Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Mammy, тебе и не обязательно эти курсы посещать, у тебя уже есть опыт, а вот я даже не представляю как правильно кормить ребенка, да и вообще как на родах себя вести, да много чего не представляю, только в теории :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!! :wave:

 

Pipa с доченькой!!!! :giverose:

Bruletty, если это у тебя таки симфизит, то я натыкалась где-то на упражнения, облегчающие боль, попробуй поискать в интернете! А лечение это только кальция много употреблять, а для ребеночка много кальция тоже плохо, поэтому выход один, делать упражнения и терпеть :pardon:

Mammy меня что-то тоже на желтом цвете повернуло)))) Присмотрели коляску в желтой оббивкой внутри, а снаружи потемнее цвет, типа хаки)))) Мне так нравится, такой веселый цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) а я вот ищу коляску--кто хоть чуток в курсе посоветуйте--я тут одну нашла в инете которая мне оч понравилась--что скажите?? мож кто что знает?? Вес меня не волнует, так как в доме ток пару ступенек и всё...а вот остальное??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати..нам на УЗИ поставили на неделю больше...в прошлый понедельник было уже 26.6 по УЗИ :pardon: ..девочка наша уже килограмм весила :D и ПДР поставили с 10 по 21 августа....ну мож потом как то что-то изменится...в 19 недель было на 5 дней меньше))теперь больше :D Теперь не знаю от чего считать..на УЗИ в 32 недели..а по какому сроку? по последнему УЗИ или по М :shock:

Всех с хорошими новостями))))и приятностями)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, конечно, курсы - это хорошо. Хороших вам курсов и преподавателя. Ждем отзывов.

Девочки, у меня сегодня небольшой праздник. Нам отдали коляску, а она в лифт не входит, а потом я отзывы почитала, оказывается она и в багажник седана не влезает. Так что мы будем искать коляску, надеюсь, что все-таки желтого цвета. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, коляска приятная. Но обязательно, прежде чем купить, посмотри ее. Особенно обрати внимание на управление коляской, когда малыш сидит к маме спиной. У нас был трансформер, в общем устраивал полностью, но... когда перекинули ручку и сделали прогулку, коляска стала очень тяжело управляемой. Повернуть, залезть на бортик стало проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавлю свои пять копеек....я когда для первого выбирала коляску, конечно самым главным критерием считала вес...поэтому трансформеры все не подходили нам.Но многие у кого были трансформеры все равно потом их сменяли на более легкие полгулки....ну а есть одна знакомая, которая больше двух лет дитя в таком возит и ничего, но у них с еньгами не ахти. Так что решать вам, но ИМХО трансформеры- хорошо для загородного дома, дачи. А по городу с ним таскаться, как только ребенку больше года слишком тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,девочки! :grin:

 

Я тоже сегодня сделала первую покупочку :D Не удержалась, уж больно мне чепчик понравился! :good:

Ссылки скрыты.

А еще сестра нам отдала пакет вещичек мальчишеских (от сынка остались!) :D И это еще не все, не успели все перебрать...

В остальных покупках жду мужа!

Ух,нагуляись мы с сестрой на этих выходных, аж ноги гудят...На улице жара, тяжеловато конечно...а нам ведь еще все лето ходить!!! :Crazy:

 

katishen, :friends: Ну теперь поглядим что нам на последнем узи скажут, ну и кто когда родит :D Может ДР в один день наших сынуле будем отмечать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоточки свои выложила, кстати, кому интересно, поглядите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, моему мужу такая понравилась в магазине))) А мне не очень удобно было возить...больше понравились с передними поворотными колесами :pardon:

 

Вообще, я пришла к выводу, что по интернету выбирать не реально! Нужно ехать и щупать, я вот после поездки по магазинам сделала вывод, что трех-колесную наверное не смогу катать (а так хотела только такую), попробовала на бордюр в магазине заехать, она у меня почти что перевернулась :glare: , а те модели, о которых и не думала, при осмотре понравились))))

Но мы еще точно не решили что хотим, слишком большой сейчас выбор!!! Но точно не трансформер! И обязательно с автокреслом 0+.

Один из наших вариантов

Ссылки скрыты.

Как Вам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, считается, что срок более реальный по УЗИ в 12 недель, а потом мол детки растут скачкообразно и комплекция/рост у всех разный, как и у взрослых. хотя если ребеночек вымахает на 2-3 недели раньше и решит вас осчастливить пораньше, то кто ж ему помешает :pardon:

 

а мы вчера были на пикнике - все супер :good: но дорогу перенесла с трудом, хорошо был с собой гинипрал. решила больше не рисковать и по бездорожью не кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, коляска вообще супер!!! Серьезно, то что я пожалуй купила бы. только в наших магазинах нет таких, и похожую трудно подобрать, все с китая везут одинаковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ВСЕМ))И хорошего дня) :giverose: :giverose: :giverose:

Девчёнки-Спасиб за консультацию по коляскам))

Hobya6ka, Значит наверное пойду на УЗИ по предыдущему сроку :D надеюсь ничего страшного не будет если окажется что уже не 32, а 33 недели.. :dirol:

 

Malena, А я читала что на двойные колёса снег налипает только так--и это минус...у нас же зима впереди.. :pardon:

 

А я хочу обязательно перекидную ручку и большие удобные колёса...хороший ход...больше не знаю чему уделять внимание :pardon:

 

Кстати, я сегодня уже иду оформляться в декрет))))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, боже я не могла это смотреть без слез, от переполненных эмоций у меня дух перехватывало, ведь мне и всем нам это предстоит пережить... как бы к этому подготовится что бы не подвести ребенка и себя в том числе? как скоро это уже будет... осталось совсем ничего... мы все практически уже в третьем триместре, а значит вышли на финишную прямую... от этого осознания аж не по себе как то становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я, наверное, буду покупать все на 9-ом месяце :) , вообще, так лениво все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!!! Доброе утро!!!

Вот ровно час читала вас... что-то совсем не работается!

Так... Лолитта с МАЛЬЧИШИКОМ!!!! Чудесные одежечки! У нас есть и эспри и с&а, только в эсприте совсем для грудничков не видела, а во втором ваще детских нету((( И цены у нас намного выше(((((((((! Я работала когда в универе училась в эсприте, так к нам когда приезжали и говорили какие цены в германии в 2-3 раза дешевле(((((((((

Лолитка, какая ты хорошенькая и стройненькая!!!!

Fony, поздравляю с декретом! Мне еще 3 недельки!

 

Третий триместр начинается с 26 недели!!! Так что всех с этим переходом, кто перешел!!!!!!!!!!!!! Как я напрмер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Мне Г сказала, что 3 триместр с (полной) 28 недели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во всех календарях 3-ий триместр с 27-ой недели, т.е. когда полных 26 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вернулась с ЖК. В весе потеряла 300 гр за 2 недели. :this: из-за болезни наверное. контрольный мазок ещё хуже первого - назначили лечение и мне и мужу (кольпит, повышенные лейкоциты). Спросила их про размеры таза (что у меня в обменке), они сначала призадумались , потом хором - мы тебе замеряли. спорить с ними было бесполезно, решила летом схожу к знакомому врачу и попрошу мне замерить. Гемоглобин хороший.

 

Девочки, а когда выдают родовые сертификаты? Мне муж говорит у него на работе уже уходят в декрет с ними, я почему-то думала не раньше 30 неделе, вот теперь поняла, что ничего не знаю. Может он что-то путает :scratch: А где их вообще выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

блииин... для сертификата же нужно пенсионное свидетельство? :Crazy: маленький квадратный ламинированный кусочек картона? :Crazy:

ну пипец... мне его еще получить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, слушай, а ты собираешься ходить на занятия от РД? не спрашивала еще о них?

вроде позже они должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Поздравляю всех с дочками-сыночками :grin: А особенно поздравляю тех, кто уже собирается в отпуск. Завидую вам белой завистью. Я раньше думала, буду работать до августа, у нас все идут в отпуск в августе месяце. Хотя по правильному могу пойти в очередной отпуск уже с середины июня и потом в декрет. А теперь вот думаю, что не дотяну до августа. Перед выходными у нас уже такая жара была, я еле выдерживала на улице. А общественный транспорт - это вообще жуть. Короче, я поняла, что при такой погоде долго не находишься, а особенно когда уже животик подрастет. Благо дело на выходных было попрохладнее, вчера дождик прошел. Теперь такая благодать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в последнее время замечаю, что моча какая-то мутная стала, это что может быть? Я в пятницу сдала анализы: общ. мочи и крови, но результаты только завтра заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про триместры... Если считать, что с 38 считается доношенная Б, но с 28 никак не может быть 3 триместр))) только 10 недель? в 26 неделек!

А мы ничего не покупали(((( мама моя аж крик закатила, мол родишь и мы все купим по твоему списку!! а у меня руки чешется пипец как((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...