Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, ну вот пусть сами и пью свой курантил, а у меня сыпь от него :friends:

муж сказал: а не много ли последствий от маленьких желтеньких таблеточек? :grin: моча лимонного цвета, сыпь - зуд, рвота, голова болеть стала...

 

Вчера не пила уже и стало намного легче, опять очень даже хорошее самочувствие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, :bad: бедняжка, если уж назначают, так назначали бы по показаниям :this:

У дачных вам шашлычкооов :):):) а мы тож на природу :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, про голову - это тема! как пью уже 3ью неделю так КАЖДЫЙ ДЕНЬ головная боль! не мигрень конечно, но все же не приятно. 3-го июня последний день, надеюсь это от него голова болит и 3 недели головной боли не окажутся впустую. 9-го иду на контрольный доплер :beg: а больше у меня от него никаких побочек нет :no:

 

elina1, значит у тебя все ок :good: если б у тебя плацента тонкая/толстая была или многоводье/маловодье, отставание в сроке 2-3 недели, то тебя б сразу на доплер отправили, т.к. это признаки нарушения плацентарной деятельности.

 

у меня вот все ПОЧТИ в норму - и как результат кровоток ПОЧТИ в норме, будем надеяться курантил убрал ПОЧТИ и осталась только НОРМА :dance: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, аааааааааааааааа, вот теперь всё вообще понятно про этот ДОПЛЕР и курантил :):):) уверена, у тебя всё уже хорошо :good: :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не болит кость в промежности?

у меня иногда возникает ощущение что кость раздвигается и иногда побаливает... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а мы уже пристроили наших котят))) видела фото твоих! супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с мальчуганом!

 

Девочки, а у нас ДЕВОЧКА!!!! разбавляем вашу мальчишескую команду)) причем мы с мужем очень хотели девочку, но мне почему-то казалось, что у меня мальчик)) У нас все ок, весим полкило, рост 24 см :D Врач сказал, что пол уже не поменяется, можно покупать розовое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я вообще толком не могу лечь на правый бок, сразу пинок получаю :D, я тоже стала замечать что иногда с утра как-то странно побаливает правый бок, думаю что ночью на нем спала, а меня изнутри избивали. Я вот подумываю может в кровате сделать дырочку для пуза и спать на животе :lol:

О! я мечтаю о такой дырочке в кровате для животика))) и чтоб еще массаж спины можно было удобно так делать))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, с дочкой тебя! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какие фото беременных НЮ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, С дочуркой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Bruletty, такие красивые фотки!!! Я просто в восторге! :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Рысёна*, спасибо, сейчас приходит постепенно осознание, что дочка, - я ТАК РАДА!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да это фото для рекламы))) круто да? я вот тоже чай когда делала для беременных разные фото искала, это самые лучшие, только голые)) на чай не катят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы вчера ездили на дачу, так классно отдохнули :thumbsup: Вот теперь еще сильнее хочу в отпуск, отдыхать на природе :)

spiro, здорово, теперь отдыхать будешь... Я вот тоже деньки считаю (10 осталось :D )

 

katishen, котятки такие лапуськи :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела с эмоциональностью? Я одно время во время беременности стала спокойная как танк, ну разве что расчувствовавшись поплакать могла.. а сейчас... плачу, понятное дело, когда что-то жалостливое. Вот сегодня фильм "Джуно" смотрела про беременную старшеклассницу, которая решила отдать своего ребенка людям без детей, несколько раз за фильм порывалась поплакать и в конце, когда она ребенка отдала - разрыдалась.

Потом пришел муж и я начала раздражаться на него, начала скандалить и плакать... В итоге наговорила ему кучу всего лишнего и теперь гадко на душе.

 

С чего я стала такая раздражительная? Где прежняя уравновешенность?

 

Я тоже видела этот фильм. Беременной его смотреть не совсем наверное корректно, все таки там такие глупости

Я кстати очень спокойная стала во время Б. не пойму сама почему, но почти не реву. А раньше постоянно и плакала и ссорилась с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с сынулей :giverose: Одни мальчишки в сентябре :)

Мини, у меня с туалетом та же фигня :pardon:

 

У меня тут доча на 2 дня затихла, а теперь вот второй день прыгает почти целый день, перерывы по полчаса делает - и опять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а ты купила конверт белый с рюшечками для выписки из роддома? увидела у тебя на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, поздравляю :giverose: Еще одна девчонка, ура!!!

 

Bruletty, это сестре мы покупали. Вообще мы на двоих покупали, но они его уже заносили на прогулках :scratch: , думаю, надо себе покупать другой

Фотки красивые, мне все очень понравились, но больше всего 2-я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! все округлились существенно за последние недельки или это только я так масштабно расту?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, можно новый и не покупать, а этот в химчистку сдать перед важным событием :grin:

 

это я так довольна химчисткой после последней чистки платья, думала, всё, конец ему!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, привет :wave: Мы растем последние полтора-два месяца, я чувствую себя слоником :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, может, и так. Да, что-то я про химчистку а не подумала. Ну это смотря сколько химчистка будет стоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, :D:D:D:D а я почему то чувствую себя пасхальной пасочкой :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря я такого малыша шкодника в линеечке установила!!! :D с тех пор как он живет под каждой моей надписью, малыш в животике стал гараздо активнее, чувствуется мне, что он такой шкодник и непоседа и получится :pardon: :grin:

 

кстати, читала тут недавно про имена, так мы своего Тимур решили назвать, не помню говорила или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...