Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, а я не буду узнавать пол до родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, спасибо за поддержку! Я пока молчу, но конечно нелегко скрывать. Хочется ж поделиться радостью. Но я уверена, что рад он не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, да ты чтооооо!!!! :shock: как ты сможешь??? уверена, что выдержишь до самого победного конца? :good:

 

Неее, у меня терпения не хватит, для меня лучше известноть, в смысле любая но правда, что бы быть готовой марально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а вообще молодчина, что так решила для себя. :good: респект тебе и уважуха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите это нормально? мне чет с каждым днем становиться все страшнее...к врачу только в среду, с результатом хгч, не дотерплю...в общем-кроме полосатого теста и 1-го анализа хгч - ощущений нет, в туалет бегаю не чаще, чем обычно...ни на что не тянет, скорее наоборот - есть стала меньше, правда, вчера не могла остановиться, пока 10 шт мандарин не съела :blush: грудь у меня и так 3-4 размер, поэтому сильных изменений не наблюдаю...а еще меня очень волнует моя бт...че он такая нзкая - 37, 37.1???? и то, что у меня постоянно болит низ, причем по очереди то левая, то правая сторона, седня сидела 3 часа у маникюрши и разболелся низ...приехала домой, срочно легла и лежу до ссих пор, но низ все равно ноет :( у кого нить так есть...девочки, отзовитесь, ато чет совсем себя думками замучала :cray: :cray: :cray:

хорошо, щас праздники и выходные, но ведь послезавтра на работу выходить!!! очень боюсь за своега малыша...все ли у него там нормально? :cry:

Боже-боже, пусть ему там будет комфортно и он будет расти и развиваться в свое удовольствие :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ты терпеливая, если сможешь столько ждать. Я наоборот хочу знать, кто будет, хотя одиннаково хочу и сына, и дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion У меня тоже такие мысли были. До родов не узнавать. Боюсь, если не девочка, вдруг расстроюсь. А тут уже когда родится, я думаю мне уже будет всё равно. Буду любить свою ляльку безумно. Единственный минус, какую одежду покупать, в каких тонах комнату делать и т.д.

 

4eburashka А если он не будет рад, то может всё таки не рассказывать. Зачем тебе лишняя нервотрёпка. Пусть малыш там закрепится сначала как следует. А радостью можно и с мамой поделится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Анализ ХГЧ повторный подтвердил мою лялю!!!! 135.2 - 4 недели!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

огромные тебе поздравления!!! ты - молодчинка!!! счастливой беременности!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :D а у меня по гаданию на игле мальчик, а потом девочка(сначала маятник, потом круговые), мы с сестрой помню у всех знакомых проверяли, пока не дошли до кресной моей сестры, она была в преклонном возрасте и детей у нее не было и представляете иголка замерла и не двигалась, нам тогда так страшно стало 9еще подростками с сестрой были).. а так кому гадали, сбывалось :D у сестры мальчик+мальчик (один уже есть, вчера годик ему исполнился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, бедняжка.... я знаю кучу таких уродов... у меня есть подруга, которая не хотела ребенка, но ее парень безумно хотел, и когда кончал в нее, держал ее, чтоб она не бежала смывать!!! она забеременела и он ее бросил... еще и сукой-шлюхой обзывает, она уже на 6 месяце, одна, он к ней приезжает и достает ее... а она постоянно плачет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, слушай, ты извени конечно что влажу в личную жизнь, но у тебя на линеечке Любим друг друга 3 месяца 13 дней. Это как? Вы действительно столько времени вместе или линеечка не правельная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня тоже ближе к вечеру них болит, то справва,то с слева и БТ (базальная температура) 37,1 (все боялась, что низковата), а вот сегодня решила, что я больше своими нервами малышонку хуже могу сделать, поэтому успокоилась и настраиваюсь только на позитив!!! у нас все будет хорошо, слышишь, здоровые малыши!!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Libri, мы с мужем сначала хотели узнать, но потом решили, что во-первых, это вредно, а во-вторых, церковь запрещает, а она нам ооочень помогла заБ.

vesnushka34, пересдай ХГЧ. Нужна динамика! и спасибо за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, да, это так))))) и такое случается в жизни.... любовь безумная, и мы оба уверены в друг друге!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34 Ты главное не нервничай и не переживай. У меня тоже до сих пор иногда болит живот. Особенно если много хожу или стою. Нужно обязательно прилечь время от времени, тогда успокаивается. Может тебе тоже стоит больше отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, не нервничай главное! Мне врач сказал, что тянуть низ живота может, главное, чтобы не было сильных болей и темных выделений. также сказал исключить любые физнагрузки, побольше лежать и спать :) Так что не переживай - все у тебя будет хорошо! В начале себя все накручивают. Такова уж природа женщин. А признаки еще успеют появится :) у меня вот тошнота началась только пару дней назад и скажу, что состояние уж совсем некомфортное от нее. так что радуйся жизни и наслаждайся своим беременным состоянием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ну ты даееешь!!! Конечно это круто. Чувства еще свежие и более эмоциональные. И бытавуха еще не успела достать и заесть до чертиков. МОЛОДЕЦ!!! Смелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, а я переживала что целыми днями валяюсь в постели и сплю.....

 

Libri, ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!!!!! И он такой же сумасшедший как и я. Главное что мы оба счастливы... он мне предложение сделал через 2 недели знакомства.... жить мы стали вместе через 1 месяц после знакомства... причем я полностью на его обеспечении сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, если тянет живот, то сразу но-шпу принимай и лежи спокойненько, главное не нервничай.

А я вот вчера вечером познала первый раз "прелести" токсикоза. Да еще вторую ночь зуб болел, терпела,т.к. нельзя никакие таблетки принимать, сказать плохо спала - ничего не сказать :no: . Что-нить может можно принять, не знаете? К зубному ведь тоже никак, без наркоза я ничего не выдержу. Это наверное зуб мудрости, т.к. все зубы у меня были вылечены - недавно была у стоматолога. Боюсь сегодня спать ложиться.. :huh:

А как же 11-го на работу идти, если так и будет продолжаться токсикоз?? Кто ж мне больничный даст, если я еще на учете в ЖК не стою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да у меня тоже сильно живот тянул и даже болел, я страшно переживала из-за болей. А потом Г сказала это все нормальная реакция организма, не волнуйся, и я когда услышала это так успокоелась, что все боли уже со следующего дня стали уменьшаться и сейчас ТТТ вообще почти ничего не чувствую. так, что расслабься, это поверь мне будет лучше для тебя и твоего малыша, чем ты чувствуя боль накручиваешь себя еще сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: РАЗ УЖ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ НА БЛИЖАЙШИЕ 9 МЕСЯЦЕВ КАК МИНИМУМ, ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧШЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, да классного мужика ты себе оторвала!!! Такие уже наверное перевелись, как мамонты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, мне тепло помогает снять боль.... так что попробуй грелку приложить. я вот тоже не успела долечить зубы до Б. не ожидала что в 1ый цикл все получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, я сама в шоке.. причем он мне рассказывает свое первое впечатление, когда меня увидел: что я тварь последняя :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, давай! Ты первая, начинай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...