию понравилась. А ты сама лично её не смотрела (или может кто-то из знакомых тебе рассказывал), какие у неё плюсы, а какие минусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, Я уже после нее собиралась купить Инглезину Софию, но вчера у подруги забрала Классическую люльку SOJAN.

Роан хорошая коляска, и люлька у нее большая. :good:

Меня только смущал козырек от ветра (мелковат), но они ща везде почти мелкие...

И у меня на коляске тоже мелковатый козырек... Ну ничего, под дождевиком будем прятаться, если уж сильно задувать будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем коляска у нас вот такая,

Ссылки скрыты.

только расцветка-насыщено оранжевый, с желтовато оранжевым. Видно нас будет из далека. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, приветики! и правда прибавка не большая... я почти так же)))) Моя масик тоже меня так... лежу сплю... чувствую так лупитт по мочевому, а вставать влом(((( а он продолжает, видать мешает он им... сползаю пи-пи и иы засыпаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще ничего не покупали!!!!!!!!))))))))) Но у меня есть уже прокладки большие в роддом и одноразовые трусы)))) и еще крем от трещин для сосков)))) это мне подруга отдала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, У меня пара трусняков тоже есть. Тоже отдала подруга. Надо будет еще прикупить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...