Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Malena, а ты не узнавала в багажник машины помещается коляска в собранном виде?

katishen, извини, ты уже где-то писала про коляску, да я забыла. Вы какую взяли? И тоже вопрос: в багажник машины помещается?

Девочки, извините за навязчивый вопрос. Просто муж вчера сказал, что ни одна коляска не поместиться в багажник. А я много раз видела, как доставали коляски из багажников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик дорогие Беременюшечки! У нас новости, была повторно на Узи + доплер наша красотулечка весит уже 800 гр. и 34 см рост. :grin: Щечки такие уже появились :give_heart: Вечером над фото с мужем спорили на кого похожа (очень уже видно), у меня первая мысль была "вылитый сыночек в младенчестве".. Так что снова щечки будем в пеленки упаковывать :give_heart: У нас все хорошо с кровотоком и т.д., только врач все равно Курантил попить сказала (правда 2 нед., а не как в ЖК месяц)и Детралекс (это у меня с венами не очень, говорит варикоз 1 -2 ст. и геморрой должен быть, а по я ничего такого не обнаруживаю у себя :dirol: ) И пуповина два раза обмоталась вокруг шеи, но врачь сказала, что еще сто раз размотается... :worried:

Девочки, когда я поняла, что через неделю-две у нас уже 7 мес. будет и дети по килограмму :doh: ,у меня чето паника началась, пришло осознание , что до родов совсем чуть, что дети рождаются и семимесячными и ...а-а-а-а-а-а- у нас-ничего-не-куплено-не-готово-ремонт-не -доделан-Боже-куда-бежать-что-делать!!!! :Crazy: У вас такого чуства нет? Я одна стала такой паникершей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, покушала что-нить не -то... дождися результатов! они скажут что!))))

 

Мне сегодня к Г! сдавала повторно на уроплазму, сейчас будем точно лечиь, а как же не хочется сыночка травить антибиотиками(((((!

Девочки у кого нашли уроплазму? лечение назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С дочками-сыночками тех, кто узнал по узи пузожителей :)

Всё прочитать сил нет :( с четверга не была здесь.

Ездили с мужем в Питер на один день, там здорово, не так жарко как в Москве.

katishen, котятки просто прелесть :thumbsup: мамочка прикольно обняла одного :spiteful:

Симфезит и меня замучил :( (боль в районе лобка).

Стали ноги сильно ныть ночью, прям ужас как противно, спать невозможно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача, она смотрела отеки, не обнаружила. Зато пока я дошла до дома немного отекли руки, минут через 40 все спало. Но что -то мне страшновато. Что с отеками такими делать? Почему стали появляться? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, шасси у коляски складывается и влазит без проблем. Люльку можно и в салон.

lyusia, паника у меня в самом разгаре. Т.к. ремонт тока начинается, а детки то и в 7 мес рождаются, а ничего не готово.

Yoo, у меня уреаплазма. Лечение пока не назначали. Мне ващще кажется, что Г забыла про это дело. Но 4.06. пойду на прием, напомню ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, к сожалению, у нас была польская коляска - трансформер, в багажник не влезала, надо было еще колеса отдельно снимать. И сейчас нам отдали коляску, а в отзывах в интернете написано, что не влезает в багажник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, поздравляю с хорошим узи!! Пуповинка размотается еще и то верно! Курантил мне тоже прописали без показаний! Но хуже не будет, а тока лучше, Рысёна разъяснила!

А по поводу паники нету!)))) Ты же не в тайге живешь и совсем одна)))) И я тоже! Все покупается быстро, через инет нужное заказывается! А в роддоме столько дней тусить, кучу накупить успеют!))) Не боись!!! Поди прорвемся!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, у меня сейчас такое состояние... куда бежать? :Crazy::Crazy::Crazy:

-------------------------

Девочки!!! у кого-нибудь есть такие выделения: они как яичный белок, как извините "сопли"... вчера 2 сгустка выпало, и сейчас еще чуток...

муж говорит, что это, извините, сперма... но какая же это сперма, если секс был 2 дня назад... я уже 10 раз помылась и вытекло уже все давно... ну я так думаю...

 

ни у кого таких выделений нет? в интернете ничего не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вот и я иду сегодня и резульитаты уже сморела, 10 в четвертой степени, вроде как и в самом начале! А в ЖК мне уже давно прописала лечение в 16 недель, но я ей наврала, что пролечились, так что не знаю как анализы ей показывать))))!

Рассказывай про питер!!!!!!!!! Всё! На чем ехали, что видели, как перенесла дорогу? Сколько там пробыли? Я просто тоже безумно хочу выбраться из дома, новую обстановку хоть на денек, но боюся(((!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да вот головой вроде все понимаю, но мысли не дают покоя, ремонт делает муж один, я так, на подхвате, да и то только в выхи и то не всегда то на даче моим помочь, то его родителям итого: 26 дней на ремонт, закупки (коляску все же пощупать-покатать надо, а потом в инете брать) . В роддоме, если все о"кей, у нас больше 3 дней не держат, да и покупать -выбирать хочу все сама, а не так как с сыном, что купили-пользуйся. Может я что то не так думаю? Может в декрете будет время и я успокоюсь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня всякие выделюшки... больше чем обычно... вроде и соплями были и белые... в общем полный комплект! только мазок сдавала, результаты - все вроде в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, конечно успокоишься! я че т ваще не переживаю... может я не права? :scratch: :scratch: Так вот сидишь сейчас на работе и полазий по инет-магаза, колясочки посмори! запиши все данные что понравилось... Я по нету постянно шарюсь! А еще зашла в темку готовим приданное! Там сморю как да что надо выбирать ! Тебе проще, а мне мама не разрешает ничего купить(((( !Да и муж! Так что мне им наод будет ОЧЕНЬ подробно все написать! Что где и за сколько потом взять!

А в декрете тьма времени!!! нагуляемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну значит не стоит волноваться... по ощущениям они меня не беспокоят... просто были жидкие, прям текло, а теперь соплями :grin: что же будет дальше? :Crazy::Crazy::Crazy:

 

а я вчера у мужа поинтересовалась перед сном - а собственно когда мы поедем коляску покупать?

а он мне - родится и купим... я аж в возмущении спать передумала!!! :Crazy:

вообщем решили что купим прям перед... ну т.е. видимо в августе - типа денег нет и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за навязчивый вопрос. Просто муж вчера сказал, что ни одна коляска не поместиться в багажник. А я много раз видела, как доставали коляски из багажников.

 

смотря какая машина и коляска. шасси от коляски практически во все машины влазит, а вот целиком засунуть - что-то вроде джипа нужно.

 

наша красотулечка весит уже 800 гр. и 34 см рост. :grin: Девочки, когда я поняла, что через неделю-две у нас уже 7 мес. будет и дети по килограмму :doh: ,у меня чето паника началась, пришло осознание , что до родов совсем чуть, что дети рождаются и семимесячными и ...а-а-а-а-а-а- у нас-ничего-не-куплено-не-готово-ремонт-не -доделан-Боже-куда-бежать-что-делать!!!! :Crazy: У вас такого чуства нет? Я одна стала такой паникершей?

 

 

ого! какие вы уже большие!!! моя 24 см и 500 гр в 22 нед и 4 дня! неужели они так быстро растут? с ума сойти...

я тоже переживаю по поводу того, что дети могут раньше родиться... особенно когда читаю календарь беременности и там написано - "с этой недели ребенка можно выходить, но шансы на успех малы..." тоже паника охватывает, и хочется чтобы малышу было хотя бы уже 30 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, блин, я точно не нормальная, уже и колясочку, кроватку, комод присмотрела в нете и список свой составила, что купить-вплодь до мазей- ваты.. Lacosta, Вот я нервничаю наверно только потому, что и у меня муж такой,все потом-потом, а я хочу все не спеша и заранее. Тут в Ашан ездили,так он мне не дал слипики купить розовые ;) 5 шт в комплекте. До сих пор их вспоминаю... :this: Ну и чего они все такие в приметы верующие. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне тоже такое страшно читать... стараюсь об этом не думать вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да оччень быстро в 21 нед весила 380 г.,а через 4недели 800 гр. т.е. получается больше сто грамм в неделю.. Это значит что твоя тоже не маленькая уже в 26 недель будет :friends:

На счет плохого думать не будем!не будем!!не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это правильно! потому что страхи за детишек теперь на всю жизнь! ;) у меня когда подруга родила, так ее какое-то время преследовала мысль о внезапной младенческой смерти, потом ребенок перерос этот возраст, она стала ббояться сглазов)) теперь плюнула на все и относится ко всему спокойнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я специально врача спросила, можно ли что-то про рост/вес ребенка сейчас сказать (вопрос оч актуальный, т.к. у меня узкий таз и больше 3 кг не рожу сама). узист сказал, что еще оч рано что-то говорить, по нормам соотвествие полное, а что будет дальше - узнаем не раньше 30 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, у вас ремонт недоделан, а мы вообще его не начинали, все лежит, даже не знаю когда муж найдет свободное время его начать :rolleyes: И не куплено ничего, только присматриваю, правда ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я просто говорю про то, сколько сейчас весит моя кроха и примерно высчитала ее прирост с предыдущим УЗИ, а набор веса ребенка и вправду на последних сроках уже набирается и врачи даже, его перед родами сказать точно не могут. Мне предполагали около 3 кг., а родила 3 950.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, ладно тебе, без паники, будем друг друга успокаивать,а там все устаканится. Бывают и хуже ситуации.. Просто конечно же хочется всем, что бы было все хорошо и как мечтается, но не всегда все получается как хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож ничего не готово :pardon: вот еду в санаторий с 8-го по 23-ье июня. муж должен будет окна поменять во всей квартире, на балконе хлам разобрать, стенку в спальне утеплить (где кроватка стоять будет), бойлер установить (у нас часто горячую воду отключают)... что б ему еще в довесок дать :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, да, я поняла :) ого! а как же врачи ошиблись с весом ребенка в 1 кг?? это так узи показывало? я на узи врача затерротизировала вопросами - а вы с полом не ошибаетесь? хорошо видно? точно розовое можно покупать?)) он по-моему даже обиделся немного, что я подвергла его профессионализм сомнению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...