Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, а тебе не советовали бандаж носить, он может поднять плаценту, чтобы нагрузкой не опускалась.

По поводу кроваток, тоже хачу маятник, у нас была простая - так мы её раскачали и без приспособлений, но это ведь не правильно ;)

 

Лолитка, удачки на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, :) тот же вопрос тебе хотела задать ииии чего-то всё забывалось :pardon: я в Приморском районе живу, а ты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, удачки тебе на УЗИ :friends: ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, elina1, спасибочки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пьет кальций д3, у вас нет проблем с желудком? :cry: пью (рассасываю) всего 3ий день по 1ой таблетке утром после завтрака и у меня жуткие колики и запоры :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Я пью Кальций. Но сказать что ИЗ-ЗА Него запоры, я не могу. Так как когда был перерыв в приеме кальция запоры тоже были. А иной раз и при приеме кальция нет никаких запоров.

А вот колики и режеки в желудке у меня тоже бывают, но я думаю это просто от большого поглощения таблов вообщем...

Когда бы мы еще поглотали таблетки в таких кол-вах, вот желудок и бастует.

Всем доброе утречко. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...

 

elina1, я так и знала, что в Приморском :grin: , я во Фрунзенском :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :wave: !

Ура, у меня сегодня последний рабочий день, я иду в очередной отпуск на месяц :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Выйду после него на 2 дня, чтобы оформить декрет, узнать, что нового произошло и забрать свои вещи. Так-что девочки я начинаю отдыхать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девчоночки! :)

А у нас в конторе сегодня субботник, сижу одна на работе, до 11 часиков посижу и домой пойду! :P

spiro, поздравляю тебя с последним рабочим деньком, пусть он пролетит незаметно! Счастливого тебе отпуска и приготовлений!!! :yahoo: Очень за тебя рада!

katishen, я чето неврублюсь никак, это правда про Yoo и ее печень :confused: Кстати, katishen, я тоже плаваньем профессионально занималась, только 5 лет и у меня 3 разряд взрослый :taunt:, а как в переходном возрасте начали расти плечи и грудная клетка бросила нафиг, тренер за мной еще долго домой ходил, уговаривал вернуться, но я нивкакую :nea: :nea: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, какие хорошенькие котятки!!! Просто супер!!!! Ваша мама-кошка такая заботливая, сразу по фотам видна ее любовь!

 

А мы вчера фотоаппарат прикупили, так неожиданно, зашли в магазин просто посмотреть на понравившийся, смотрим, а на него вчера скидка дня аж 3 тыс. руб. и скидка всего 1 день. Вышли и решили съездить домой за денюшкой и прикупить его!!! Вот, теперь будем фотографироваться сами и детку свою! Все равно до рождения купить собирались!!! :yahoo: :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, какие фотки!!! аааааа!!!!! обожаю котяток и кошек :give_heart: :give_heart: :give_heart:

на третьей фотке целуются :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага, ты знаешь, она их все время обнимает и целует. А с девочкой (с той в которой на фотке в обнимку), вообще все время ласкается - это ее любимица)) остальные же 3 - мужики)))

 

:clapping: так здорово....

а мне так кошку хочется :( мы сначала не заводили, потому что у нас ремонт долго был, места для житья мало и постоянная грязь и цемент... жалко животное было-бы...

потом какое-то время клеили все-время, мебель покупали - не до этого было, а теперь муж меня упросил потерпеть чуть-чуть до ребеночка, чтоб удостовериться что аллергии не будет у него....

вообщем все время откладывается :( а на самом деле мне кажется что муж не так уж и хочет заводить кошку ;)

но я потерплю как мы с ним договорились и все равно заведу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо за поздравления с покупкой, вот только я собиралась на эти деньги блендер купить и телевизор на кухню для себя... Ну ладно, потом куплю, сама так вчера решила. Фотик тоже ооочень нужен! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, фотик ооочень пригодится ;) лично я фоткаться (сама) не очень люблю, а вот фотографировать природу, животных и тем более своего ребеночка - с удовольствием :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :this: в дополнение к запором у меня мутная моча 2ой день, меньше хожу в туалет и как следствие начала отекать :shock: ничего не делала. 3 дня назад отличные результаты анализов, все же грешу на кальций :scratch: попробую пару дней не пить и посмотрю как будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна сюда сегодня еле зашла или это что/то с сайтом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, katishen, приветик!)))) читаю форум, а тут печень моя)))! Да, находится она у меня слева, а справа селезенка)))) Узнала пару лет назад! И врач потом мне сказала, что если простукивать(так печень сморят), то не подумаешь что она не там, а подумаешь, что просто неправильно сам стучишь!)))) Когда узи малютки делали и органы перечисляли, я спрасила а печень с какой стороны, она мне в плане? Справа!))) Я мужу говорю (он с нами был), в тебя милый пошел!

Саша, поздравляю с покупочкой!))) правильное решение!

А мы мне на др камеру купили, мол маляву нашу снимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, приветики! не одна! я тоже весь день пыталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, приветики! не одна :friends: ! я тоже весь день пыталась! :banghead: :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Yoo, то-то я смотрю нечего читать за весь день :grin: :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, урааа дождалсь я котяток!!!! Такие клеееевые, особнно рыженькие! СУУУПЕР!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Какой чудесный пуз!!!!!!!! Какая чудесная попка!))) Ты ваще не поправилась у нас!))))

А котятки то какие сладенькие....... :hug: :hug: ой как я люблю котят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут решила голубцов сделать... а попутно пироги с мясом замутила :grin: и макароны по-флотски съела... 2 тарелки... и пирогов..... и умираю :grin: :grin: :grin:

спасите-помогите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты там что целыми днями готовишь? Не фига себе меню!! А я вот бутербродиками давлюсь на работе и мечтаю о вечере. Меня дома арбузик ждёёёт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня сегодня тоже макароны по-флотски, сейчас пойду наверну тарелочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...