Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

egyptpassion, мы предохранялись прерванным ПА. И он себя хорошо контролировал. Но видимо Бог услышал мои молитвы. Я не думаю пока о том - бросит он меня или нет. Для меня главное малыш, и я в состоянии его обеспечить сама. Кроме того, у меня замечательная дружная семья, которая всегда меня поддерживает. Так что я верю, что мы с малышиком не будем одиноки.

 

Lollita, а я пока и не собираюсь ничего говорить. Буду молчать пока будет получаться. Я поделилась только с мамой и папой новостью, потому что они у меня самые главные и любимые люди в мире. Я поняла, что ближе и роднее родителей в жизни могут быть только дети. А мужья ... Уж очень много я вижу примеров мужского эгоизма и хамства. Хотя исключения тоже бывают, жаль, что не очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это я!!!! Кстати, на моей аватарке тоже я...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, :grin: да так обычно и бывает! Я вообще не верю в любовь с первого взгляда. У меня с моим тоже самое было. Не впечатлил с первого раза, думала неделя максимум, когда начали встречаться, а потом зацепило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, ну пока сохрани в тайне, а потом если он настоящий мужик, то он поймет и примет, и будет любить вашего лялика )))) а если он не настоящий, то пошли его на Х... зачем тебе нужен такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, классная идея! Мы тут с разных уголков, а так по фоткам как-то ближе друг к другу станем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, кстати, мой МЧ тоже из Казахстана ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, будем летом пузиками меряться по фоткам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я! Зовут меня Ирина.

 

Ссылки скрыты.

 

А вот совсем актуальная, с Нового Года.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, egyptpassion, Lollita, Princess, Libri

 

девочки спасиба вам большое за теплые слова и поддержку, просто очень страшно...и не верится еще до сих пор...я ведь столько лет ждала этого счастья и очень боюсь его потерять!!!

 

vesnushka34, пересдай ХГЧ. Нужна динамика! ...

конечно сдам. но только получится уже не раньше понедельника, хотя понимаю, как это важно!

 

vesnushka34, если тянет живот, то сразу но-шпу принимай и лежи спокойненько, главное не нервничай.

А как же 11-го на работу идти, если так и будет продолжаться токсикоз?? Кто ж мне больничный даст, если я еще на учете в ЖК не стою?

 

но шпу можно обычную в таблетах принимать? а про работу - прекрасно тебя понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она Я! Уже беременная!!! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, какие мы красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а вот я с Нового года (тоже уже Б.)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у тебя там столько милых собачек на фоне...ты фанат? это плакаты? успокаивают наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и я свою фотку обязательно скину, как только все у врача подтвердится!!! :blush: а еще я щас стараюсь лежать побольше пока возможност есть, а все фотки на другом компе, так что как доберусь до него, обязательно че нить выберу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно познакомится во очию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а как вставить фотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Кстати я тоже Иринка-Картинка! Будем знакомы!

 

egyptpassion, а тебя как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и я свою фотку обязательно скину, как только все у врача подтвердится!!! :blush: а еще я щас стараюсь лежать побольше пока возможност есть, а все фотки на другом компе, так что как доберусь до него, обязательно че нить выберу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тоже Ирина! Стрелец по знаку. ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ЭТО ГОД ИРИН? :clapping:

 

Недавно слопала 2 упаковки крабовых палочек подряд... хотела третью съесть, но решила успокоить себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка зайди на radikal.ru Там можно загрузить фотку и ссылку написать сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тоже Ирина! Стрелец по знаку. ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ЭТО ГОД ИРИН? :clapping:

 

ага, и Ань... ;);) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka,

Ссылки скрыты.

ТАМ ЗАГРУЖАЕШЬ СВОЮ ФОТКУ, ТЕБЕ ДАЮТ КОД, КОПИРУЕШЬ ЕГО И ВСТАВЛЯЕШЬ В ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига себе? Одни Ирины. Правда классно!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня с вами даже живот перестал болеть :lol: хороо свами :wave: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибки. Кстати, я Таня. Так что мы с Аней разбавим вашу компашку ирин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно девочки познакомится со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...