Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

привет всем!!

 

читаю про вес детишек и аж страшно стало :) у меня первый малыш родился 4 кг в 37 с чем то недель, а говорят что вторые детки, как правило крупнее...... не знаю правда это или нет, но страшноватенько даже при мысли такой :grin: с первым не было не разрывов ничего, надеюсь и с этим малышом всё пройдет гладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj, понятно. это просто единственный минус, что я нашла. а так вроде все отл, + конверт... :good:

Ну вот!!! Так и я о том же!!! :friends: :drinks: А то что стоит так не дорого(даже дешево!!!) и она НАДЕЖНАЯ-ведь проверили у меня девченки многие!!!( колеса могут начать скрипеть, да если лопнет-так это у любой-смазал или в шиномонтаже заклеил и все!!!)-зато не сыпется как некоторые дорогие.

я тут вчера посмотрела, у инглезины ручка тоже не перекидывается. так что этот минус отпадает. единственное остается непонятным, почему такая цена??? учитывая, что в комплект входит прогулка+конверт. в чем фишка???

а мне еще вот такую коляску порекомендовали, сказали, что легкая и удобная:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мы будем либо такую брать, либо дорогую, но б/у... не знаю как определиться...

муж сказал что ему собстна пофиг новая или нет... да и мне тоже... главное чтобы не сломалась... так что я думаю мы в июле поедем посмотрим все коляски вживую и потом уже если мне будет очень нравится дорогая, то куплю б/у... а если эта тоже понравится - то эту :grin:

автокресло точно решили б/у покупать... т.к. ненадолго оно, первое по крайней мере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, я также думаю. просто вариант, который предложила kootj оч интересный. по описанию она схожа с инглезиной, которая считается вроде лучшей коляской, но по комплектации и цене намного выигрывает. вот и не могу понять, а собственно почему такая цена?

автокресло я пока не решила, покупать или нет, т.к. не знаю, а будем ли вообще ездить с ребенком куда-нибудь до полугода? если будем, то тоже возьму б/у, по тем же соображениям, что и ты. надо только краштесты посмотреть, что брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вот меня тоже немного смущает низкая цена на новую коляску... не бумаю что она плохая, но что-то настораживает... мало-ли... может по снегу вообще жесть будет, не проехаль, или снег налипает на колеса... хочу потом все-таки вживую на них на всех посмотреть...

а так все вроде неплохие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Pipa, такя цена потому что Польша а не Италия как у инглезиии( если я не путаю)Вес у неё конечно больше, т.к. дно деревянное.На колеса налипает не больше чем у других колясок!А про конверты-если я правильно поняла , то их 2 варианта из овчины и из искуственного меха.Т.е. наверно цена все же чуть меняется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, еще раз ссылочку кинь плиз... :scratch: чего-то я тут запуталась... а сейчас есть время получше посмотреть-почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, слушай, а я правильно понимаю - ребенка одеваешь в :scratch: ну например тоненький хб комбезик, потом например связанный конвертик, а потом в этот меховой конверт и нормально - можно на улицу?

или какой-то комбез еще требуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Вставлю свои 5 копеек.

Вообще , Польские коляски очень хорошие. Это просто Италия (Инглезина), и т.д. цены рубят.

так что если вам нравится коляска, берите. Польские коляски очень ходовые. Пользуются хорошим спросом, за счет сочетания цены и качества. :)

Мне вообще еще ооочень нравится Иммалунга, но это не говорит о том, что я пойду ее покупать (даже еслиб средства позволяли), так как стоит она от 30.000 т.р. Абсолютно неоправданные деньги за пол года.Производство толи Швеция, толи Швейцария (могу путать) :pardon: Но хороша она.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, слушай, а я правильно понимаю - ребенка одеваешь в :scratch: ну например тоненький хб комбезик, потом например связанный конвертик, а потом в этот меховой конверт и нормально - можно на улицу?

или какой-то комбез еще требуется?

Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Ну а про то как в конверт укутывать, так это смотря сколько градусов.Может ты поздней осенью оденешь-тогда можно и на вязанную одежку, а если в -28С или -30С, то я думаю ты и на улицу вряд ли пойдешь с ребятенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера колясочку купили. Я счастлива!!! Одной заботой меньше.

Взяли иммалунгу. Все таки покарила она мое сердце!!!

 

А вообще девчонки коляски желательно посмотеть и пощупать. Наверняка в весе они отличаются, от этого уже цена скачет. Да и куча деталей могут быть разными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Ну все, взяла мою мечту! :grin:

Сколько она у вас стоит? Фоточку скинь плиз.... :friends:

Отличный выбор! Поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а почему коляска на полгода? Я рассчитываю года 2 точно с ней проездить. А потом продам. За них б/у еще все полцены просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я все равно для себя решила покупать прогулку отдельно, поэтому у нас и получается 6-8 месяцев, а потом -новая коляска. :)

Но Иммалунга идет ведь с прогулкой вместе. И прогулка там хорошая. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, У нас Иммалунга в б\у стоит примерно 16.000т.р. :spiteful:

Можно новую коляску взять за эти деньги. Даже инглезину!!! На их родном сайте. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, не буду спорить, но про уродства - это жестко сказано, особенно во второй то полофине Б, когда уже давным давно все сформировалось и заложилось :pardon: сколько ж надо выпить то и в начале, чтоб такой эффект был :blackeye:

 

лучше не болеть :P чего всем желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу и в ус не дую про коляски и все остальное, даж до магазинов еще не дошла :( все никак, все некогда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибки!!

Взяли вот такую с большой люлькой к ней.

Ссылки скрыты.

Фоточки нет, так как доставят ее нам в конце месяца. Цвет хотела конечно более нейтральный, но с цветами там труба. С коллекции этого года осталось очень мало цветов, а новая коллекция придет уже когда мы все родим.

 

Отдали 750 евриков.

Конечно прогулку можно потом легче купить, но у нас же все приспособленно. Тротуары, заезды в трамваи, нигде на себе ее тащить не надо. Колеса тоже хотела я ужасно именно такие поворотливые, чтоб по городу и магазинам носится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам осталось докупить только по мелочам... Косметику, памперсы, и борты на кроватку... И все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я до магазина дойду наверно только в июле... и то в конце... сейчас нам роды надо оплатить, поэтому денег особо нет... А я почти уверена что мы пойдем и купим :spiteful: поэтому нужно оттянуть эту прогулку по магазинам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ссылка на мой цвет не идет. вообщем взяли цвет Pro ocean. Синию с голубыми вставками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, здорово, что у вас уже все готово. А мне еще носится и носится. Не дождусь декрета.

 

Lacosta, как твой палец? "Чесотка" прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Просто ОТЛИЧНАЯ колясочка!!! Поздравляю!!!

Как приедет, с тебя фото. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибки еще раз!!! Довольна я как слон!!! :dance: :dance: :dance:

Главное теперь чтоб с доставко все прошло без проблем и задержек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь мебель приглядываю.

Очень нравится вот эта

Ссылки скрыты.

и эта

Вторая дороже и мне кажется больше подходит для мальчика, а мужу первая больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...