Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Я вчера мужу говорю: вроде хвалят комоды с пеленальным столиков сверху, не знаешь удобно? (у него же есть ребенок), а он мне - хочешь, давай купим...

Еще говорю наверно нужен накопитель подгузников - хочешь? давай купим...

И так со всем :grin:

У меня то же самое :grin: все что предлагаю - значит хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кабачками наманили - пойду делать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, мне прописывали его когда у меня токсикоз был. А подруга моя , уже родившая, сказала что ей от отеков его прописывали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты в туалет с него не часто бегала? мне его вроди как прописали для профилактики появления гестоза и фитоплацентарной недостаточности

 

сегодня меня проверяли на сахарный диабет какойже мучительно долгий и неприятный анализ, до сих пор поддашнивает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, слушай, да я не пила почти, потому что тошнило... поэтому не могу сказать что бегала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какая-то сыпь на пальце :( на указательном

и не пойду от чего... зудит и чешется - но я намазала Фенистил гелем... сейчас кожа успокаевается, так становится видно что там несколько волдыриков :this:

интересно с чем связано может быть :scratch: кстати чесалось помню 2 дня назад, но я не обратила внимания...

Из нового в моей жизни появился Курантил... но я халявлю немного с приемом, да и сыпь по-моему раньше появилась - точно не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Lacosta, слушай у меня на пальце недели 2 назад такая фигня была. Волдырики похожие на герпес, чесались жутко. Но я походу занесла грязь, так как потом на их месте вскочило огромное загноение, просто огромное, пришлось идти к кожнику и его чистили. Так что не чеши!!! у меня болячка до сих пор заживает.

а вот от чего они появились для меня до сих пор загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да я и не чешу... стараюсь :scratch:

надеюсь это у меня не чесотка :blink: :blink: :blink:

 

жесть какая... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, чесотка указательного пальца!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, моя сестра купила Роан Мариту, тока не знаю какую...Мне она очень понравилась :good:

 

katishen, получается что 3,5 кг набрала, если не учитывать потерянный вес в начале....если с потерянным весом, то 4,5 кг.... :pardon:

 

Сегодня с утра было ощущение, что малыш мне желудок щекотал :grin: Это он уже так высоко??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, чесотка указательного пальца!! :grin:

:grin: а почему бы и нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :D:D:D "хочешь?! -купим"-это, по, моему,такое равнодушие у большинства мужчин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК она посмотрела УЗИ и сказала, что плацента низко 3,5 см,должно быть 5, надо смотреть на след.УЗИ, как будет, вроде это как то на родах может отразиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а ты в каком районе живешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, плацента мигрирует, думаю, что для твоего срока не страшно.

Мне ставили в 16 недель низкую плацентацию, а в 20 сказали, что норма уже, хотя 4 см до шейки, а не 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и я маятник хочу, сначала думала продольный,но потом представила какого малышу будет и решила поперечный лучше взять :) Хотя мне подруга так качалку нахваливает, но не хочу я ее...хотя она вроде дешевле маятника, правда это еще и от кроватки самой зависит (форма, материал....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего про плаценту не сказали - просто по задней стенке, сказали "все хорошо".. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо, я уже почитала в инете, что в основном у всех к 37 неделе она поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на УЗИ еду!!! :yahoo: Жду не дождусь!!! katishen, интересно,у меня тоже пацанчик будет, срок то один, влиятет это как-то или нет поглядим :) У тебя и у шенан мальчики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня была акушерка. Я так люблю, когда она приходит. Она меня так успокаивает всегда, нежно по животику гладит. :grin:

Сказала что на 24 недели матка должна быть 2 пальца над пупком. А у меня тока пупка достигла. Говорит ничего тут страшного, такое строение матки просто. И животик говорит небольшой у меня будет. Главное что по узи у маси то все в норме.

Принесла мне опять целую сумку с подарочками, там всякие журнальчики, пробнички, но я еще ее не разбирала, на работу надо было нестись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заказала одежду на сайте питерском, где очень дешевые цены, а вещички симпатичные. Спасибо! Не помню, кто ссылку дал.

 

Я еще вот какой питерский сайт нашла с хорошей недорогой одежкой, но тут, вроде только по Питеру доставка, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

 

мне понравилось :good: добавила себе в закладки... думаю потом воспользуюсь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а у меня 4 см плацента - и сказали низко! :scratch:

 

Lollita, у меня ощущение, что у нас похожие ситуации :scratch: ведь у меня тож только на уровне пупка и малыш нико головой. тож сказали особенность моего организма и матки и что так будет во все Б, зато Г пророчит быстрые и легкие роды :grin: :pardon: проверим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :grin:

Была сегодня в ЖК, вообщем взвесили меня 64.3 (хотя утром была 63,3!!!) и за две недели я набрала 1.3 кг сильно правда не ругалась, но возмущения были :spiteful: . Положение ребенка продольное, головное. Объем "талии" 86см, высота дна матки 23 см. Животик говорят маленький (ну конечно, мама же практически ничего не ест). :D:D:D

Разбирали что я ем, выяснилось что нельзя много винограда :Crazy: , но 1-1,5кг в неделю думаю это нормально, спрашивали ем ли я каши - нет конечно говорю, :nea: какие каши. :nea:

Рассказала про судороги, говорит что это моя анемия беременных. Выпросила выписать кальций - выписала Д3 Никомед по 1т х 2раза в день в течении 10 дней. Кроме того я продолжаю пить железо - Сорбифер Дурулес по 1т х 2раза в день. Говорит что при анемии нужно кушать и кушать :hmm: (млин, я что-то их вообще не пойму :wacko: ). Следующий прием 11 июня.

Я спросила когда в декрет отправят, говорит что положено 15 июля, потом Г спросила есть ли у меня отпуск - говорю нет (соврала если чесно, у меня еще 4 недельки), ну тогда, говорит, отправлю тебя 29 июня. Короче, девочки, мне осталось 1 месяц :) УРРРРААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А отпускные возьму после родовых, заодно и материалочку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, молодец!))) хорошо сходили... да... осталось тебе без этой 4 недельки!))) а мне 3!!!!!!!! и сегодня и завтра :yahoo: :yahoo: Я жду не дождуся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вчера была на приёме у Г. Про живот сказала, что больше срока примерно на 2 недели и предупредила, что я могу не надеяться, что ребёночек будет меньше 4 кг. Никакого КС, раз первого родила сама (4 кг) и второго родишь 4,5 кг. Страшновато как-то :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...