Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А я купила кроватку Можга" Марина" поперечный маятник+ матрас из кокосовой стружки. За все отдала 4500 руб. Краватка практически нулёвая. Ей девочка пользовалась 3 месяца.

Я такая довольная!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, Hobya6ka, девочки а как вам талию меряют? Прям по талии или по животу?

У меня талия 88 см. А живот я меряю посередине между пупком и лобком уже 100 см.

Еще вчера расстроилась. Бедра померила. Они у меня и так широкие 98 см. А теперь все 104!!! Никакие добеременные штаны и юбки на бедра не налазят.

При чем я не поправилась в них нисколько. Видимо кости уже так разошлись.

a ja sebe po-pregnemy kagys krypnee tebja, hotja izmerila talija 80, a bedra 97 stali...bili 90=((

a pod givotom 87...

a po fotke gljany na tebja(ti strojno vigljadish, visokaja naverno), potom na sebja v zerkalo...i ne ponimaju, gde y tebja eti 100cm?

ja naoborot popravilas, vse kg poshli na popy, gryd i pyzik...talija ischezaet po chasam...

kak y tebja s vesom?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая.

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ясненько все. Интересно а на аквафитнес нам можно, а то я намылилась. Мне то ту врачи на все можно отвечают и на секс и на катания на велике и на спорт. У нас можно все!!! :scratch: А я уже сама сижу и думаю, что делать, а что не стоит.

 

Саша, спасибо за подробные объяснения. Ну если по самой выпуклой части живота мерить то живот у меня уже 100 см.

hmmm, a mne naoborot moja otgovarivala ot velika, mol risk ypast...nikakih tennisov, badmintonov(ja na bolshoj tennis hodila ranshe),i naschet sporta moja ne rada bila, v obschem moja zapreshala mne.

vrach vrachy rozn...moget esche skazivaetsja...rasskogovorjaschij y tebja vrach ili nemezkogovorjaschij...

na akvafitnes razreshila, no ja tak i ne zapisalas esche,t.k. y nas gorode, kyda ja zvonila ytrom zanjatija bili, a y menja v tot den yniver.

nado opjat poiskom zanjatsja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ага, я такую видела, тоже понравилась. только я не совсем поняла - когда стенка боковая опущена, то она при качании бьется о ящик... это у всех кроваток так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, классная кроватка! И ящички внизу есть - функционально! Поздравляю с покупкой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с покупочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну я сама мерию для себя. С самого начала Б, чтоб видеть что где сколько выросло. :spiteful: Так как врачи тут живот мне пока не обмеряли.

mne toge ne merili, menja edinstvennoe iz-za iskrivlenija nige pojasnizi k ortopedy otpravili, chtob tochno ne bilo pomeh pri estestvennih rodah, i k glaznomy otpravili, chtob glaznoe davlenie izmerili-kak povod dlja kesareva.i y hausarzta sdaju egemesjachno polnij, podrobnij analiz krovi(iz-za teh oslognenij s zybom).

ja tog dlja sebja meriju, chtob znat, gde skolko nakopila zapasov=))

 

p.s. ti na toksoplazmoz sdavala ili net?a to ja sdala, a ni scheta, ni rezyltata mesjaz netY=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с покупкой кроватки! У нас у дочки была Можга, мы были очень довольны. А сейчас она опять к нам возвращается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen обалдеть какие котятки!!!!!!!!!!! Обожаю кошек :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa Я что то этот момент пропустила... :scratch: но в ближайшее будущее у меня в планах не стоит "опущеная стенка" :D Но думаю, не "идиоты же ее делали"... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, посмотри, может тебе понадобится? ;) :giverose: :blush: :blush: :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* с покупкой, хорошая кроватка, еще и по такой цене :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Поздравляю. Хороший выбор!!

 

sweesweta, наверное я высокая, поэтому не видно на мне сантиметров. :grin: А кг я набрала уже 7,5. А ты?

Ну я и имела в виду, что у немцев можно все. У меня подружка сейчас заБ. Врач тоже немец. У нее было кровотечение на раннем сроке, а он ей все равно все разрешил. Секс говорит наздоровье!! :scratch:

Кстати я же врача сменила. Теперь я тоже у русской. Пока у нее раз была. Мне понравилась. Она в роддоме работает тоже, где я рожать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут решила голубцов сделать... а попутно пироги с мясом замутила :grin: и макароны по-флотски съела... 2 тарелки... и пирогов..... и умираю :grin: :grin: :grin:

спасите-помогите :D

a menja na salati probilo....egednevno nalopajus, chto ele hogy...

ja gyljen reshila sdelat...pochti ves i sjela...teper na gribi toshno smotret=((

ti o pirogah, a mne chebyrekov hochetsja=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты там что целыми днями готовишь? Не фига себе меню!! А я вот бутербродиками давлюсь на работе и мечтаю о вечере. Меня дома арбузик ждёёёт!!

skagi, kakoj tebe popalsja, mi arbyzi yge nedeli 2 pokypaem, no vse oni bezvkysnie popadajutsja, vot 2 dnja stali dini pokypat, tog nevkysnie=((

a tak hochetsja sochnogo, sladkogo....mmmmm...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Кисулечки просто лапочки!!!! :give_heart: :good:

А ты прям стройняшка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я тоже может не разобралась... в магазине мимоходом посмотрела. но опущенная стенка вроде удобно должно быть? не надо низко наклоняться и ребенка проще вынуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Ну я и имела в виду, что у немцев можно все.

у меня у подруги тоже мазня так долго была - а врач немец ей говорт, мол аа, природа мать все продумала, выносишь - ок, а нет - мол природа так распорядилась! Я бы сбежала от такого врача :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня сегодня тоже макароны по-флотски, сейчас пойду наверну тарелочку :grin:

vot vseh na makaroni potjanylo...a ja za vsju beremennost makaroni v rot ne brala...ne znaju, sovsem ne tjanet....a ot kartoshki ystojat ne mogy, to bestroganoff, to potyshit, to molodyju v dyhovke, to nachinit ee chem-nit, to garenyju, to pjure...

myga yge ot kartofelnoj edi toshnit...a ja naestsja ne mogy...

gotova est odni salati i kartoshky, ny i sladkoe, konechno=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, И ящички внизу есть - функционально! :good:

Так я специально только с ящиком хотела, так как пока с метражем у нас дома напряженка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, на токсмоплаз сдавала в начале Б. Иммунитета нет, сказали. я у русской в этот раз уже 2/ой раз сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s krovatkoj tebja!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мы кстати тоже пеленальный комод вымеряли по см., впритык влезает - это я про метраж! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...