Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, мне вот так и хочется сделать, особенно последнюю неделю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, На самом деле, очень много польских колясок. Они все примерно в одной ценовой категории. Просто поездий, посмотри. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я ту про свекров-свекровей читаю и думаю: неужели это все такие? и мы с возрастом такими же будем?... Застрелиться :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а это не может быть аллергией? Уверена, что герпес? Если да то мазька все равно подействует, я думаю. Держись, не паникуй

 

Я вчера была в обед на даче, вышла на солнце, припекало минут 10, может от этого такой результат? я в шоке((( :( губа болит ОЧЕНЬ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, уменя со свекром такая же тема (по поводу пола) была после 20-недельного УЗИ. Я вообще девушка не конфликтная, но тут сразу ему объяснила, что и как. Больше он с этим к нам не лезет.

с именами они тоже уже лезут...причем, все мужу, мол он решет якобы...

вечно говорят, мол, быдет ы вас девочка, ви ее конечно же **** назовете, а малчика ***.

причем сидим за столом, а говорят они ето все мужу моему...ох, как я рвус сказат, что нам ваши имена до одного места, и как назват ребенка будем решат толко ми вдвоем, не учитивая ваши желания....братец мужа тоже вставил свои пят копеек...мол, не називайте тупими русскими именами...мол на немезкий лад надо...

вот я уже не видержала и ответила-тупие-не тупие имена, решим как-нибуд сами, каким именем назват, русским, немецким или еще каким(имена ми уже вибрали, просто держим в секрете от родни мужа пол, дату рождения и имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, девоьки, пойду я отдыхать. Пока всем :wave: До завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ничего себе завуч! Ужас! Меня уже отпустили. Я была 2 июня на экзамене, а после него мне сказали, чтобы я хорошо отдыхала, если что, позвонят. Так что я до декретного свободна без отпуска. Не думаю, что будут напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я прям чувствую вхождение в 3 триместр.

Я в чечении дня сплю хожу-прям на ходу. Носом клюю. Ща спала, (уснула в 16.00), просыпаюсь думаю время ну часиков 18... На часы глянула, а тут уже практически пол восьмого.... :Crazy:

А глаза все равно в кучу.... :yawn: :sleep:

А у меня такое чувство, что в третий триместр вхожу не я, а золовка. :lol: Я прихожу, конечно, уставшая с работы, но домашними делами занимаюсь. А она раньше меня приходит из института и весь вечер дрыхнет, а потом и ночь. :shock:

 

Да, свекровь у меня вообще думает, что она все лучше всех знает :D

и не толко твоя так думает...ет наверно все такие..."одаренные" на одно место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта коляска, с отличной, вместительной люлькой.

Ссылки скрыты.

Если поискать то можно купить тыщ за 8руб.

Идет тоже с прогулкой.

Отличный вариант. Тоже Польша.

Девчонки, просто нужно посмотреть и повыбирать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще дешевле нашла.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я ту про свекров-свекровей читаю и думаю: неужели это все такие? и мы с возрастом такими же будем?... Застрелиться :swoon2:

хехе))))

я тещей сначала буду...как второй ребенок и когда будет-неизвестно,т.4.стараюс не думат....

но моя мама-великолепная теща!

а такой, как моя свекруха я точно не буду...жут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, девоьки, пойду я отдыхать. Пока всем :wave: До завтра :wave:

ydachnogo vechera!

eh, a ja pojdy gotovkoj zajmys.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже балдею от своей свекрови. Когда родилась дочка, она заявила, что всю жизнь мечтала о внучке Лизоньке, а мы такие-сякие назвали не так. А на мои возражения, что внучку Лизоньку родит ей ее дочка, она заявила, что у дочки ее только сын будет, т.к. ей нагадали, что у нее будет две внучки и один внук. А ее дочке нельзя девочку, т.к. муж хочет только сына. Мы забеременели вторым. Так свекровь с нами не разговаривала больше двух месяцев, как это так мы решили второго ребенка, когда у ее дочери еще нет и одного. Нашей дочке кучу гадостей наговорила. А когда узнала, что мы мальчика ждем, так вообще сказала, что ей внук не нужен, ей достаточно внучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, если герпес (начнет чесаться) - то валокордин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, вес я набираю ооочень медленно - за всю беременность только 3,9 кг набрала - потому как свой начальный вес был!!! Просто в нашем праксисе всем делают на сахар - я спрашивала! И моя мед. страховка, кстати это оплачивает - у меня Barmer! Так что может и тебе бесплатно будет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Ну ты прямо про мою заловку пишешь, они что все такие.

Пы.Сы. Хотя я и сама заловка, но не такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, сочуствую тебе очень-очень, я сейчас наученная горьким опытом вобще свекрови никакой информации не даю для размышления, тупо по сценарию "Здрасте" "Дела нормально, здоровье тоже", на вопросы отвечаю односложно и сухо, даю понять ненавязчиво что её мнение меня не интересует, и это действует, с каждым разом вопросов всё меньше и меньше, да и у мужа она ничего не выпытает, т.к. он у меня молчун.

sweesweta, я вобще дважы свекровь буду, наверное такая же противная, мне об этом уже не один человек говорит, я действительно за своих сыночков кому хошь "голову оторву". Вот блин встряла. Я уже сейчас 7 летнему сыну втираю чтобы рано не женился (уже началось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а я особо не обращаю внимания на нее. Слава БОгу, живем отдельно от свекрови, видимся нечасто, хотя и в Москве недалеко друг от друга, в ее помощи не нуждаемся. Так что, если ей надо, то пусть приезжает и общается с внуками, а, если не надо, то мы не в обиде. А все ее слова воспринимаю как слова человека не в полне здорового. Все списываю на весеннее обострение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я так же со свекровью общаюсь :) Ну тока с улыбкой, просто иногда она ведет себя так,ка бцдто нам с мужем по 5 лет!!! Обо мне даже моя мама так не печется, поэтому порой напрягает :spiteful:

 

А я даже не знаю какую коляску будем брать :pardon: В июле пойдем выбирать и покупать..У меня муж просто такого мнения - "Чего на них смотреть, брать надо!" Только он не думает что надо сначала определится какую...он наверно думает что в первом же магазине будут стоять все что душе угодно :grin: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, и мой такой же. Чего смотреть - брать надо. :D

Нам, правда, отдали коляску, я уже писала. Но, т.к. она не влезает в лифт и в багажник машины, мы все-таки будем покупать себе коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, симпатичная колясочка. Но я хочу все потрогать и рассмотреть в живую, так что буду в магазинах подобную искать. :)

Mammy, да в общем-то у меня на работе все с пониманием относятся, всегда навстречу идут, только эта стерва такая... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) Фух, отрубался интернет, уже почти все прочитала, но голова уже кругом)))))Всех с хорошими новостями, надеюсь только хорошие есть)))))

 

Запомнила только что Мамми спрашивала про коляску, она влазит в багажник! Там внизу по ссылке было видео, как раз в багажник в конце ее пихали)))) А люльки у всех колясок конечно в салон, они ж не складные! Это шасси или шасси с прогулочным блоком можно в багажник)))

 

А я была сегодня у врача, за месяц всего на 1,5 кг поправилась, аж горжусь собой! Первый раз слушали нам сердечко трубкой, и сказали что через недельки две уже я и сама стетоскопом смогу слушаь, так что точно решила покупать))) :D:D:D

Да, упал еще ниже гемоглобин, 103, все таки нужно пить железо, прописали Сорбифер :pardon:

 

Живот у меня все говорят что больше срока и знакомые тетки все спрашивают в декрете ли я уже, :Crazy: блин, так растет!!! Надо сфоткать!

 

Пошла дальше читать вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе :Hello:

 

вчера писали про пиелонефрит и роды в инфекционном, так вот мне А-Г ответила по почте:

 

Чушь! Даже не знаю, что написать. Роддома - инфекционной просто нет в природе. У нас КАЖДАЯ женщина рожает в отдельном родзале. Одна. Не зависимо от ее диагнозов. Беременных с туберкулезом я уже 1000 лет не видела. А ВИЧ-инфицированные лежат потом в отдельной палате. Но тоже по одной!!! Ну, а диагноз пиелонефрита сейчас у каждой второй. Ставят, действительно, неразобравшись, направо и налево... короче, забей на "профессионалов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вчера не удержалась и съела пару бутеров с малосольной семгой в обед и вот результат +0,5 кг за 1 день, хотя жажда не увеличилась в течении дня :cry: похоже надо про салено/малосольное и вообще соль забыть на ближайшие 3 месяца вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Hobya6ka, Не расстраивайся из-за веса. Это жидкость, она уйдет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...