Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, я только один раз сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчушечки :wave:

Всем привет!

А мы когда узнали пол ребенка, сказали моей маме и свекрови. Так када я увиделась со свекровью она мне заявила, что придумала имя для МОЕГО ребенка.

Нормальная ващще женщина? када я ей сказала что так не хочу называть, обиделась жуть как. (Дмитрий)

А моя уже музыкальную школу нашла, в которую ОНА МОЕГО ребенка водить будет. Когда я сказала, что не собираюсь дочку в музыкалку отдавать, очень возмутилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, уменя со свекром такая же тема (по поводу пола) была после 20-недельного УЗИ. Я вообще девушка не конфликтная, но тут сразу ему объяснила, что и как. Больше он с этим к нам не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мы купили за 800 руб. комплект на выписку: конверт+одеяло+чепчик (фото у меня в профиле есть)

 

По поводу коляски: я вообще насчет ее веса не парюсь: я и легкую не подниму, поэтому все равно мне ее выносить будет муж или еще кто-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, узи в 32 недели вроде делают, +/- 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, классная колясочка, я тож себе типа такой присмотрела, но в магазине, поэтому не знаю фирму (может, она и есть, уж больно похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, еще поплачусь вам...

Сегоня пришла на работу писать заявление, чтоб с меня экзамены сняли, т.к. их проводить нужно с 15 июня, а я в отпуск собираюсь с 11-го. Завучиха, мымра мерзкая, мне и говорит: "А вам вообще отпуск не положен". Я говорю: "Согласно законодательству я могу взять отпуск до декрета". А она говорит, что в системе образования этот закон не действует, типа я свои занятия должна провести или за свой счет брать. Я понимаю, что меня парят по полной, но я уже таак устала воевать с ней из-за этого отпуска, что все разумные мысли из головы вылетели. Пошла в свой кабинет и плачу сижу навзрыд. Благо есть нормальные люди все-таки: успокоили, чаю налили, пошли за меня все уладили, даже в профсоюз и комитет звонили. Так что теперь все нормально, но нервы эта злыдня мне сегодня изрядно потрепала. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасите помогите! У МЕНЯ ОПУХЛА ГУБА :scratch: :blink: как будто-бы ГЕРПЕС!???

был зуд с утра, потом вскочил вулдырь, а теперь она опухла и что делать? муж купил "Фенистил Пенцивир" не помогает.

ЧТО СО МНОЙ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Купи "Герпферон" отличная штука, помогает моментом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а это не может быть аллергией? Уверена, что герпес? Если да то мазька все равно подействует, я думаю. Держись, не паникуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Ты только не переживай из-за работы. Нам и так хватает переживания. Пошли эту зав- на хрен... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я прям чувствую вхождение в 3 триместр.

Я в чечении дня сплю хожу-прям на ходу. Носом клюю. Ща спала, (уснула в 16.00), просыпаюсь думаю время ну часиков 18... На часы глянула, а тут уже практически пол восьмого.... :Crazy:

А глаза все равно в кучу.... :yawn: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, уже послала. Правда, пока только мысленно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь мебель приглядываю.

Очень нравится вот эта

Ссылки скрыты.

и эта

Вторая дороже и мне кажется больше подходит для мальчика, а мужу первая больше нравится.

a mi kaka raz hotim arne

, libo bianco ot Geuther,ona podoroge bydet.

y nas zeni na nih v rajone 1200-1400, a y vas kak?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Свекровушка твоя вообще молодечик.... Без тебя, тебя, решила... :D

Я б тож послала.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, А почему доставка идет так долго?

У нас максимум 3 дня...

если определенная расзветка-дезаин, то тоге заказивают с фабрики, ми заказали, нам аж в конце июля доставят.

заказали teutonia mistral S, kak i hoteli.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я прям чувствую вхождение в 3 триместр.

Я в чечении дня сплю хожу-прям на ходу. Носом клюю. Ща спала, (уснула в 16.00), просыпаюсь думаю время ну часиков 18... На часы глянула, а тут уже практически пол восьмого.... :Crazy:

А глаза все равно в кучу.... :yawn: :sleep:

А у меня такое чувство, что в третий триместр вхожу не я, а золовка. :lol: Я прихожу, конечно, уставшая с работы, но домашними делами занимаюсь. А она раньше меня приходит из института и весь вечер дрыхнет, а потом и ночь. :shock:

 

Да, свекровь у меня вообще думает, что она все лучше всех знает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, А Россия "хапуга". Всегда все в прок набирает.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, А ты работаешь с начальной школой, или уже с большими балбесами? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все на сахар сдавать должны? :scratch:

кака мне моя врач сказала, что мне сдават не надо,т.к. она не видит показаний, частая прихина для етого теста-набор веса в короткое время, к примеры за 2 недели 3кг...

или ыге по узи видит...

 

мини, не пыгайся, ето еще не диабет.но повод для диети-питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у моего врача все беременные без исключения сдают, мы сегодня вдвоем с девушкой сидели, и у нас у обоих повышенный сахар после глюкозы был, но вот у меня 2 подруги и обе не сдавали на сахар! Наверное у кого как :pardon: ! Я прочитала, что беременный диабет - это не редкость, и некоторые просто о нем не знают, т.к. не сдают анализ :pardon: !

так и ест, ми до конца месяца тоже сдат хотим по своему желанию,т.к. я сладкого много ем, хот и вес нормално набираем, но лучше перестраховатся, ето дело частое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я в колледже работаю, там и балбесы 15-летние, и постарше, даже бывают ровесники моих родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Вернусь к теме колясок-обратите внимание на коляску-по супер цене я считаю и на зиму самое то.Очень большая люлька, коляска уже идет с меховым конвертом, очень большой капор(ну или как там крыша называется)-от ветра, снега поможет. И я в магазине живьем сравнила с другими колясками Инглезиями, Роанами, трансформерами. У меня даже муж сразу про неё сказал "Надо брать эту! В зиму самый раз" У меня у подруг были эти коляски-все довольны! Возможно тяжеловатая, но .... преимуществ больше! Де вочки в магазине она стоит 15300, а в инете 10500!!!!!А зачем переплачивать и брать коляски за 17-25 тыс. если они обладают теми же функциями , а то еще и меньшими, ну возможно только за дизайн переплачивать!!! Девочки , А ТЕ ИЗ ВАС КТО б/у берет? Есть ли смысл взять Б/У когда можно шикарнуу взять большую люльку новую, да еще прогулка там отличная.У меня подружка в сильный холод даже дочку в 1 год и 3 месяца в люльке возила-супер тепло , а спинку подняла и ребенок сидит!!!! Но в теплой не продуваемой люльке-большой! Дно в каляске деревянное(дышит и греет) и напоминаю + меховой конверт( он отдельно стоит от 1.5(русский) до 8(импортный) тыс.)Прям настаиваю!!!!!ПОВТОРЯЮ НАСТАИВАЮ!!!! НАЙДИТЕ ЭТИ КОЛЯСКИ ЖИВЬЕМ , А НЕ В ИНЕТЕ И СРАВНИТЕ ИХ С ДРУГИМИ КОЛЯСКАМИ!!!!!! Посмотрите все кто хочет 2 в 1 или люльку, и те кто б/у хочет брать, и те кто более дорогие варианты рассматривает(Я тотже планировала за 20-25 тыс. брать коляску).Жду ваших мнений, особенно кто увидит живьем и в сравнении.И повторяю -она не сыпется да же после нескольких детишек, и разных сезонов езды на ней( если тошлько года за 3 выгорит на солнце!!!!!!!)

Ссылки скрыты.

И еще преимущества-корзина металлическая очень прочная(навалить можно кучу покупок) Сумка прочная, сеточка в крыше, ручка сгибается кнопочками(что удобно для лифта) и перекидывается лицом к маме и дороге!!!! В общем остальное читайте на сайте!!!!

 

Спасибо за советище! я нашла эту коляску))) думаю мы купим именно ее! так как за 25-35.000 дороговато.

Главное чтобы капюшон не хрустел, внутри была не синтетика, и по ширине около 40 см чтобы зимой ребенка в комбинизоне и в одеяло можно было уложить, так чтобы ЕМУ БЫЛО КОМФОРТНО, а не тесно... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я в колледже работаю, там и балбесы 15-летние, и постарше, даже бывают ровесники моих родителей

15 лет, это такой дурацкий возраст.... Я б их всех наверное перестреляла бы.... :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, уменя со свекром такая же тема (по поводу пола) была после 20-недельного УЗИ. Я вообще девушка не конфликтная, но тут сразу ему объяснила, что и как. Больше он с этим к нам не лезет.

ох, я про свою молчу, ми как сказали, что Б. она через пару часов пришла и говорит, когда роди будут(ми не говорили число, сказали-сентябр), а она давай-мне надо точно знат, мне же приехат надо, мол у тебя опита нет, а бивают случаи, когда екстренно нужна помощ...

на что я ей ответила-у меня опита достаточно, племяннизи ест-нанянчилас, и во-вторих, у меня педагогическое образование, я много читаю, хожу на курсы, и если что, то машина под попой, до клиники доедем, либо акушерке звонит, которая итак, будет приходит.т.4. помощ мне не особо нужна.

 

на что свекров ответила-ну, ми ето обсудим...

 

блин...убит готова порой...но я тут продолжат не буду,у нас со свекровю постоянно перетирки...мне легче,и так оно и будет, до 3 месяцев к малишке никаких визитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...