Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка и у меня пушистая полосочка от лобка до груди пузик пополам делит :grin: А еще сам животик пушистый стал, хорошо хоть волоски коротенькие и светлые :lol:
Вам ещё нормально, а у меня вот темные и весь пуз зарос, а от пупка до лобка -вообще катастрофа :shock: И пупок тоже становится плоским, но ещё не выпирает ;) Я ночами не высыпаюсь так как уже вместо 2-3 раз встаю раз 5 :blink: И вообще самое часто посещаемое мной место это туалет-вот и из дома то не уйдешь на долго!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! :wave:

Ксюшечка, Спасибо :giverose:

Рысёна*, хорошая колясочка :thumbsup:

spiro, Если у меня всё-таки родится девочка, то я возьму у подруги коляску Роан

 

Девчонки, вы писали что нельзя спать на спине, а почему :shock: ?! Я сегодня заметила, что засыпаю на боку, а сплю всю ночь на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Когда спишь на спине, под весом масика перекрывается там (какая то) вена, которая обеспечивает подачу кислорода ребенку.

Ну не то что бы он сразу задохнется, просто доступ хуже становится.

Поэтому рекомендуют спать на боку, лучше Левом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :swoon: а я не могу долго лежать на левом боку, там же сердце :scratch: . А как тогда себя ночью контролировать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не сильно заморачиваться по этому поводу, так как я вообще уже долго не могу лежать ни на спине ни на левом, ни на правом боках-я везде задыхаюсь. Поэтому кручусь постоянно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, А когда на правом спишь. маська отдавливает печень и почки... Я тут проснулавсь от такой жуткой боли (как раз на правом спала). Еле с кровати встала, и минут пять пардон-(раком) ходила, не могла разогнуться... такой шишак справа был.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я вообще толком не могу лечь на правый бок, сразу пинок получаю :D, я тоже стала замечать что иногда с утра как-то странно побаливает правый бок, думаю что ночью на нем спала, а меня изнутри избивали. Я вот подумываю может в кровате сделать дырочку для пуза и спать на животе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в кровате сделать дырочку для пуза и спать на животе :lol:

Меня тоже эта мысль постоянно одолевает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, симпатичная колясочка :good:

Я хочу купить просто люльку утепленную, все же зима будет впереди, желательно недорогую, а потом на лето хорошую прогулку, у которой спинка полностью в горизонтальное положение делается и функциональную, чтобы вес не тяжелый был. Или купить 2 в 1. Надо покатать их в магазинах и к чему душа ляжет. Трансформер не хочу.

У кого какие соображения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, Вот я тоже решила взять люльку у подружки, а прогулку купим новую. Так как в прогулке года 1,5 точно ездить, а может и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня есть только одна подруга, у которой колясочка сохранилась, так у нее коляска для двойни - нам не подойдет :D А так бы не раздумывая взяла у знакомых люльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я могу только на правом боку))))! У меня на левом боку и сердце и ПЕЧЕНЬ!))) Вот такая я уникальная! Поэтому мне кажется у меня сильно ребра болят на левом боку, масик зажимает печень!))) Я пошла года 2 назад на узи брюшной полости, болел правый бок, думала печень, встаю с кушетки , а мн7е врач первые слова "Вы главное не волнуйтесь№ Я так и селда обратно - думаю все пипец!!!! А она мне "Вы уникальны")))) мне не легче))) потом объяснила и все пучком))))

 

Ездили в икею, увидела там комод детский, но там он почему то стоил 3500, а верхняя доска 1000, а на сайде 5600(((( Но они там любят одну цену написать и потом кучу дополнительного, стой и складывай!(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Вот такая я уникальная!

Прикольно. :grin:

Камодик симпотишный, вы его будете брать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот такую кроватку присморела))) нравиться название, у меня так мужа зовут)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую видела. Но я думаю маятник взять, хотя еще есть время определиться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, если он будет стоит 4500 полностью, то наверное его.... не дорого и из дерева!!! что главное! а если 5600, то 100 раз еще подумаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я вот что про маятник подумала... а ребенок когда вставать начнет раскачивать ее сам не будет? и не ушатаются ли механизмы маятника, я тоже маятник бы хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, А там есть фиксаторы движения. Так что не страшно. А качалка у моей дочи была, есчли придется постоянно качать, то тяжело это. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, впринципе большенство кроваток без углов делают, дугами!

Рысёна*, ну и что ты по поводу качалки скажешь? несли ребенок встает упираясь в один край она не перевернеться? а качать... ну маятник тоже наверное не совсем легко... Но ты как опытная мамочка... с качалкой побыла, решила маятник испробывать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала много отзывов и мнения врачей - если кроватка - маятник, то советуют с поперечным качением, а не с продольным, воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Качалка не переворачивается. :D

А маятники у моих подкужек есть. один раз дернешь, она еще раз 5-10 сама качается. :grin:

А качалки приходится постоянно дергать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, Я однозначно с поперечным буду брать. Просто представьте, вы поели, а вас взад-вперед начинают дергать... :bad:

Лучше уж из стороны в сторону. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

у меня сегодня отсыпной - вчера так устала что сегодня мужа на работу отправила и спать...

 

У меня кольца туго на пальцах стали сидеть :scratch:

Я думаю отеки, муж говорит что из-за того что жарко...

Как-то я подумала что надо все без соли есть... так я ее почти не добавляю :scratch: (или почти не считается - и нужно ее вообще не класть?)

Прочитала что днем хорошо салатик из огурца+нашинкованая петрушка+масло - типа воду хорошо выгоняет...

Еще тушеные кабачки хорошо есть

И тушеную капусту...

 

Ща поела макарон по-флотски, и чай с шоколадкой попила... и думаю: можно и кабачков :grin: :grin: :grin:

 

А мы еще с кроватками-качельками-комодами и колясками даже не заморачивались...

Я вчера мужу говорю: вроде хвалят комоды с пеленальным столиков сверху, не знаешь удобно? (у него же есть ребенок), а он мне - хочешь, давай купим...

Еще говорю наверно нужен накопитель подгузников - хочешь? давай купим...

И так со всем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

скажите кому-нибудь хофитол прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

У меня кольца туго на пальцах стали сидеть

у меня аналогично. но думаю может из-за того, что общий вес вырос? вроде отеков не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...