Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, вот блин, еще и с этим заморочки! :glare: Мне итак надо выписаться с родительской квартиры и прописаться у мужа... Блин, ненавижу всю эту беготню с бумажками! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, спасибо тебе большое за ласковые слова, это для меня приятнее , чем хороший специалист или хорошая женщина ! Мы все будем хорошими мамами ибо кто сдесь, уже давно думают, готовятся и станут мамами! :friends:

А мы с именем никак не определимся. Я хотела Настеньку, но имя таааак популярно сейчас :banghead: , что есть уже анекдот: "Вы кого ждете? Мальчика или Настеньку?"

А муж вообще ничего не предлагает, думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с именем еще не определились. Но я не против, если назовет муж. Так получилось, что дочку я назвала. Да и имя для второй дочки придумали, а оказался сыночком. Так что мы пока в раздумьях, но последнее слово, думаю, будет за мужем. К счастью, нам нравятся одни и те же имена, а уж какое именно пусть сам выбирает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна,а ты пьешь и гинипрал и куранфил?

Пью... И Гинипрал, и курантил, и еще кучу всяких таблов. Каждый час новая пилюля... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дквчонки хоть имена нормальный, а мой муж хочет сына назвать СЕРАФИМ или ЛАВРЕНТИЙ! :shock: :cray:

я бы Александром или Данилой назвала, (раньше хотела Дмитрий, Павел и Алексей)

А у мужа имя ВАСИЛИЙ!!!!!!!!!!!!!!! что же мне делать? :scratch: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ща с дочкой на пляж ходила. 1,5 часика позагорали. Жарко-сил нет, а вода -ЛЕДЯННАЯ!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Зато сама посуди, какое Отчество у вашего сынульки красивое будет!!! :good:

Мне может и не особо имя Вася нравится, но отчество-СУПЕР! :good: ИМХО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, говорят, Александр и Данила - сейчас самые пополярные мужские имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как здорово, позагорали. Вы на какой пляж ходили? Нам до пляжа далеко очень. Но я бы не отказалась где-нибудь на природе полежать понежиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, мне очень понравилось:

про роды:

Ссылки скрыты.

про кормление:

 

я с мужем только что посмотрела это видео о родах, сижу плачу((( сташно так все

сегодня в ЖК на занятиях только в такой позе училась как правильно дышать когда потуги :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глядите девочки,я купила журнал 9 месяцев и тут как раз про имена популярные сейчас. Опрос у родителей, недавно ими ставшие :) Я напишу по мере убывания, то есть первое самое популярное!

Для сыновей: Александр, Максим, Иван, Дмитрий, Артем, Даниил, Илья, Ярослав, Егор, Никита, Михаил, Матвей, Андрей, Кирилл, Роман, Владислав, Арсений, Вадим, Владимир, Костантин, Евгений, Тимур, Сергей, Лев, Глеб. (ух ты, нашего имени нет! :) )

Для дочерей: Анастасия, София(Софья), Анна, Дарья, Полина, Арина, Мария, Елизавета, Виктория, Екатерина, Ксения, Василиса, Александра, Алиса, Вероника, Валерия, Алина, Диана, Юлия, Кира, Маргарита, Татьяна, Кристина, Варвара, Алена, Ольга, Ульяна, Яна, Ева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, У меня через дорогу от дома лес, в лесу хорошее озеро и песчанный пляж :good: . Мне до него 10 мин пешком.

В прошлые года летом уходила из дома в 9.00 утра, и нежилась там как минимум до 17.00 :give_heart: Красота... :good:

А ща душновато, тяжеловато, жарковато....Да еще и купальник у мамы взяла, а то у меня только стринги, причем совсем махонькие. Как скажет муж-"резинки от трусов", а целюлит то появился, стыдненько.... :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, отчество красивое, а вот имена мне не нравятся(((((((( и самое ужасное, я мужа не могу переспорить((( если он решит Гавриил или Мавр, ГАВр, Лавр, Серафим и т.д. то так и будет :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Ты не переживай.

Мы очень долго выбирали имя. И когда мне муж предлагал имена , я сразу влезала в книгу, и смотрела-насколько "очередное" имя сильное, какова его вибрация, и вообще, какие качества будут присущи человеку с подобным именем.

Все мои доводы действовали.

Я конечно не убедила мужа в правильности того имени которое выбрала сама изначально, но в итоге...

Мы выбрали сынульке имя которое устроило нас обоих! :)

Попробуй и ты так. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не отчаивайся, у меня муж тоже оч упрямый. но Джульеттой я его отговорила называть дочу, но он вроде и сам передумал. так что пока тоже думаем...

lyusia, мне тоже Настя нравится, но она прямо на 1 месте по популярности идет..

Рысёна*, а что такое сила имени и его вибрация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тож вроде определились с именем..ещё до того как пол узнали))) а вот на мальчика так и не могли придумать..и не понадобилось)) хотя до сих пор если что-то нравится-лезу читать ..но как то пока всё равно у нас Алиса))))Лисёнок))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Это в 2х словах не опишешь.

Этому посвящают целые книги. Вибрация имени,это чтото напоминающее "энергетику". Чем выше энергия, тем сильнее личность, но.... В некоторых случаях имя с чуть меньшей вибрацией, может лучше подойти конкретному человеку.....

Вообщем это надо читать.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Вот ссылка с кратким описанием "О Вибрации имени"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ага, спасибо, посмотрю. время есть для выбора, будем рассматривать все варианты (и мнения астрологов, и психологов и т.п.) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, про имена - муж просто обожает имя Тимофей, а мне имя Кирилл нравится, к единому мнению прийти не можем. У мужа был образец для подражания в юношестве - чемпион по каратэ, которого звали Тимофей с тех пор и нравится ему это имя :) А меня что то смущает оно, хочется попроще. Что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, мы тоже пока про два имени думаем. пытались вытыгивать бумажки, но одного раза показалось мало, а потом то одно, то другое попадается :grin: решили подумать над этими именами еще (Анна и Ольга)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы вот опять сегодня на природе отдыхали :)

 

Лолитка, такая симпатичная :giverose: (как и все беременяшки ;) )

 

Ann88, у меня в обменке написано, что родовой сертификат выписывается... женской консультацией с 30 недель беременности (в случае многоплодной бер-ти - с 28 недель...) при условии непрерывного наблюдения и ведения женщины на амбулаторно-поликлиническом этапе данной ЖК не менее 12 недель. Для работающих женщин РС выдается одновременно с листком нетрудоспособности...

 

Fony, уже в декрет? :clap: А моя Г. еще даже не заикалась об этом, даже о дате не сказала, пока я сама не спросила, да и то как-то неохотно ответила :beee:

 

Hobya6ka, береги себя, нечего по ухабам ездить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, нет, ты не одна, всю твою паническую речь могу повторить слово в слово :grin:

 

Девочки, а мне муж не дает коляску покупать, говорит, купим, когда родится малышка (вот уж не думала, что он такой суеверный :scratch: ) А я так хочу сама выбрать и колясочку, и все остальное...

 

Mammy, у меня появились было отеки пару недель назад, причем конкретные такие :shock: Я немного ограничила себя в жидкости, стала меньше соленого, жирного и острого есть, сейчас отеков почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне тоже кажется, что такоек имя в России как-то не очень... Но это имхо :pardon: А почему Надей нельзя? Всегда раньше в православии называли ребенка по святцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, мне тоже Настенька нравится, но мы тоже решили так не называть дочку, т.к. вокруг одни Насти. Но вообще имя решили выбрать простое, не вычурное: Леночка, Юля... Но решили, что выбирать будем, когда дочу уже увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...