Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а у нас солнышко и жараааа, градусов 26С! Слушай хороший аппетит у тебя ттт, я так уже давно не кушаю, просто сдерживалась и сейчас желудок уже меньше принимает, и все из-за веса растущего не по дням а по часам. А все ругают что нужно кушать, а я исправно слушаю Г :Crazy: Но на этой неделе сгущенку кушаю по 2-3 ложечки, а на след. придется отменять :grin: на прием пойду к Г, заранее готовиться буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем!

спасибо на инфу про анализи "ОБРАДОВАЛИ" это опять по очередям сидет и литрами кровь сдавать . УЖАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, да уж... аппетит хороший... и не унять :grin:

хорошо что хлеб дома кончился :grin: если он есть - то я не могу его не есть :grin: :grin: :grin:

 

yana77, а мне не надо будет в очередях сидеть, но "литров" не избежать... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы пьете поливитамины? :scratch: мне отменили их, вот уже недели 3 не пью никакие витамины :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я сама перестала пить, уже месяц где-то. прочитала, что некоторые врачи сччитают, что поливитамины "засоряют" печень, а на нее нагрузка и так оч большая сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Pipa, дааа??? а я пью Элевит... мне никто ничего не говорил отменять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне тоже не говорила врач, я сама так решила)) врачи по-разному относятся к витаминам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня Дно мтки 30 см уже намеряли в понедельник :pardon: говорят-нормально..мне ваще акушерка сказала, что это ничего не значит..у всех по разному.

А Элевит мне сказала пить до конца Б и во время лактации...ну в инструкции так и написано в принципе.. :pardon: ..а на счёт костей--(у меня тоже таз и лобок болят после отдыха пока не пройдусь)..в общем сказали только продукты есть кисломолочные..творог, сыр, молоко и тп...а в Элевите есть Кальций и его должно хватать..тоесть дополнительные таблы сказали не нужно....вот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а почему не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Уф... дочитала!

В общем, провела я два дня на больничном, взвыла от скуки!))) Пришщла на работу!))))

 

Всех с покупками!!!!!!!!!!!

 

Мне прописала Г Гинипрал, но я передумала его пить! Чувствую я себя хорошо... И так целую кучу!(((

А вот уроплазмы ненависной у мня сильный рост(((( так что скоро буду антибиотики пить((((((((!

 

А мы ничего не покупали((((((( Плакать буду!(((((((( Не разрешают((((

 

По поводу курсов для Б! У меня в Зеленограде есть только одни, вроде хорошие, но я прочитала отзывы этих кто проходил курсы и про их роды! Все хвалят, НО ОНИ ВСЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ОТ ПРИВИВОК!!!!! Я так поняла этому уча или внушают на курсах! Вот теперь я боюсь... я легко верующая, мне страшилок наговорят и я тоже отказываться буду... Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а почему не надо?

я платно Б веду, там по записи, а кровь берут так: вколят 1 раз, а потом ведра, т.е. пробирки вставляют :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да везет тебе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ОНИ ВСЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ОТ ПРИВИВОК!!!!! Я так поняла этому уча или внушают на курсах! Вот теперь я боюсь... я легко верующая, мне страшилок наговорят и я тоже отказываться буду... Что думаете по этому поводу?

с прививками надо разбираться... у меня знакомые, которые вторых детей рожают, тоже от некоторых прививок отказываются. например,от гепатита Б, который передается через кровь. ребенку делают прививку, - плохое самочуствие, а зачем ему она надо думать. + есть выбор какую прививку колоть - нашу или импортную. в р/д колят наши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью много витамин и таблов:

Элевит, йодомарин, вит Е (2нед. через 2 нед), Кальций Д3 никомед (пропить 3 нед. и все, с ним заканчиваю), от давления таблы пью, Курантил пью, Гинипрал+Верапамил пью, и Дексаметазон.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченочки! :grin:

 

Прочитала тут про аппетит и про наши пристрастия к некоторым продуктам. Я вот недавно тоже так думала. Хотя и понимаю, что вредно, а все-равно говорю себе: ну я же чуток, хочется же (это я про чипсы, сладости и всякое другое). А вот недавно посмотрела одну передачу, там о некоторых продуктах рассказывается. Вот я и подумала, что мы всякие оправдания себе придумываем, потому что нам вкусно, нравится. А то что это вредно, об этом мы стараемся не думать. Так что я решила перестать есть всякую эту гадость (простите, но по-другому такие продукты не назовешь, мало того, что там сплошная химия, так там же даже ничего полезного нет). Хотя бы сейчас, чтобы масику меньше всего этого попадало. Я понимаю, что эти самые чипсы не приходят к нему, но все-равно они вредят нам, а значит и малышу, притом уже в утробе у ребенка развиваются пристрастия к еде.

Не подумайте, что кого-то укоряю или убеждаю, просто это мое мнение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу кинуть ссылочку, кому интересно, но сама передача на украинском языке, хоть там разные комментарии на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, кидай. то, что это вредно, давно известно.. жвачки, чипсы, шоколадки типа баунти, марс и т.д... + ГМО продукты. я бы от них отказалась, если бы их маркировали. недавно была передача про то, что содержит колбаса/сосиски и мясо, тоже задумаешься, что мы едим. оббратила внимание на то, что сейчас детей оч много толстых стало, если раньше в группе/классе был 1-2 ребенка (в моем детстве), что сейчас 50 на 50.. посмотрите сами, я только недавно внимание на это обратила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, я согласна с этим... не ем ни чипсов и ничего такого...

мне покупаются батончики с мюсли в йогурте... с ними можно чай попить, и с курагой и с черносливом...

а раньше муж печенье мне покупал :D

а еще он бдительно следит за составом (дооолго и нудно стоит у полок с продуктами), дома теперь нет ни одной приправы с глукаматом натрия :spiteful: все только в чистом виде.... я солить стала, ну на кончике ножа на кастрюлю, так он мне сказал что вообще не надо солить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да везет тебе :sorry:

 

дорого очень... возможно в следующую бы не пошла платно... хотя, наверно все равно бы пошла :Crazy:

для нас туда поход с мужем всегда праздник :grin:

когда мы приходим девушки-администраторы уже привыкли, что муж выковыривает апельсиновые карамельки, пока я здороваюсь :lol: :lol: :lol: и просит меня помедленнее это делать :lol: (здороваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Помогала мужу с работой, вот и не было времени к Вам забегать!

Во вторник ходила в консультацию: я потеряла 1,5 кг, а ела как всегда, даже много. Теперь вот думаю это хорошо или плохо :scratch: Конечно хорошо с той стороны, что не хочется быть "совсем большой" :grin: , но может это связано с масиком.

По поводу кашля, то Б можно АЦЦ и помогает хорошо или Проспан в шипучих таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, хм... вот как так можно потерять 1.5 кг? :scratch:

наверняка что-то в питании изменилось... я вот бросила хлеб буханками есть - надеюсь что прибавка будет менее 1.6 кг за 3 недели... но как-то не похоже... уже больше 1 кг, а мне еще до 14 июня есть и есть :spiteful:

 

зато целлюлит пропадать начал... :scratch: или может я так думать хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ссылка, кому интересно. Конечно, сейчас таких передач оч много есть, но я уверенна, что все это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так это за месяц, сейчас жарко пью много и еды стало меньше влазить, но сладенькое обожаю могу банку сгущенки слопать за раз. Вот и не понимаю, хлеба стала чуть меньше кушать, но ем ведь, до Б совсем хлеба не ела, а сейчас без него не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да, мать... у тебя побольше горсточка то будет!.... НО!!! если бы я пила все что мне назначили, я б ебя переплюнула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто про витамины спрашиваю. т.к. мне и на сохранении сказали бросить пить (я их 10 недель подряд пила с 13ой) и на учете у кого стою, да и в Орине говорили, что мол можно и без них обойтись :scratch: посмотрим, что приключиться с моим гемоглобином через месяц без витаминов, пока за 2 недели без витаминов остался на таком же уровне 124... просто еще же много пишут, что на плаценту плохо они влияют, а у меня в ней и так структурные изменения уже с 22 недель УЗИ показало. не хочется доп нагрузку давать.

 

а я вот хлеб практически не ем, и вообще ем как обычно, но набирать стала быстро после 20 недель :pardon: наверное вода все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...