Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, мы пока даже не занимались вопросами покупок, только я присматриваю потихоньку. но детские вещички должны отдать - отдадут, посмотрю, что докупить нужно.

а в какой ты санаторий едешь? я вот тоже подумываю еще разок съездить куда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочики, а вы имена своим малышам уже придумали? как вы выбирали? Мы с мужем никак придти к общему мнению не может, как бы ругаться не начали! Я хочу Ксюшу, а он Джульетту (а меня тоже Юля зовут)... как вам его вариант? я что-то в сомнениях... не будут ее в детстве какой-нибудь Жулькой обзывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, в Питер ездили на машине. 8 часов заняла дорога. Перенесла всё хорошо :)Спала, есла, пила, останавливались в туалет. Туда приехали, заселились в гостиницу, я в душ сходила, поспала, муж пока в это время ездил по своим рабочим делам. Потом к вечеру сходили поужинали, встретились с друзьями, вернулись в гостиницу в час ночи (там тока в час темнеет, уже белые ночи начинаются). Выспались, в 12 дня выехали из гостиницы, заехали еще по делам мужа и домой в 15,30 рванули. В 12 ночи мы были дома в Москве. Всю дорогу перенесла без проблем :) Хотели там на выходные остаться, но пригласили на ДР, вот и поехали в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я еду в санаторий в Оренбурге (я ж сама из Казахстана). в этом санатории проводят курс лечения после угрозы, что у меня и было 2 недели назад. вообще купили путевку в Янган-Тау (Башкирия), но пришлось сдать после угрозы, не стали рисковать, ехать 600 км на машине надо туда. я в санаторий за свой счет еду, у нас направлений таких не дают :this: но главное малышик! :give_heart:

 

мы придумали быстро имя для сыночка Яромир критерии были у мужа - славянское, двухсоставное, не заканчивающееся на -слав (Владислав, Ярослав и т.д.) вот так и будет у нас Яромирчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочики, а вы имена своим малышам уже придумали? как вы выбирали? Мы с мужем никак придти к общему мнению не может, как бы ругаться не начали! Я хочу Ксюшу, а он Джульетту (а меня тоже Юля зовут)... как вам его вариант? я что-то в сомнениях... не будут ее в детстве какой-нибудь Жулькой обзывать?

 

А у меня муж хотел чтобы мы назвали Владимир (в честь его дедушки) или Николай, как его папу зовут...

Против Николая я категорически против была, а на Владимира согласилась, потому что остальные имена вообще отвергала... (т.е. мне нравится Егор, а мужу нет и т.п.)

 

А на внеплановом УЗИ я как увидела кроху, так сразу поняла, что Константин там...

Муж с работы пришел, а я ему сообщила, что у нас там не Вовка, а Костик :D

Он теперь удивляется как же мы раньше это имя не рассматривали совсем :grin:

 

А вчера в машине говорит, а вдруг девочка? ну ведь мало ли что... бывает всякое...

И решили что тогда Ксения назовем :man_in_love:

 

а вообще я вам рекомендую не зацикливаться на одном-двух именах... сделайте передышку недельки две, и потом вернетесь к выбору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, я тоже думаю за свой счет, но в подмосковье) а от машины у меня тонус возникает, так что правильно сделали, что отказылись, ребенок дороже.

а кто из вас придумал? у нас что-то согласия по этому вопросу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы придумали быстро имя для сыночка Яромир критерии были у мужа - славянское, двухсоставное, не заканчивающееся на -слав (Владислав, Ярослав и т.д.) вот так и будет у нас Яромирчик :give_heart:

Очень классное :good:

Мы вот тоже что-то такое хотим. Пока что остановились на Всеволод, а ласково Всевочка, Всевик и т.д., но это еще не последний вариант, пока еще думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не будут ее в детстве какой-нибудь Жулькой обзывать?

Я думаю, как бы не назвали, все равно в детстве будут обзывалки всякие придумывать. Ведь детишки они такие, талантливые, как не на фамилию, так на имя обязательно что-то придумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как узнала, что беременна, начала тихонечко думать про дочку. Решила, что если подтвердиться мое предположение, то предложу мужу имя Люба, Любушка, Любаша ;) У меня маму зовут Надежда, а ее родную сестру Вера, да еще и в конце сентября, когда у меня ПДР - праздник Вера, Надежда, Любовь 30.09. Вот думаю как раз Любви нам и не хватает, и редко теперь так называют, у меня ни одной знакомой Любы.

После УЗИ, как узнали, что девочка поехали перекусить. Сидим в кафе, а муж так мечтательно говорит:"Любовь Николаевна - хорошее сочетание?" Я так удивилась :shock: Оказывается мы независимо друг от друга пришли к этому имени :yahoo: И решили, что так тому и быть :man_in_love: Так что никаких споров ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да, Любой сейчас редко называют. повезло вам пришли к согласию сразу же, значит, так и должно быть)) а мне Надя тоже нравится, но кто-то сказал, что т.к. ребенок и так родится под праздник (29 сент), то лучше не называть в честь имен святых великомучениц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде я уговорила мужа не называть дочу Джульеттой. сказала, что если бы жили за границе - то ладно, а у нас это как-то странно звучит, хоть и красиове имя. ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, муж предложил имя, а мне сразу прям и понравилось. особенно когда еще и характеристику прочитала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня сегодня все стреляет опять в районе лобка :this: как напрягают эти прострелы :banghead: главное тонуса нет ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девулечки-красотулички!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ С МАЛЬЧИКАМИ, ДЕВОЧКАМИ, КОЛЯСКАМИ, ПРИДАННЫМ ........ :giverose:

сижу на работе умираю от жары , вроде кондей есть , но все равно хреново. пью как лошадь , а толку ноль :banghead: как стакой погодой справляетесь, кто чего пьет чтобы напиться? :write:

мда а лето только началось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну на самом деле я не думаю что прям все лето жара будет :spiteful:

в Питере уже к среде ливни обещают, в Москве к пятнице... а там уж как масть ляжет ;) так что советую наслаждаться денечками теплыми :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у меня лаймы лежат в холодильнике, вот думаю как-нибудь их выдавить и смешать с водой и может медом :Crazy: и выпить... а ваще лень... даже думать жарко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня сегодня все стреляет опять в районе лобка :this: как напрягают эти прострелы :banghead: главное тонуса нет ТТТ

 

ну все, хватит пить гинипрал от испуга :doh: и кальций. это не кости лобка, а низко расположенная головка моего чада. все форумы и сайты практически 100% пишут одно и тож на мои симптомы, а оно так и есть по УЗИ и по осмотрам Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что от Г,она меня посматрела на кушетке,сказала что матка в тонусе, есть угроза!Я ей рассказала про тянущие боли, как при месячных.она меня посадила на больничный и прописала ГИНИПРАЛ!Кто нибудь пьет это лекарство? и что это вообще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, спасибо :) да я просто че-т набираю мало....Вот у сестры вчера взвешивалась,ровно столько сколько неделю назад вешу....

 

Lacosta, хех, и у меня пенсионного нет,а что обязательно надо??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, отдыхай хорошенько и наслаждайся хорошей погодой пока на больничном. Береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну здрасте :doh: ты чего с тянущими болями то шастаешь до сих пор! лежать тебе надо. гинипрал пью я и Рысена, и еще человека 3 точно из сентябрят. назначают при угрозе, может даж остановить преждевременные роды, если доза подобающая.

 

пьют обычно по 1 таблетке в день, разделенной на 2 или 4 приема (т.е. 2 раза по 1/2 или 4 раза по 1/4) в равные промежутки времени. перед ним пьют обычно для сердца, чтоб снять тахикордию. назначают дней на 10 как минимум с последующей постепенной отменой, резко нельзя бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вроде как да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо за ссылочку про приданное, очень пригодилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Мне назначили по 1/4 два раза в день.Спасибо, что оветила!в том то и дло что чувствовала я себя хорошо , пока мне не сказали!((((((((

 

Рысёна,а ты пьешь и гинипрал и куранфил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибки за комплиментики :blush: Да,я выгляжу моложе своих лет, меня даже мой Г называет беременным ребенком :lol:

 

А у нас Игорек будет! :give_heart: Мы еще когда даже не поженились, решили что сынок будет именно с этим именем! Вот девочку долго думали, а оно и не пригодилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...