Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, да у немцев болеть нельзя. А то все труба!!

 

sweesweta, мы арбузы у турков покупаем. Я всегда прошу, чтоб турок нам сам выбрал. Всегда сладкие выбирал. Говорит всегда, не понравится, придете, я ден'ги отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sweesweta, посмотри, может тебе понадобится? ;) :giverose: :blush: :blush: :blush:

Ссылки скрыты.

о.ничего=)

устала я от латиницы.надо уже комп починить.а то только с ноутом .спасиб.жаль на сайте нет перевода в кириллицу :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини

а ты как уже закупаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ООООО наши глазки отдыхают теперь :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще даже не смотрели кроватки и комоды и т.п. времени нету как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, не мы купили только пеленальный комод, коляску и детский плед я купила - больше ничего!

Мне просто мама еще посылку выслала с подарками для внучки, я теперь уже дождусь, что она там положила, чтоб не повторяться - потом закупаться буду! Но не раньше июля - точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня что-то совсем расстроилась. Мало того, что малыш сегодня не активный, так еще оказалось, что нам отдают все: и кроватку, и коляску, и комодик, и стерелизатор, и шезлонг, и автокресло и много-много всего. С одной стороны, на что-нибудь другое деньги потратим, а с другой, мне так хотелось повыбирать для своей крошечки все. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Поздравляю. Хороший выбор!!

 

sweesweta, наверное я высокая, поэтому не видно на мне сантиметров. :grin: А кг я набрала уже 7,5. А ты?

Ну я и имела в виду, что у немцев можно все. У меня подружка сейчас заБ. Врач тоже немец. У нее было кровотечение на раннем сроке, а он ей все равно все разрешил. Секс говорит наздоровье!! :scratch:

Кстати я же врача сменила. Теперь я тоже у русской. Пока у нее раз была. Мне понравилась. Она в роддоме работает тоже, где я рожать хочу.

О,ЭТО ЗДОРОВО

что в том же роддоме,поздравляю!

сколько у тебя рост?

У МЕНЯ СРОК НА 2 НЕДЕЛИ БОЛЬШЕ.УЖЕ 65ВЕШУ.БЫЛА 55.5КГ.

СЧИТАЙ 10КГ НАБРАЛА.НО У МЕНЯ И ГРУДЬ НА 2 РАЗМЕРА УВЕЛИЧИЛАСЬ.Я РОСТОМ 165СМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ООООО наши глазки отдыхают теперь :good: :good: :good:

Точно! Наконец то... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,
Ну я и имела в виду, что у немцев можно все.

у меня у подруги тоже мазня так долго была - а врач немец ей говорт, мол аа, природа мать все продумала, выносишь - ок, а нет - мол природа так распорядилась! Я бы сбежала от такого врача :scratch:

ja za dekabr 4 vrachej smenila, nemka odna na moj slabenjkij testik skazala, chto daet 100% garantiju, chto ja ne beremenna, mol, a DNI mogyt prosto tak 2 mesjaza ne prihodit bez prichini...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня что-то совсем расстроилась. Мало того, что малыш сегодня не активный, так еще оказалось, что нам отдают все: и кроватку, и коляску, и комодик, и стерелизатор, и шезлонг, и автокресло и много-много всего. С одной стороны, на что-нибудь другое деньги потратим, а с другой, мне так хотелось повыбирать для своей крошечки все. :this:

Не расстраивайся. всегда можно что то нужное докупить. Вот и повыбираешь. :friends:

 

sweesweta, нуууууууууууууууууу, опять глазья ломаем..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, да у немцев болеть нельзя. А то все труба!!

 

sweesweta, мы арбузы у турков покупаем. Я всегда прошу, чтоб турок нам сам выбрал. Всегда сладкие выбирал. Говорит всегда, не понравится, придете, я ден'ги отдам.

классно, надо будет у турков попробоват взят.

oo, ja sajtik nashla

Ссылки скрыты.

chtob ot translita izbavitsja=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ООООО наши глазки отдыхают теперь :good: :good: :good:

я правда другой нашла, там печатат било не удобно, я нашла переводчика с транслита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у тебя мама тоже в России?

 

Mammy, нашла изза чего расстраиваться. Ну откажись от того, что хочешь уж обязательно сама купить.

 

sweesweta, у меня рост 177. И вешу я уже 71 кг. Врача ты мне кстати адрес писала из германи.ру. Мне потом ее и акушерка моя посоветовала.

Мне кстати не нравится в моей акушерки, что она запрещает мне закупаться до 28 недели из за своих предрассудков. Все время говорит, подожди еще чуть/чуть. А так она тетка хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, не мы купили только пеленальный комод, коляску и детский плед я купила - больше ничего!

Мне просто мама еще посылку выслала с подарками для внучки, я теперь уже дождусь, что она там положила, чтоб не повторяться - потом закупаться буду! Но не раньше июля - точно!

ооо, классно,

у меня мама к осени или осеню переедет, но ей своего багажа вести море.

ми думаем, что к конзу июля закончим с покупками, пока вот 2-ого числа к Г. ехат, она в соседнем городе, и там же коляску решили заказат,закажем уже,т.к. доставка у них 8недел.

а мебел я все ешхе склоняюс, что в кобленце заказиват будем, там болше вибор, чем у нас тут, хотя может ешхе поездим, что найдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да, у меня все в России, здесь только муж! Мамулька к нам только в декабре прилетит на месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ООООО наши глазки отдыхают теперь :good: :good: :good:

Точно! Наконец то... :grin:

ой, девочки, да я сама уже так устала от транслита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Lollita, спасибо. Но что-то взгрустнулось. ЭХ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня что-то совсем расстроилась. Мало того, что малыш сегодня не активный, так еще оказалось, что нам отдают все: и кроватку, и коляску, и комодик, и стерелизатор, и шезлонг, и автокресло и много-много всего. С одной стороны, на что-нибудь другое деньги потратим, а с другой, мне так хотелось повыбирать для своей крошечки все. :this:

Не расстраивайся. всегда можно что то нужное докупить. Вот и повыбираешь. :friends:

 

sweesweta, нуууууууууууууууууу, опять глазья ломаем..... :this:

по инерции стала там писат...тепер на етом 33рус.цом пишу и копиую в бабиплан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, как твой малыш? все так же низко пинается?

 

у меня в последние дни что-то произошло похоже :scratch: малыш пинается по другому и немного выше, не так активно как раньше :scratch: то ли всего достаточно и лечение улучшило кровоток, то ли он перевернулся по другому :scratch: вот бы кто сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня тоже стала низко пинаться - раньше всегда справа от пупка, а сейчас или низко или чуть выше пупка ровненько! Я думаю, может перевернулась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у тебя мама тоже в России?

 

Mammy, нашла изза чего расстраиваться. Ну откажись от того, что хочешь уж обязательно сама купить.

 

sweesweta, у меня рост 177. И вешу я уже 71 кг. Врача ты мне кстати адрес писала из германи.ру. Мне потом ее и акушерка моя посоветовала.

Мне кстати не нравится в моей акушерки, что она запрещает мне закупаться до 28 недели из за своих предрассудков. Все время говорит, подожди еще чуть/чуть. А так она тетка хорошая.

ооо, ну ты високая, потому и незаметни у тебя кг, для твоего роста ти худенкая.ет я маленкая, и сразу набрала-видно.

нащет врача, рада, что пригодилос.

а я вот 2 недели назад била своей очен недоволна...у меня жутко болел живот, даже понят не могда где болит, но бол била именно желыдок, кишечник...наканыне за 2 дня я обнималас с белим другом...так и не поняла почему, ела также, как и днем ранее. ну, и я думала, что у меня наверно отравление какое-то...раз рвота, бол в животе, да и потом неделю каждий ден в туалет по болшому (пардон за подробности...в обшхем для меня ето нонсенс был). я вес ден мучилас от болей, випит ничего не могу, звонила акушерке раз 20 на мобилний и на домашний....в обшхем трубку она не взяла, ето был выходной...я была злая...вот думаю потом позже спросит у нее...если что екстренное...то как быт, если она в выходние не отвечает...

не я не болею предрассудками, акушерка тоже...она единственное, начала мужу рассказиват, и сказала, потом с ним обсудит нащет перерезания пуповини...

муж на роды очен хочет идти, но без перерезаний пыповини...

 

 

нам тут на курсах рассказивали, как некоторие плазенту с собой после родов забирают, мол, кто закапивает, кто варит ее и т.д....меня чут не вивернуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, как твой малыш? все так же низко пинается?

 

у меня в последние дни что-то произошло похоже :scratch: малыш пинается по другому и немного выше, не так активно как раньше :scratch: то ли всего достаточно и лечение улучшило кровоток, то ли он перевернулся по другому :scratch: вот бы кто сказал...

у меня малишка пиналас низко, когда прошлий раз в 22-23 недели были у врача, так оказалос, что она головой вниз лежит, а ножки под ребрами.

с 23-24 недели пинки у нас више пупка, по бокам в основном, все почки и печенку маме отпинали...наверно будет готовит вкусно(отбиват мясо уже умеет))))))а ниже пупка шевеления будто она там переворачивается или крутится...

я вот беспокоюс, когда мася спит...она у нас очен активная, ночю так пнет, что я подлетаю...в обшхем сколко они спат должни, кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам тут на курсах рассказивали, как некоторие плазенту с собой после родов забирают, мол, кто закапивает, кто варит ее и т.д....меня чут не вивернуло...

Ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам тут на курсах рассказивали, как некоторие плазенту с собой после родов забирают, мол, кто закапивает, кто варит ее и т.д....меня чут не вивернуло...

Ужас какой!

ет ешхе зветочки били, потом она рассказала, кака у них одна мадам рожала с какой-то странной традизией, что плаценту нелзя убрат, она должна сама отсохнут и отвалится и ета мадам ходила с куском мяса у них 4дня, и не разрешала ничего с ней делат, мол она отсохнет и отвалится...жут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...