Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, А почему доставка идет так долго?

У нас максимум 3 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, потому что магазины стоят пустые. Старые коллекции почти все расхваченны. Заказывают прям из Швеции с фабрики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Мне тоже второй вариант больше понравился. Я вот только обратила внимание...Кроватки никак не качаются? Ни в 1ом, ни во 2ом варианте.... А если понадобится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, чесотка сначала перекинулась на средний палец, а потом после отмены Курантила на 3-й день уже почти прошла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Мне помогала настойка Эвкалипта. Можно ингаляции делать, а можно и просто полоскать. Но если кашель, то ингаляции только ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, потому что магазины стоят пустые. Старые коллекции почти все расхваченны. Заказывают прям из Швеции с фабрики.
Понятненько. Не волнуйся, у них вроде как серьезная фирма. Все должно приехать в срок. :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я у нас честно говоря качающиеся и не видела. Только колыбельки для этого дела. Но я уже показывала совсем простенькую колыбель за 30 евро можно отхватить. Вообщем буду думать, стоит не стоит.

 

katishen, спасибки за поздравление. Давай лечись. Как не подскажу даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, если температуры нет, может тебе компресс на горло прогревающий сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мебель просто супер, особенно второй вариант, и красивая и функциональная, а то что кроватка без качения, так многие врачи советуют вообще ребенка не приучать к качке, иначе привыкнет и не будет засыпать подолгу пока не укачаешь, хотя сама я все равно возьму с маятником.

katishen, хорошее и простое средство от кашля - подышать над паром картошки, сваренной в мундире, мне всегда помогало и тебе уже его рекомендовали. Выздоравливай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я просто только из этих соображений четко решила, что кроватка должна быть либо качалка либо Маятник.

Просто доча моя давала мне жару, и еслиб кровать не качалась, я наверное вообще бы удавилась...Еще в первый месяц, после ее рождения.

Хотя есть и спокойные детки. Они просто ложаться и СПЯТ!!!

Но на такой случай у нас в Маятнике ести фиксатор. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я настойкой эвкалипта полоскала горло, боль смягчается на короткий промежуток времени, но не проходит (полоскала больше недели по неск. раз в день), не могу сказать как поведет себя эта настойка при кашле, но особо на нее не надейся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, да мебель действительно функциональная. Там и ящики и дверцы со стопфункцией. Пальчики дитя не прищемит позже и если дверью хлопнешь, она тихо закрывается, детку не разбудишь.

 

Рысёна*, прочитала предложение: ну есть и спокойные детки ложатся и СПЯТ. Я вот когда на детей друзей смотрю, все время думаю, мой таким точно не будет. :grin: :grin: Мой будет ложится и спать, не будет капризничать и т.д. И до сих пор в это свято верю, наивная. :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, А у меня Эвкалипт за 1,5 суток снимает все признаки болезни. :pardon:

Похоже каждому свое.

Всем пока. Мы ушли гулять. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у врача! Узи не было, но зато делали анализ на сахар! На голодный желудок у меня было 84 /норма для беременых 80-90/, а потом дали полтора стакана сладкой воды выпить и час сидеть - через час у меня было 167 / норма до 160 :cray: :cray: :cray: / Врач сказала, я не могу сказать, что сахара повышен, т.к. не сильный разбе от нормы, но отправила к диабетику, чтоб он еще раз все проверил и точно установил! Я так расстроилась :cray: :cray: :cray: ! Чтоб я прям сладкоежка, я бы не скзала :no: - а вот так получается! Теперь в субботу проверят меня еще раз :sorry:, хоть бы все ок было, теперь вообще сладкое есть не буду! :sorry: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

вчера была у врача 2,5 часа сидела :Crazy: прибавили за 3 нед 2 кг(вроде не ругали) анализы нормальные. идти теперь 17 июня сказала что в 28 нед нужно анализы по новой сдавать( какие я не спросила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, слинг это не кенгуру ;) там и класть можно, это я точно знаю. По поводу детей в слингах ничего не могу сказать :pardon: На руках-то ты тоже носить будешь? А тогда какая разница? в слинге маме легче - это факт. А так.. во всем нужна мера, ведь яд от лекарства отличает только доза :)

я против постоянного висения в слинге ребенка, но иногда, он может быть полезен вполне. Это подтверждается многими мамочками.

Ann88, ребенку ведь нужен свежий воздух, да и солнышко даже сквозь тучи дает какой-то процент витамина Д. Советуют гулять с ребенком практически при любой погоде. Здесь вопрос в другом - мама и малыш должны быть хорошо одеты, малыш лежать в дышащей, но теплой коляске.

 

неее, не права ты, я ходила на курсы где слингами учат пользоваться, говорят только с 3-х месяцев можно.

я собираюсь с коляской гулять, мы в частном доме живем, для меня не проблемма стащить коляску с крыльца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, все те же анализы, что и были при постановке на учет. Потому что перед декретом все анализы нужно пересдать, поэтому начинают с 28 недели. Мне уже сказали все сдавать, только списочек не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Либри права. на ВИЧ, биохимию и все такое сдавать перед декретом надо. мне уже штук 5-6 бумажек дали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще раз в нете уточнила. Грудные сборы по составу трав ни один нельзя при Б. Вот так-то :this:

Такая же проблема. Насморк вроде заканчивается, но кашель меня и раньше по месяцу мучил, а сейчас даже не представляю как от него избавиться. Сегодня только с сестрой спорила, она мне навязывала отхаркивающий сбор, но я точно помню, что почти все травы противопоказаны :this: хоть и в инструкции не указано. Пью усиленно чай с лимоном или с медом, на ночь растираюсь звездочкой, но чувствую что это капля в море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вчера в таком трансе была. Меня настроили, что я буду рожать у очень хорошего врача (многие знакомые у него рожали, отзывы в интернете только положительные), он знакомый моей сестры. Так она мне вчера сообщает, что он с 10 августа по 10 сентября уходит в отпуск (неожиданно его отправляют), и контракт разумеется будет заключать только после выхода на работу. А как можно предугадать дату, ведь рожают и на 38 неделе и на 43, все по-разному. Голова кругом, он обещал порекомендовать если что других хороших врачей, но я так уже на него надеялась. И зачем мне все его так расхваливали, теперь на другого трудно будет настроиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, мой тож в августе в отпуске, но сказал, что к концу августа выйдет уже :pardon:

 

ты не знаешь санаторий Строитель хороший? я туда вот в понедельник на 16 дней еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я тоже сдавала сегодня кровь на сахар. Вода с глюкозой - гадость та еще. У нас единицы измерения только другие. Но после воды у меня тоже сахар немного повышен, но врач сказала, что ничего страшного. Это не диабет, а преддиабетное состояние. В общем, диета нужна. Грустно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все на сахар сдавать должны? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не все. Видимо, по показаниям. Я у эндокринолога наблюдаюсь, т.к. какой-то гормон понижен был. Вот меня и проверяют теперь на все. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у моего врача все беременные без исключения сдают, мы сегодня вдвоем с девушкой сидели, и у нас у обоих повышенный сахар после глюкозы был, но вот у меня 2 подруги и обе не сдавали на сахар! Наверное у кого как :pardon: ! Я прочитала, что беременный диабет - это не редкость, и некоторые просто о нем не знают, т.к. не сдают анализ :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...