Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Саша, я вчера была у Г. смотрю срок у нас одинаковый примерно, так вот у меня высота дна матки 22, зато ОЖ 89 :scratch: за всю Б не учитывая кг в токс набрала 2-2,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, будем надеятся, что твоя Г права! Родим и не заметим!! :grin:

У меня кстати страха перед родами вообще нет. Сама себе удивляюсь. Прям как думаю про роды, такое чувства спокойствия меня одолевает. Значит все будет ок!! Мои чувства меня очень редко подводят!!

Кстати у нас мне еще никто не сказал что это угроза. Все говорят, что все ок. У вас любят просто перестраховываться.

Слушай, а у меня голова тоже внизу. Прям возле лобка и я постоянно боюсь ногу на ногу ложить. Мне кажется я его голову его там прищемляю. :pardon: И он начинает пинаться от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня все так :pardon: плацента на 4 см - почти норма, индекс вод 7-8 - опять почти норма :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Hobya6ka, девочки а как вам талию меряют? Прям по талии или по животу?

У меня талия 88 см. А живот я меряю посередине между пупком и лобком уже 100 см.

Еще вчера расстроилась. Бедра померила. Они у меня и так широкие 98 см. А теперь все 104!!! Никакие добеременные штаны и юбки на бедра не налазят.

При чем я не поправилась в них нисколько. Видимо кости уже так разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я сама недождусь! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Неужели конец мучениям нашим, ранний подъем по утрам, на работе не прилечь, усталось после работы, неуспевание по хозяйству - КОНЕЦ ВСЕМУ ЭТОМУ УЖЕ БЛИЗОК!!!!

Только отдых, походы по магазинам, шитье любимому и долгожданному малышу, приготовление квартиры к новому жителю!!! :grin: :grin: :grin:

spiro, не переживай, все будет хорошо! Моя подруга родила третьего с весом 4.650 - сама!!! Главное чтобы врач хороший попался, лучше, конечно договориться, чтобы разрывав было по минимуму. У моей подруге врач так около нее и стояла и массировала шейку матки, говорит процедура не из приятных, но именно она ей ооочень помогла! :) Дочка просто лапочка родилась! И у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

сегодня сдавала анализи мочу и общ. крови к врачу во вторник , посмотрим как там дела. на счет плацеты я не заморачивалась, порочитала вас полезла в УЗИ 5 см уф уф вроде норма. нога болит правая не проходит , я так понимаю это продлится еще 3 мес. нужно смирится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, опять дразнитесь!! Я тож хочу быстрее в декрет. Мне еще полтора месяца до отпуска. :bye:

Зато девочки я не выдержала и согласилась на 30 часов в неделю вместо 40. Мои шефы мне их навязывали чтобы платить чуть меньше. А я устала не могу. Плюнула я на эти 200 евро разницы в зарплате, зато буду на 2 часа раньше заканчивать и не так уставаать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, это по каким таким пораметрам она так решила? мне тоже говорят на вид живот больше срока, но таких ультиматумов не ставят :scratch:(дочу родила сама 3910)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, опять дразнитесь!! Я тож хочу быстрее в декрет. Мне еще полтора месяца до отпуска. :bye:

Зато девочки я не выдержала и согласилась на 30 часов в неделю вместо 40. Мои шефы мне их навязывали чтобы платить чуть меньше. А я устала не могу. Плюнула я на эти 200 евро разницы в зарплате, зато буду на 2 часа раньше заканчивать и не так уставаать.

правильно решила тут о здоровье масика нужно думать, ему мамка полная сил нужна. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня талии нет :pardon: мне Г мерит как-то. просто в обменной карте вижу, что растет живот, ну и не только в обменной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, талию мне мериют лежа на спине, обхват талии по наивысшей точки живота, у меня как раз эта точка проходит на пупке. А дно матки также мериют лежа на спине, ноги лежат(не согнуты) от лобковой кости и далее смотрят ребром ладошки гда она заканчивается, по-моему у меня чуть выше пупка, просто когда мериют смотреть не получается, живот напрягается. Просто у тебя ребеночек пониже лежит, поэтому у тебя талия наблюдается, а у меня ее нет, высокая точка находится как раз на пупочке. Я кстати брюки на лето купила чуть шире своих бедер, чтобы если кости будут расходиться брюки чтобы другие больше не покупать, поэтому они на мне свободненько сидят. Даже бандажные трусы так покупала, чуть больше, мне даже в аптеке так советовали. А тебе наверное придется другие покупать, бери пошире в бедрах на 3-4см. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тож про роды не боюсь, а подруга дрожит вся как осиновый лист. угроза у меня была из-за тонуса, а не из-за низкого расположения. с низким расположением просто нужно менее физическую нагрузку, чем остальным Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне так же мерит Г как и у Саши. мне моя знакомая А-Г сказала, чтоб я не страдала и сама не мерила, не то совсем выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ясненько все. Интересно а на аквафитнес нам можно, а то я намылилась. Мне то ту врачи на все можно отвечают и на секс и на катания на велике и на спорт. У нас можно все!!! :scratch: А я уже сама сижу и думаю, что делать, а что не стоит.

 

Саша, спасибо за подробные объяснения. Ну если по самой выпуклой части живота мерить то живот у меня уже 100 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тоже думала мне в декрет 15 июля, но Г была снисходительной в этом плане, может конечно она чего-то ждет??? А то что день сократила себе, молодец, вот увидешь сколько у тебя времени свободного останется, а всех денег все равно не заработаешь. Лучше себя береги, пусть муж работает))) а ты отдыхай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, смотрю твои фотки ну где там 100. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну я сама мерию для себя. С самого начала Б, чтоб видеть что где сколько выросло. :spiteful: Так как врачи тут живот мне пока не обмеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, где то прячутся. :pardon: Ну серьезно 100. Только я не лежа, а стоя меряю чуть ниже пупка, где шире всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня живот только раза 2-3 померили за всю Б, начали мерить около 20 недель, когда он прямо конкретно вылез. Ну теперь каждый прием мериют и слушают серцебиение трубочкой какой-то и прощупывают положение ребенка, желательно чтобы уже лежал головкой вниз, хотя он может до 34 недель там плавать как пожелает. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну я завтра конечно погляжу что мне скажут, но нам все узи что я делала (2 раза) говорили что на неделю меньше! Так что может вы нас еще и опредите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас животики по форме один в один :grin: :friends: Наверное у меня тоже мальчик, завтра посмотрим, если не прикроется :) Тока талия у меня 75, а животик, тоже ниже пупка немного (самая высокая точка) 88, и это стоя! Вот у меня пузик малюська совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ты сама то кого хочешь??

Удачи тебе завтра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, это по каким таким пораметрам она так решила? мне тоже говорят на вид живот больше срока, но таких ультиматумов не ставят :scratch:(дочу родила сама 3910)

У меня и по УЗИ мой малыш больше срока. В первую Б была такая же картина. Я сына родила в 38,4нед 4-ёх килограмового, а если бы ходила до 40 нед., был бы ещё больше!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК она посмотрела УЗИ и сказала, что плацента низко 3,5 см,должно быть 5, надо смотреть на след.УЗИ, как будет, вроде это как то на родах может отразиться :(

Блин. а у меня плацента всего 1,2 см, и мне никто ничего не говорит, хотя я своей сегодня Г сказала, что на 25 недели собираюсь на юг лететь... :scratch:

 

Посмеялась сегодня в ЖК: в прошлый раз набрала 3 кг, меня на диету посадили, сегодня пришла, на их странных весах почему-то прибавка всего 300 гр, хотя я знаю, что набрала положенные 1200 гр. Так они теперь удивляются, что такая маленькая прибавка :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita , спасибо! :grin: ну вообще мы на мальчика вроде как настроены, нам кажется что он в животике :pardon: А так то вообще все равно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...